Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Эхография в гинекологии, Озерская И.А., 2013

29.12.20 11:45
Эхография в гинекологии, Озерская И.А., 2013.

   Во 2-м издании монографии «Эхография в гинекологии» рассмотрены все основные вопросы ультразвуковой диагностики в гинекологии, с которыми ежедневно сталкивается врач, обследующий органы малого таза у женщин в амбулаторной практике и гинекологическом стационаре. Издание дополнено результами собственных научных исследований, а также данными ведущих зарубежных и отечественных лабораторий за последние 10 лет.
В каждой главе приводится небольшой этиопатогенетический раздел, подробно освещены вопросы эхографической диагностики, включая данные цветового картирования, допплерометрии, новейшие методики и дифференциально-диагностические критерии. Главы иллюстрированы большим количеством эхограмм как типичного, так и нетипичного изображения рассматриваемой патологии. Определены диагностические возможности эхографии, цветового картирования и допплерометрии во всех рассматриваемых разделах гинекологии. Представлены новые направления диагностики и лечения, внедряемые в гинекологическую практику в течение последних лет. В приложение включены таблицы всех нормативных параметров, предложены протоколы ультразвукового исследования органов малого таза и проведения эхогистеро-сальпингоскопии.
Монография предназначена для врачей ультразвуковой диагностики, гинекологов, акушеров, онкогинекологов, хирургов и врачей смежных специальностей.

Эхография в гинекологии, Озерская И.А., 2013
Скачать и читать Эхография в гинекологии, Озерская И.А., 2013
 

Эволюция, Актуальные протоколы замещения передних зубов с помощью имплантатов, Гамборена И., Блатц М., 2015

28.12.20 21:00
Эволюция, Актуальные протоколы замещения передних зубов с помощью имплантатов, Гамборена И., Блатц М., 2015.

   Стоматологические концепции, методики, технологии и материалы непрерывно эволюционируют, расширяя границы возможного и приближая нас к главной цели - оптимальной помощи нашим пациентам. Одной из наиболее быстро развивающихся стоматологических специальностей является имплантология. В этой области наблюдается популяризация малоинвазивного хирургического подхода, усовершенствованных конструкций имплантатов, современных реставрационных материалов и компьютерных технологий моделирования и производства, а также навигации. В настоящее время можно с уверенностью заявить, что для замещения одного переднего зуба стоматологи и пациенты все чаще предпочитают коронку с опорой на имплантат. Однако, как и во многих других случаях, прогнозируемое достижение успешного эстетического и функционального результата невозможно без понимания мельчайших деталей, которые практически не обсуждаются в современной научной литературе. Данная книга предназначена для устранения этого недостатка, в ней описаны наиболее актуальные методики и технологии, а также передовые концепции, позволяющие клиницисту выйти за привычные рамки. Кроме того, представленная информация заставляет читателя напрягать свое воображение, способствует развитию творческого потенциала и вызывает любопытство к этой теме.

Эволюция, Актуальные протоколы замещения передних зубов с помощью имплантатов, Гамборена И., Блатц М., 2015
Скачать и читать Эволюция, Актуальные протоколы замещения передних зубов с помощью имплантатов, Гамборена И., Блатц М., 2015
 

Математика, 6 класс, тетрадь для контрольных работ № 1, Зубарева И.И., Лепешонкова И.П., 2013

28.12.20 20:46
Математика, 6 класс, тетрадь для контрольных работ № 1, Зубарева И.И., Лепешонкова И.П., 2013.

Данное пособие содержит тематические контрольные работы за I полугодие 6-го класса (в шести вариантах) для учащихся, занимающихся по учебнику «Математика—6» И.И. Зубаревой и А. Г. Мордковича.

Математика, 6 класс, тетрадь для контрольных работ № 1, Зубарева И.И., Лепешонкова И.П., 2013

Скачать и читать Математика, 6 класс, тетрадь для контрольных работ № 1, Зубарева И.И., Лепешонкова И.П., 2013
     

Русский язык, проверочные работы, 2 класс, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 2 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020

28.12.20 20:37
Русский язык, проверочные работы, 2 класс, к учебнику В.П. Канакиной. В.Г. Горецкого «Русский язык. 2 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020.

Дорогой второклассник!

Данное пособие предназначено для того, чтобы ты мог проверить свои знания по темам курса « Русский язык ». В каждой теме представлены разнообразные задания. Тебе предстоит заполнять таблицы, выбирать ответы в тестовых заданиях, соотносить части высказываний, вставлять пропущенные буквы, находить специально допущенные ошибки и различные соответствия, классифицировать слова, сочетания слов и предложения по различным признакам, составлять предложения и тексты, а также многое другое. Задания, которые немного труднее других, отмечены звёздочкой*. Выполнять задания можно в любом порядке. Начинай с тех, которые тебе понятны, кажутся более лёгкими. Во многих заданиях требуется вспомнить ранее пройденный материал. Это поможет тебе не забывать пройденное в течение всего учебного времени. Ты всегда можешь воспользоваться учебником, справочниками, словарями. Если у тебя возникают вопросы, обращайся с ними к учителю или взрослым.

Русский язык, проверочные работы, 2 класс, к учебнику В.П. Канакиной. В.Г. Горецкого «Русский язык. 2 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, проверочные работы, 2 класс, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 2 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020
 

Русский язык, проверочные работы, 1 класс, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 1 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020

28.12.20 20:32
Русский язык, проверочные работы, 1 класс, к учебнику В.П. Канакиной. В.Г. Горецкого «Русский язык. 1 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020.

Дорогой первоклассник!

Данное пособие предназначено для того, чтобы ты мог проверить свои знания по темам курса «Русский язык». В каждой теме представлены разнообразные задания. Тебе предстоит заполнять таблицы, выбирать ответы в тестовых заданиях, соотносить части высказываний, вставлять пропущенные буквы, находить специально допущенные ошибки и различные соответствия, классифицировать слова, сочетания слов и предложения по различным признакам, составлять предложения и тексты, а также многое другое. Задания, которые немного труднее других, отмечены звёздочкой*. Выполнять задания можно в любом порядке. Начинай с тех, которые тебе понятны, кажутся более лёгкими. Во многих заданиях требуется вспомнить ранее пройденный материал. Это поможет тебе не забывать пройденное в течение всего учебного времени. Ты всегда можешь воспользоваться учебником, справочниками, словарями. Если у тебя возникают вопросы, обращайся с ними к учителю или взрослым.

Русский язык, проверочные работы, 1 класс, к учебнику В.П. Канакиной. В.Г. Горецкого «Русский язык. 1 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, проверочные работы, 1 класс, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 1 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020
 

Фтизиатрия, Мишин В.Ю., 2015

28.12.20 20:30
Фтизиатрия, Мишин В.Ю., 2015.

   Учебник является вторым, переработанным и дополненным изданием, подготовленным с учетом современных достижений фтизиатрии. В нем подробно изложены вопросы эпидемиологии, этиологии, патологической анатомии, патологической физиологии, клинической картины туберкулеза органов дыхания и челюстно-лицевой области. Представлены данные по современным методам диагностики, лечения, диспансерного наблюдения и профилактике туберкулеза.
Предназначен для студентов медицинских вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Стоматология», а также для подготовки интернов, ординаторов по фтизиатрии, пульмонологии, инфекционным болезням.

Фтизиатрия, Мишин В.Ю., 2015
Скачать и читать Фтизиатрия, Мишин В.Ю., 2015
 
Cтраница 4250 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?