Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

История России, 11 класс, углублённый уровень, часть 1, Волобуев О.В., 2013

10.12.20 13:48
История России, 11 класс, Углублённый уровень, Часть 1, Волобуев О.В., 2013.

   Учебник предназначен для изучения истории на углубленном уровне в 11 классе. Содержит обширный фактический и теоретический материал по истории России XX – начала XXI в. – сложного, насыщенного событиями, трагического и судьбоносного для страны времени. В части 1(гл. I—V) отражены события отечественной истории с начала XX в. до окончания Великой Отечественной войны.
Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего (полного) общего образования, одобрен РАО и РАН, включен в Федеральный перечень.

История России, 11 класс, Углублённый уровень, Часть 1, Волобуев О.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, 11 класс, углублённый уровень, часть 1, Волобуев О.В., 2013
 

Физика, 7 класс, Книга для ученика, Басиашвили Э., 2019

10.12.20 13:47
Физика, 7 класс, Книга для ученика, Басиашвили Э., 2019.
 
Грифировано Министерством просвещения, науки, культуры и спорта Грузии в 2019 году.

Физика, 7 класс, Книга для ученика, Басиашвили Э., 2019
Скачать и читать Физика, 7 класс, Книга для ученика, Басиашвили Э., 2019
 

История России, 10 класс, углублённый уровень, часть 2, Павленко Н.И., Ляшенко Л.М., Твардовская В.А., 2013

10.12.20 13:41
История России, 10 класс, Углублённый уровень, Часть 2, Павленко Н.И., Ляшенко Л.М., Твардовская В.А., 2013.

   Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования и предназначен для изучения истории на углублённом уровне. Обширный фактический и теоретический материал в совокупности с методическим аппаратом позволяет учащимся углубить знания по истории России, полученные в 6—9 классах.
Книга является продолжением учебника «История. История России. 10 класс. Углублённый уровень. Ч. 1» (авторы Н. И. Павленко, И. Л. Андреев. М., Дрофа).
Учебник рекомендован к изданию Министерством образования и науки Российской Федерации и включён в Федеральный перечень.

История России, 10 класс, Углублённый уровень, Часть 2, Павленко Н.И., Ляшенко Л.М., Твардовская В.А., 2013
Скачать и читать История России, 10 класс, углублённый уровень, часть 2, Павленко Н.И., Ляшенко Л.М., Твардовская В.А., 2013
 

История России, Начало XX-начало XXI века, 10 класс, рабочая тетрадь, Клоков В.А., Симонова Е.В., 2016

10.12.20 13:33
История России, Начало XX-начало XXI века, 10 класс, Рабочая тетрадь, Клоков В.А., Симонова Е.В., 2016.

   Рабочая тетрадь входит в состав УМК по истории России И. Л. Андреева, Л. М. Ля-шенко, О. В. Волобуева и др. и соответствует ФГОС основного общего образования и историко-культурному стандарту. Структура рабочей тетради соответствует структуре учебника для 10 класса авторов О. В. Волобуева, С. П. Карпачёва, П. Н. Романова. Тетрадь содержит разнообразные типы заданий: работу с документами, историческими картами, иллюстрациями, на соотнесение и сопоставление, установление причинно-следственных связей, поиск информации, тесты и т. д. Рабочая тетрадь адаптирована для тренинга учащихся к ОГЭ и ЕГЭ.
Специальными знаками отмечены задания, направленные на формирование мета-предметных умений и личностных качеств учеников.

История России, Начало XX-начало XXI века, 10 класс, Рабочая тетрадь, Клоков В.А., Симонова Е.В., 2016
Скачать и читать История России, Начало XX-начало XXI века, 10 класс, рабочая тетрадь, Клоков В.А., Симонова Е.В., 2016
 

Диагностика готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму, методические рекомендации, Аристова Н.А., Мартынова Е.Н., 2020

10.12.20 13:31
Диагностика готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму, Методические рекомендации, Аристова Н.А., Мартынова Е.Н., 2020.
 
Представленный в данном пособии методический материал является результатом научно-исследовательской магистерской работы студентки педагогического факультета ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Исследование было направлено на поиск оптимального содержания диагностических материалов, предназначенных для определения готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму. Данные материалы могут быть использованы педагогами дошкольных образовательных учреждений и учителями начальной школы в процессе подготовки детей к школьному обучению для решения диагностических и коррекционных задач.

Диагностика готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму, Методические рекомендации, Аристова Н.А., Мартынова Е.Н., 2020
Скачать и читать Диагностика готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму, методические рекомендации, Аристова Н.А., Мартынова Е.Н., 2020
 

История России с древнейших времен до 1861 года, Павленко Н.И., Андреев И.Л., Федоров В.А., 2004

10.12.20 13:22
История России с древнейших времен до 1861 года, Павленко Н.И., Андреев И.Л., Федоров В.А., 2004.

   В учебнике излагается история России с древнейших времен до 1861 г. Получили освещение основные проблемы социально-экономического и политического развития, вопросы истории культуры и быта в соответствии с представлением о них современной исторической науки.
Первое издание вышло в 1996 г.
Для студентов, преподавателей и всех интересующихся историей.

История России с древнейших времен до 1861 года, Павленко Н.И., Андреев И.Л., Федоров В.А., 2004
Скачать и читать История России с древнейших времен до 1861 года, Павленко Н.И., Андреев И.Л., Федоров В.А., 2004
 

Практикум по подготовке к ЕГЭ, тренировочные задания тестовой формы, Анеликова Л.А., Гусева О.Б., 2010

10.12.20 13:21
Практикум по подготовке к ЕГЭ, Тренировочные задания тестовой формы, Анеликова Л.А., Гусева О.Б., 2010.
 
Пособие предназначено для подготовки к единому государственному экзамену, содержит все необходимые материалы как для самостоятельной подготовки учащихся, так и для проведения занятий с учителем. Материал построен по тематическому принципу, охватывает все разделы школьной программы по информатике, а также примерные программы для поступающих в вузы. В пособии содержатся конкретные задачи и примеры их решения, а также два варианта тестовой формы с выбором ответа, составленных по образцу ЕГЭ по информатике. Пособие адресовано учащимся общеобразовательных школ, гимназий, колледжей, готовящимся к сдаче ЕГЭ по информатике и поступлению в вузы, а также учителям.

Практикум по подготовке к ЕГЭ, Тренировочные задания тестовой формы, Анеликова Л.А., Гусева О.Б., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практикум по подготовке к ЕГЭ, тренировочные задания тестовой формы, Анеликова Л.А., Гусева О.Б., 2010
 

Сборник кураторских часов, Амангалиева А.Е., Кагирова О.В., Утенова А.К., 2017

10.12.20 13:09
Сборник кураторских часов, Амангалиева А.Е., Кагирова О.В., Утенова А.К., 2017.
 
Предназначение данного сборника кураторских часов адресовано кураторам и мастерам-воспитателям в организации и проведении кураторских часов. Пособие предполагает через слово приобщить студентов к определенным культурным традициям, раскрыть индивидуальность студента, воспитывать честность, благородство, тонкость чувств.

Сборник кураторских часов, Амангалиева А.Е., Кагирова О.В., Утенова А.К., 2017
Скачать и читать Сборник кураторских часов, Амангалиева А.Е., Кагирова О.В., Утенова А.К., 2017
 
Cтраница 4230 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?