Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Михеева И.В., Афанасьева О.В.

20.12.20 20:17
Английский язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Михеева И.В., Афанасьева О.В.
 
Рабочая тетрадь является составной частью УМК по английскому языку для 7 класса серии "Rainbow English" и соответствует ФГОС основного общего образования. Пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся в школе и дома и содержит задания для повторения и закрепления изученного по учебнику материала.

Английский язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Михеева И.В., Афанасьева О.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Михеева И.В., Афанасьева О.В.
 

Английский язык, 4 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., 2011

20.12.20 19:57
Английский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., 2011.
 
Рабочая тетрадь является компонентом УМК "Английский язык" для 4 класса общеобразовательных организаций и предназначена для активизации и систематизации учебного материала. Каждый урок рабочей тетради соотносится с соответствующим уроком учебника и имеет одинаковое с ним название. Рабочая тетрадь используется как на уроке, так и дома. Наличие материалов, основанных на родной культуре, позволяет учащимся глубже осознать её особенности. Данное пособие соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Английский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., 2011
 

Английский язык, 4 класс, рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2009

20.12.20 19:48
Английский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Подоляко О.Е., Эванс В., 2009.
 
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта серии "Английский в фокусе" для 4 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. Содержание рабочей тетради направлено на достижение учащимися личностных, мета предметных и предметных результатов согласно требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Английский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Подоляко О.Е., Эванс В., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2009
 

Алгебра и начала математического анализа, 11 класс, Колягин Ю.М., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2010

20.12.20 19:37
Алгебра и начала математического анализа, 11 класс, Колягин Ю.М., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2010.
 
В данном учебнике завершается развитие основных идей курса алгебры 7-9 классов авторов Ю. М. Колягина и др. Элементарные функции изучаются в 10 классе классическими элементарными методами без привлечения производной; числовая линия и линия преобразований развиваются параллельно с функциональной; начала математического анализа рассматриваются в 11 классе. Система упражнений представлена на трёх уровнях сложности. Задачи повышенной трудности в конце учебника содержат богатый материал для подготовки в вузы с повышенными требованиями по математике. Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации.

Алгебра и начала математического анализа, 11 класс, Колягин Ю.М., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра и начала математического анализа, 11 класс, Колягин Ю.М., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2010
 

Звездный английский, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ, ГИА, 6 класс, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.

20.12.20 19:25
Звездный английский, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ (ГИА), 6 класс, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.
 
Сборник упражнений является дополнительным компонентом УМК серии "Звёздный английский" для 6 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит разнообразные задания и упражнения к каждому модулю учебника, направленные на развитие навыков письменной речи и повторение изученного лексико-грамматического материала.

Звездный английский, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ (ГИА), 6 класс, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Звездный английский, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ, ГИА, 6 класс, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.
 

Английский язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2008

20.12.20 18:54
Английский язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Подоляко О.Е., Эванс В., 2008.
 
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта серии "Английский в фокусе" для 7 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. Содержание рабочей тетради направлено на достижение учащимися личностных, мета предметных и предметных результатов согласно требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Английский язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Подоляко О.Е., Эванс В., 2008.    Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта серии "Английский в фокусе" для 7 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. Содержание рабочей тетради направлено на достижение учащимися личностных, мета предметных и предметных результатов согласно требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2008
 

Французский язык, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2015

20.12.20 18:40
Французский язык, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2015.
 
Учебник «Французский язык. 9 класс» является основной частью УМК для 9 класса общеобразовательных организаций линии «Твой друг французский язык». Он создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, его материалы направлены на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов. Основными особенностями данного курса являются: социокультурная информация о России и Франции, представленная в духе диалога двух культур; дифференцированный подход к организации образовательного процесса; система заданий, последовательно готовящих к государственной итоговой аттестации (ЕГЭ/ГИА); наличие такого компонента УМК, как языковой портфель; выход на уровень А2+ в соответствии с требованиями Евросоюза, предъявляемыми к уровню владения иностранным языком.

Французский язык, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2015
 

Твоя мастерская, рабочая тетрадь, 3 класс, Неменский Б.М., 2016

20.12.20 18:26
Твоя мастерская, Рабочая тетрадь, 3 класс, Неменский Б.М., 2016.
 
Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и рабочей программе «Изобразительное искусство. Рабочие программы. Предметная линия учебников под редакцией Б. М. Йеменского. 1—4 классы». Рабочая тетрадь вместе с учебником «Изобразительное искусство. Искусство вокруг нас. 3 класс» (под редакцией Б. М. Йеменского) составляет единый учебный комплект. В тетрадь включены задания практического характера для творческой работы детей в области живописи, графики, лепки, бумажной пластики. Тематические разделы тетради соответствуют разделам учебника и программы. Рабочая тетрадь может быть использована как на уроке, так и во время самостоятельных занятий учащихся дома, при подготовке к уроку.

Твоя мастерская, Рабочая тетрадь, 3 класс, Неменский Б.М., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Твоя мастерская, рабочая тетрадь, 3 класс, Неменский Б.М., 2016
 
Cтраница 4265 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?