Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Загадки-добавлялки на свистящие звуки С, 3, Ц, Куликовская Т.А., 2016

15.12.20 11:50
Загадки-добавлялки на свистящие звуки С, 3, Ц, Куликовская Т.А., 2016.
 
Данное пособие содержит загадки-добавлялки на свистящие звуки С, З, Ц и позволит малышу потренироваться в произнесении этих звуков в словах и предложениях. Сборник предназначен для педагогов дошкольных и школьных образовательных учреждений, воспитателей, гувернеров и родителей.

Загадки-добавлялки на свистящие звуки С, 3, Ц, Куликовская Т.А., 2016
Скачать и читать Загадки-добавлялки на свистящие звуки С, 3, Ц, Куликовская Т.А., 2016
 

Загадки-добавлялки на шипящие звуки Ш, Ж, Ч, Щ, Куликовская Т.А., 2016

15.12.20 11:42
Загадки-добавлялки на шипящие звуки Ш, Ж, Ч, Щ, Куликовская Т.А., 2016.
 
Данное пособие содержит загадки-добавлялки на шипящие звуки Ш, Ж, Ч, Щ и позволит малышу потренироваться в произнесении этих звуков в словах и предложениях. Сборник предназначен для педагогов дошкольных тл школьных образовательных учреждений, воспитателей, гувернеров и родителей.

Загадки-добавлялки на шипящие звуки Ш, Ж, Ч, Щ, Куликовская Т.А., 2016
Скачать и читать Загадки-добавлялки на шипящие звуки Ш, Ж, Ч, Щ, Куликовская Т.А., 2016
 

Афазиология, Критчли М., 1974

15.12.20 11:34
Афазиология, Критчли М., 1974.
 
В книге собраны выступления и статьи известного английского невролога, посвященные афазии и другим расстройствам речи, а также вопросам взаимоотношения речи и мышления и другим «паралингвистическим» проблемам. Глубоко и разносторонне в книге обсуждены отдельные актуальные и наиболее сложные проблемы афазии и неафазических нарушений речи. Особое внимание уделено терминологии. Изложены современные направления исследований. Разбираемые вопросы и их освещение опытным специалистом интересны не только невропатологу, но и психиатру, и психологу, и лингвисту, и ряду специалистов смежных профессий.

Афазиология, Критчли М., 1974
Скачать и читать Афазиология, Критчли М., 1974
 

Педагогика и психология высшей школы, учебно-методическое пособие, Клименко В.А., Островский С.Н., Шершнёва Т.В., 2020

14.12.20 19:31
Педагогика и психология высшей школы, Учебно-методическое пособие, Клименко В.А., Островский С.Н., Шершнёва Т.В., 2020.
 
В учебно-методическом пособии представлен конспект курса лекций по дисциплине «Педагогика и психология высшей школы», разработанный в соответствии с типовой учебной программой, утвержденной 18.07.2011, рег. № ТД-СГ.019/тип. Рассматриваются основные психологические, педагогические и акмеологические проблемы высшего образования, современные подходы к их решению. Адресовано магистрантам, а также аспирантам, обучающимся по педагогическим и психологическим специальностям, слушателям курсов повышения квалификации и практическим работникам высшей школы.

Педагогика и психология высшей школы, Учебно-методическое пособие, Клименко В.А., Островский С.Н., Шершнёва Т.В., 2020
Скачать и читать Педагогика и психология высшей школы, учебно-методическое пособие, Клименко В.А., Островский С.Н., Шершнёва Т.В., 2020
 

Логопедическая работа, Совершенствование чтения и письма у учащихся 4 5 классов, Киселева Н.Ю., 2021

14.12.20 19:16
Логопедическая работа, Совершенствование чтения и письма у учащихся 4–5 классов, Киселева Н.Ю., 2021.
 
В пособии описаны процессы письма и чтения, приведены методические рекомендации по работе с учащимися с ограниченными возможностями здоровья, имеющими трудности овладения письменно-речевой деятельностью. Пособие адресовано педагогам, работающим с детьми с ограниченными возможностями здоровья, магистрантам по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».

Логопедическая работа, Совершенствование чтения и письма у учащихся 4–5 классов, Киселева Н.Ю., 2021
Скачать и читать Логопедическая работа, Совершенствование чтения и письма у учащихся 4 5 классов, Киселева Н.Ю., 2021
 

Изобразительное искусство, Твоя мастерская, 4 класс, рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2013

14.12.20 19:06
Изобразительное искусство, Твоя мастерская, 4 класс, Рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2013.

  Рабочая тетрадь соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Тетрадь создана по программе «Изобразительное искусство. Рабочие программы. Предметная линия учебников под редакцией Б. М. Йеменского. 1—4 классы».
Тетрадь вместе с учебником «Изобразительное искусство. Каждый народ — художник. 4 класс» составляет единый учебный комплект.
Рабочая тетрадь знакомит с искусством разных народов Земли, включает художественно-творческие задания, которые научат конструировать из бумаги, рисовать гуашью и акварелью, работать с самыми разными художественными материалами. Тетрадь поможет развить у ребёнка творческие способности, воображение и фантазию.
Рабочая тетрадь может быть использована как на уроке, так и во время самостоятельных занятий дома, при подготовке к уроку.

Изобразительное искусство, Твоя мастерская, 4 класс, Рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изобразительное искусство, Твоя мастерская, 4 класс, рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2013
 

В стране интересных уроков, Беседы о книгах, выпуск 27, 1991

14.12.20 19:06
В стране интересных уроков, Беседы о книгах, Выпуск 27, 1991.
 
Поверьте нам — скучных предметов не бывает. Мы беремся доказать это, пригласив вас в путешествие в страну интересных уроков. Помогут же нам в этом самые разные книги: художественные и публицистические, научно-популярные и справочные. Каждому из школьных предметов посвящен определенный раздел. Всего разделов десять. Вы можете начать с любого.

В стране интересных уроков, Беседы о книгах, Выпуск 27, 1991
Скачать и читать В стране интересных уроков, Беседы о книгах, выпуск 27, 1991
 

Французский язык, 5 класс, второй иностранный язык, часть 2, Береговская Э.М., Велосельская Т.В., 2014

14.12.20 18:59
Французский язык, 5 класс, Второй иностранный язык, Часть 2, Береговская Э.М., Велосельская Т.В., 2014.

  Учебно-методический комплект по французскому языку предназначен для учащихся общеобразовательных организаций, начинающих изучать французский язык в 5 классе в качестве второго иностранного языка.
Учебник создан на основе коммуникативно-деятельностного подхода авторским коллективом ученых, методистов, издателей, художников Франции и России.
Разнообразный речевой материал, современные коммуникативные диалоги, фабульные тексты, стихи, песенки, игры, комиксы, всё это позволит не только развивать мышление и память учащихся, но и формировать их эстетический вкус, творческие способности.
Учебник написан живым, разговорным, аутентичным французским языком.
Диалоги, тексты, стихотворения и песни учебника в записи будут способствовать формированию правильного произношения, естественной мелодике и ритмике французской речи.
Привлекательный дизайн, выразительные рисунки, прекрасные слайды и фотографии будут мотивировать учащихся к изучению французского языка.

Французский язык, 5 класс, Второй иностранный язык, Часть 2, Береговская Э.М., Велосельская Т.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 5 класс, второй иностранный язык, часть 2, Береговская Э.М., Велосельская Т.В., 2014
 
Cтраница 4220 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?