Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Вегетарианство, Пробуждение души, Куелева К.

27.12.20 15:54
Вегетарианство, Пробуждение души, Куелева К.

   Вегетарианство являлось актуальным вопросом на протяжении многих столетий. Смысл вегетарианского образа жизни неразрывно связан с духовно-нравственной сутью человека, с его принципами и нормами поведения в обществе, т.к. человек, сострадающий животным, имеет более высшую степень развития своей личности. В данной книге описано понятие «доброго» человека, история становления вегетарианства в нашей стране, а также изложены мысли о вегетарианстве великих писателей и философов разных эпох.

Вегетарианство, Пробуждение души, Куелева К.
Скачать и читать Вегетарианство, Пробуждение души, Куелева К.
 

Немецкий язык, книга для учителя, 8 класс, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013

27.12.20 15:48
Немецкий язык, Книга для учителя, 8 класс, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013.

   Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. 8 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса. Книга для учителя ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематическое и календарное планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, ключи к заданиям из рабочей тетради, тексты для аудирования. В книге для учителя даны подробные рекомендации по индивидуальному подходу к учащимся как на уроке, так и при выполнении домашнего задания.

Немецкий язык, Книга для учителя, 8 класс, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, книга для учителя, 8 класс, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013
 

Просто дыши, Дыхательные гимнастики для избавления от стресса, тревоги и гнева в любой непонятной ситуации, Брюле Д., 2017

27.12.20 15:36
Просто дыши, Дыхательные гимнастики для избавления от стресса, тревоги и гнева в любой непонятной ситуации, Брюле Д., 2017.

   Эта книга познакомит вас с дыхательными техниками - новейшим передовым подходом к самосовершенствованию и самовосстановлению, расскажет, как нужно дышать, чтобы максимально увеличить свою производительность труда, обрести крепкое здоровье и раскрыть свой потенциал. Упражнения, техники, медитации, а также истории, изложенные в данной книге, нацелены на то, чтобы просветить и вдохновить вас, открыть доступ к знаниям, умениям и состояниям, ранее доступным лишь великим мастерам, мистикам, йогам, святым, гуру, выдающимся атлетам и древним войнам.

Просто дыши, Дыхательные гимнастики для избавления от стресса, тревоги и гнева в любой непонятной ситуации, Брюле Д., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Просто дыши, Дыхательные гимнастики для избавления от стресса, тревоги и гнева в любой непонятной ситуации, Брюле Д., 2017
 

Французский язык, 4 класс, книга для учителя, Поурочные разработки, Береговская Э.М., Гусева А.В., 2014

27.12.20 15:26
Французский язык, 4 класс, Книга для учителя, Поурочные разработки, Береговская Э.М., Гусева А.В., 2014.

   Настоящая книга для учителя является одним из основных компонентов учебно-методического комплекта по французскому языку для IV класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением французского языка.
Новое издание книги для учителя соответствует содержанию основного компонента УМК — учебника, приведённого в соответствие с личностными, метапредметными и предметными требованиями ФГОС начального общего образования.
Доработанное издание книги для учителя содержит тематическое планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, подробные поурочные разработки четырёх блоков, а также описание разнообразных игр, которые могут быть использованы на начальном этапе изучения французского языка.

Французский язык, 4 класс, Книга для учителя, Поурочные разработки, Береговская Э.М., Гусева А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 4 класс, книга для учителя, Поурочные разработки, Береговская Э.М., Гусева А.В., 2014
 

Французский язык, 6 класс, книга для учителя, Поурочные разработки, Кулигина А.С., Иохим О.В., 2014

27.12.20 13:39
Французский язык, 6 класс, Книга для учителя, Поурочные разработки, Кулигина А.С., Иохим О.В., 2014.

   Книга для учителя является неотъемлемой частью УМК «Le français en perspective» для VI класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением французского языка.
Пособие содержит характеристику и основные задачи данного этапа обучения, методические рекомендации по работе с учебником, сборником упражнений и аудиоприложением, поурочные разработки, к блоку 1 и блоку 2 учебника, лексико-грамматический материал для коммуникативного развития учащихся, тексты для аудирования из учебника и сборника упражнений.
Настоящее издание книги для учителя соответствует содержанию основного компонента УМК — учебника, переработанного в соответствие с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Пособие предназначено для учителей французского языка.

Французский язык, 6 класс, Книга для учителя, Поурочные разработки, Кулигина А.С., Иохим О.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 6 класс, книга для учителя, Поурочные разработки, Кулигина А.С., Иохим О.В., 2014
 

Французский язык, 3 класс, книга для учителя, Поурочные разработки, Касаткина H.М., Гусева А.В., 2014

27.12.20 13:31
Французский язык, 3 класс, Книга для учителя, Поурочные разработки, Касаткина H.М., Гусева А.В., 2014.

   Настоящая книга для учителя является одним из основных компонентов учебно-методического комплекта по французскому языку для III класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением французского языка.
Доработанное издание книги соответствует содержанию основного компонента УМК — учебника, приведённого в соответствие с личностными, метапредметными и предметными требованиями ФГОС начального общего образования.
Книга для учителя содержит тематическое планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, подробные поурочные разработки трёх блоков, а также описание разнообразных игр, которые могут быть использованы на начальном этапе изучения французского языка.

Французский язык, 3 класс, Книга для учителя, Поурочные разработки, Касаткина H.М., Гусева А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 3 класс, книга для учителя, Поурочные разработки, Касаткина H.М., Гусева А.В., 2014
 

Французский язык, 9 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2012

27.12.20 13:19
Французский язык, 9 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2012.

   Книга для учителя является неотъемлемым компонентом учебно-методического комплекта по французскому языку для 9 класса общеобразовательных учреждений. Она содержит методические рекомендации по организации учебного процесса, тематическое планирование, тексты для аудирования.

Французский язык, 9 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 9 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2012
 

Французский язык, 8 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014

27.12.20 13:13
Французский язык, 8 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014.

   Книга для учителя является неотъемлемой частью учебно-методического комплекта «Твой друг французский язык» для 8 класса общеобразовательных организаций, переработанного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Пособие для учителей содержит пояснительную записку с описанием целей и задач обучения на данном этапе, характеристику всех компонентов УМК, методические рекомендации по работе с УМК, тематическое планирование, материалы для аудирования, а также ключи к упражнениям учебника и рабочей тетради.
1-е издание книги для учителя вышло в 2010 г.

Французский язык, 8 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 8 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014
 
Cтраница 4255 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?