Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Особенности применения программ оздоровительного фитнеса на занятиях по физической культуре в транспортном вузе, Галкин В.А., 2020

05.01.21 15:24
Особенности применения программ оздоровительного фитнеса на занятиях по физической культуре в транспортном вузе, Галкин В.А., 2020.

Данное учебно-методическое пособие поможет студентам и преподавателям более эффективно и качественно справляться с поставленными задачами и творчески строить свою работу во время занятий физической культурой и спортом. Оно предназначено для того чтобы удовлетворить значительную потребность в обучении студентов, организации самостоятельных занятий по физической культуре с применением программ оздоровительного фитнеса, а также дополнительной подготовке к дальнейшей профессиональной деятельности. Может быть рекомендовано для освоения дисциплины «Элективные курсы по физической культуре и спорту».

Особенности применения программ оздоровительного фитнеса на занятиях по физической культуре в транспортном вузе, Галкин В.А., 2020
Скачать и читать Особенности применения программ оздоровительного фитнеса на занятиях по физической культуре в транспортном вузе, Галкин В.А., 2020
 

Методика разработки туристских образовательных программ, учебное пособие, Филановская Т.А., 2020

05.01.21 15:15
Методика разработки туристских образовательных программ, Учебное пособие, Филановская Т.А., 2020.

Знакомит с основами туристской деятельности, способами использования культурно-исторических ресурсов, алгоритмом создания туристских проектов, имеющих образовательный и воспитательный потенциал. Включает в себя примеры культурно-познавательных туристских проектов, разработанных и реализованных выпускниками Института искусств и художественного образования. Содержит задания для самостоятельной работы. Адресовано магистрантам направления подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование» (программа «Региональный культурно-познавательный туризм»), аспирантам, будущим специалистам сферы художественного образования и культуры, а также туристского бизнеса.

Методика разработки туристских образовательных программ, Учебное пособие, Филановская Т.А., 2020
Скачать и читать Методика разработки туристских образовательных программ, учебное пособие, Филановская Т.А., 2020
 

Инновационная педагогика, учебное пособие, Фабриков М.С., 2020

05.01.21 15:07
Инновационная педагогика, Учебное пособие, Фабриков М.С., 2020.

Представлено содержание дисциплины «Инновационная педагогика», раскрываются теоретические и методические основы организации инновационных процессов в системе образования, тенденции развития авторских школ, воспитательные традиции и стратегии отечественного и мирового инновационного педагогического опыта; уделяется внимание проблеме развития творческих способностей обучающихся. Даны методические рекомендации по организации самостоятельной работы студентов, приводятся список основной и дополнительной литературы, программное обеспечение и интернет-ресурсы, вопросы и задания для самоконтроля знаний.

Инновационная педагогика, Учебное пособие, Фабриков М.С., 2020
Скачать и читать Инновационная педагогика, учебное пособие, Фабриков М.С., 2020
 

Еnglish plus grade 9, Workbook, Hardy-Gould J., Styring J.

05.01.21 14:54
Еnglish plus grade 9, Workbook, Hardy-Gould J., Styring J.

English Plus is a course for teenagers. It builds students confidence through supportive graded practice, helping them to achieve the learning outcomes in every lesson.

Еnglish plus grade 9, Workbook, Hardy-Gould J., Styring J.
Скачать и читать Еnglish plus grade 9, Workbook, Hardy-Gould J., Styring J.
 

Об уме вообще, о русском уме в частности, Записки физиолога, Павлов И.П.

05.01.21 14:45
Об уме вообще, о русском уме в частности, Записки физиолога, Павлов И.П.

   Иван Павлов - замечательный русский ученый, физиолог, создатель науки о высшей нервной деятельности и представлений о процессах регуляции пищеварения, основатель крупнейшей российской физиологической школы, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 1904 года за работу по физиологии пищеварения. В книге собраны самые знаменитые его работы, навсегда изменившие медицину XX века и приоткрывшие многие тайны человеческого организма.

Об уме вообще, о русском уме в частности, Записки физиолога, Павлов И.П.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Об уме вообще, о русском уме в частности, Записки физиолога, Павлов И.П.
 

English Plus 2, Student’s Book, Wetz B., Styring J., Tims N., 2014

05.01.21 14:41
English Plus 2, Student's Book, Wetz B., Styring J., Tims N., 2014.

English Plus second edition builds students’ confidence through carefully staged practice with plenty of support for mixed ability classes. The one-page-one-lesson approach makes it easy to pick up and teach.

English Plus 2, Student's Book, Wetz B., Styring J., Tims N., 2014
Скачать и читать English Plus 2, Student’s Book, Wetz B., Styring J., Tims N., 2014
 

Профессионально-педагогическое и профессионально-техническое образование в России, том 2, Дорожкин Е.М., Захаровский Л.В., 2020

05.01.21 14:28
Профессионально-педагогическое и профессионально-техническое образование в России, Том 2, Дорожкин Е.М., Захаровский Л.В., 2020.

Приводятся документы, отражающие основные периоды столетия формирования системы профессионально-педагогического образования, возникновение и развитие одних его форм и отказ от других в процессе выработки государственной политики в данной области, фиксирующие сложный характер ее увязки с динамикой развития общего и профессионально-технического образования, эволюции советской политической системы, экономики и структур самого общества. Помимо впервые вводимых в научный оборот документов, авторы использовали и опубликованные прежде в сборниках, необходимые для формирования целостной и объективной картины развития отечественного профессионально-педагогического образования. Издание адресовано историкам, педагогам, всем, кто интересуется историей профессионального образования в России.

Профессионально-педагогическое и профессионально-техническое образование в России, Том 2, Дорожкин Е.М., Захаровский Л.В., 2020.  Приводятся документы, отражающие основные периоды столетия формирования системы профессионально-педагогического образования, возникновение и развитие одних его форм и отказ от других в процессе выработки государственной политики в данной области, фиксирующие сложный характер ее увязки с динамикой развития общего и профессионально-технического образования, эволюции советской политической системы, экономики и структур самого общества. Помимо впервые вводимых в научный оборот документов, авторы использовали и опубликованные прежде в сборниках, необходимые для формирования целостной и объективной картины развития отечественного профессионально-педагогического образования. Издание адресовано историкам, педагогам, всем, кто интересуется историей профессионального образования в России.
Скачать и читать Профессионально-педагогическое и профессионально-техническое образование в России, том 2, Дорожкин Е.М., Захаровский Л.В., 2020
 

Профессионально-педагогическое и профессионально-техническое образование в России, том 1, Дорожкин Е.М., Захаровский Л.В., 2020

05.01.21 14:22
Профессионально-педагогическое и профессионально-техническое образование в России, Том 1, Дорожкин Е.М., Захаровский Л.В., 2020.

Сборник включает опубликованные ранее и извлеченные из архивных фондов исторические документы, отражающие процессы становления советского профессионально-технического и профессионально-педагогического образования в их взаимовлиянии, показывает значение и место основных периодов их развития в последовательности важнейших этапов модернизации страны за последние сто лет. Том 1 содержит документы, отображающие основные периоды формирования системы профессионально-технического образования, эволюцию приоритетов государственной политики в этой области, специфику осуществления приема, обучения и трудоустройства учащейся молодежи, характер взаимоотношений с предприятиями и ведомствами. Документы, которые впервые вводятся в научный оборот, фиксируют структуру первой общегосударственной системы подготовки молодых рабочих кадров – Государственных трудовых резервов, специфику отдельных типов ее учебных заведений, последующую трансформацию спектра задач профессионально-технического образования, его адаптации к изменявшейся модели развития советской экономики и общества. Издание адресовано историкам, педагогам, всем, кто интересуется историей профессионального образования в России.

Профессионально-педагогическое и профессионально-техническое образование в России, Том 1, Дорожкин Е.М., Захаровский Л.В., 2020
Скачать и читать Профессионально-педагогическое и профессионально-техническое образование в России, том 1, Дорожкин Е.М., Захаровский Л.В., 2020
 
Cтраница 4234 из 13384

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?