Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Атлас естественной красоты, Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты, Виктуар де Тайак, Рамдан Туами, 2020

02.01.21 15:53
Атлас естественной красоты, Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты, Виктуар де Тайак, Рамдан Туами, 2020.

   Это великолепно иллюстрированное энциклопедическое руководство по натуральной домашней косметике от .легендарного парижского бренда Officine Universelle Billy, который ведет свою историю с 1803 года. Виктуар де Тайак и Рамдан Туами. возглавляющие Officine Universelle. раскрывают секреты более 80 растительных ингредиентов — семян, цветов, масел, фруктов, трав. Книга выстроена как справочник, в алфавитном порядке — от абрикоса и авокадо до центеллы и чайного дерева. Авторы рассказывают о происхождении, истории и практическом применении каждого растения и дают простые и четкие рецепты, по которым даже новичок может создать своими руками в домашних условиях средства для лица, тела, волос. Эта энциклопедия - итог путешествий Виктуар и Рамдана по всему миру в поисках традиционных рецептов, результат многолетних исследований и огромной страсти к растительной косметике. Лучший подарок для всех приверженцев природной красоты, ценителей натуральных компонентов и экологически чистых косметических средств.

Атлас естественной красоты, Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты, Виктуар де Тайак, Рамдан Туами, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атлас естественной красоты, Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты, Виктуар де Тайак, Рамдан Туами, 2020
 

Питание по звездам, Бодхи Атама, 1996

02.01.21 15:34
Питание по звездам, Бодхи Атама, 1996.

   Эта книга поможет подобрать оптимальную диету с учетом вашей космической индивидуальности. Автор предлагает таблицы оценки продуктов питания по баллам от +5 до -5 для 144 типов людей, выделенных по принадлежности к знаку зодиака и году, согласно 12-летнему китайскому циклу животных. Она, несомненно, принесет пользу тому, кто стремится найти собственное рациональное питание, дарующее здоровую и полноценную жизнь.

Питание по звездам, Бодхи Атама, 1996
Скачать и читать Питание по звездам, Бодхи Атама, 1996
 

Дошкольное музыкальное воспитание, Арисменди A., 1989

02.01.21 15:32
Дошкольное музыкальное воспитание, Арисменди A., 1989.

Альсира Легаспи де Арисменди — известный уругвайский педагог, автор переведенной на русский язык книги «Педагогика и марксизм». В новой своей книге автор в доступной, популярной форме рассказывает о месте дошкольного музыкального воспитания в общем развитии ребенка, раскрывает связь музыкальных способностей с другими задатками ребенка. В книге приводятся песни народов Латинской Америки.

Дошкольное музыкальное воспитание, Арисменди A., 1989
Скачать и читать Дошкольное музыкальное воспитание, Арисменди A., 1989
 

Астральные свойства минералов, Бугрова С.А., 2005

02.01.21 15:23
Астральные свойства минералов, Бугрова С.А., 2005.

   Книга «Астральные свойства минералов» является логическим продолжением «Магии самоцветов».
Последние научные исследования и открытия (в частности в области квантовой физики) заставляют иначе взглянуть на предмет литотерапии (лечение твердыми веществами). Каждый орган, каждая клетка человеческого организма и все, что нас окружает, колеблется с определенной частотой, но, входя в резонанс с объектами, умеет восстанавливать исходную частоту колебаний. В этом секрет камней-целителей.
Книга рекомендована широкому кругу читателей.

Астральные свойства минералов, Бугрова С.А., 2005
Скачать и читать Астральные свойства минералов, Бугрова С.А., 2005
 

Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016

02.01.21 14:57
Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016.

   Бестселлер «Анатомия человека: атлас-раскраска» вот уже более 35 лет является лидером среди учебных атласов. Это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения анатомии - раскрашивания.
Оригинальный цветовой ключ, визуальные ассоциации и интерактивное обучение делают освоение анатомии простым, интересным и эффективным. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты помогут студентам медицинских вузов выучить анатомию надежно и быстро. Широкий круг читателей сможет связать представления о разных системах и органах в единое целое и разбираться в анатомии человека наравне с профессионалами.

Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016
Скачать и читать Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016
 

Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018

02.01.21 14:42
Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018.

   По данным медицинской статистики отмечается ежегодное увеличение числа больных, страдающих заболеваниями органов пищеварения. К сожалению, никто не застрахован от заболеваний желудочно-кишечного тракта, но каждому по силам распознать их симптомы на ранней стадии заболевания и сделать все возможное, чтобы этот недуг не прогрессировал. И в этом вам поможет наша книга. В ней содержатся все необходимые сведения по данному вопросу, которые помогут вам справиться с заболеваниями кишечника.

Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018
 

Взаимодействие патогенов с врожденным иммунитетом, Гариб Ф.Ю., 2013

01.01.21 12:36
Взаимодействие патогенов с врожденным иммунитетом, Гариб Ф.Ю., 2013.

   В учебно-методическом пособии систематизированы современные научные данные о коэволюционно сформированной изощренной стратегии бактериальных патогенов, целенаправленно воздействующих на все врожденные иммунные реакции хозяина, на основании чего с новых позиций изучаются иммунные процессы и разрабатываются уникальные вакцины и лекарственные препараты.
Пособие предназначено для студентов старших курсов биологических и медицинских вузов, изучивших основы современной иммунологии и микробиологии.
Учебно-методическое пособие подготовлено впервые и является частью спецкурса «Инфекции и иммунитет», прочитанного автором студентам 4 и 5 курсов кафедры иммунологии биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в 2010-2012 гг.

Взаимодействие патогенов с врожденным иммунитетом, Гариб Ф.Ю., 2013
Скачать и читать Взаимодействие патогенов с врожденным иммунитетом, Гариб Ф.Ю., 2013
 

Я не умею спать, Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день, Ханс-Гюнтер Веес, 2020

01.01.21 12:28
Я не умею спать, Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день, Ханс-Гюнтер Веес, 2020.

   Многие думают о сне как о вынужденной паузе между одним делом и другим. Как будто это какая-то досадная помеха, замедляющая нашу жизнь.
Доктор Ханс-Гюнтер Веес, психотерапевт и сомнолог, уверен: эти мысли ошибочны. Сон – это не роскошь, а жизненно необходимое действие, которое способно сохранить нам память, дать источник жизненной энергии и защитить от депрессии. Не говоря уже о том, что стоит нам поспать получше, как мы перестаем походить на зомби из фильма про Апокалипсис.
Эта книга одновременно научно и просто расскажет вам о том, что происходит с организмом во время разных фаз сна; как сон меняется с возрастом и почему женщины в принципе спят лучше мужчин. А еще к ней прилагается протокол сна, специально разработанный автором, с помощью которого каждый читатель сможет больше узнать о себе и наладить качество собственного сна.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Я не умею спать, Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день, Ханс-Гюнтер Веес, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я не умею спать, Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день, Ханс-Гюнтер Веес, 2020
 
Cтраница 4235 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?