Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Код Женщины, Витти А., 2014

14.01.21 16:43
Код Женщины, Витти А., 2014.
 
Автор этой книги – Алиса Витти, врач, консультант по вопросам здоровья, – страдала от синдрома поликистоза яичников. Сегодня этот диагноз ставят каждой девятой женщине, и медицина может только уменьшить симптомы. Алисе удалось победить болезнь самостоятельно, и теперь она готова помочь другим женщинам. У ее метода есть множество плюсов: с его помощью любая женщина улучшит фертильность, усилит сексуальность, справится с гормональными бурями и приливами, наладит свой цикл, забудет о болезненных менструациях. В книге приводится план питания, учитывающий фазы цикла, даны советы, какая тренировка эффективнее и чем заняться в эти фазы (от уборки до просьбы о повышении на работе). Вы будете жить и действовать согласно гормонам, сможете забеременеть, когда этого захотите. Вы наконец-то будете жить максимально полной жизнью.

Код Женщины, Витти А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Код Женщины, Витти А., 2014
 

Автомобиль категории C, учебник водителя, Калисский В.С., Манзон А.И., Нагула Г.Е., 1987

14.01.21 16:36
Автомобиль категории C, Учебник водителя, Калисский В.С., Манзон А.И., Нагула Г.Е., 1987.
 
Учебник содержит сведения по устройству, основам эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей ГАЗ-53-12 и ЗИЛ-130 (модернизированный), особенностям конструкции автомобиля КамАЗ. Предназначен для учащихся СПТУ и подготовки водителей грузовых автомобилей (категории С). Может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Автомобиль категории C, Учебник водителя, Калисский В.С., Манзон А.И., Нагула Г.Е., 1987
Скачать и читать Автомобиль категории C, учебник водителя, Калисский В.С., Манзон А.И., Нагула Г.Е., 1987
 

Автомобиль категории D, учебник водителя, Рудников Ю.М., Засорин Ю.Л., Дагович В.М., 1986

14.01.21 16:26
Автомобиль категории D, Учебник водителя, Рудников Ю.М., Засорин Ю.Л., Дагович В.М., 1986.
 
Учебник написан в соответствии с программой подготовки водителей автотранспортных средств категории D. В книге приводятся устройство, тех. обслуживание и основы эксплуатации автобусов.

Автомобиль категории D, Учебник водителя, Рудников Ю.М., Засорин Ю.Л., Дагович В.М., 1986
Скачать и читать Автомобиль категории D, учебник водителя, Рудников Ю.М., Засорин Ю.Л., Дагович В.М., 1986
 

Жирные, Лаптон Д.

14.01.21 16:08
Жирные, Лаптон Д.
 
Это книга о том, почему тучное тело подвергается суровому осуждению и считается патологическим, почему оно является предметом столь интенсивного обсуждения, вращающегося вокруг того, как уменьшить такое тело в размерах до приемлемых, с точки зрения социума и медицины, пропорций. Она посвящена живому опыту тучной телесности: каково это – быть тучным в жирофобном обществе. В ней также освещается фэт-активизм, политика ожирения и связанные с ними споры и разногласия. Всемирно известный социолог Дебора Лаптон исследует жир как артефакт: как телесную субстанцию и телесную форму, которые осмысляются сквозь призму сложных и постоянно меняющихся систем идей, практик, эмоций, материальных объектов и межличностных отношений. Этот анализ выявляет более широкие контексты и течения, в рамках которых осуществляются практики, связанные с человеческим телом и Я. Книга, написанная живым, увлекательным языком, предназначена как для широкой аудитории, так и для студентов и исследователей, интересующихся вопросами политики телесности и здоровья.

Жирные, Лаптон Д.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Жирные, Лаптон Д.
 

Применение дистанционных технологий в обучении детей, имеющих ограниченные возможности здоровья, Загузина Н.Н., Бурмакина Н.В., 2013

14.01.21 15:16
Применение дистанционных технологий в обучении детей, имеющих ограниченные возможности здоровья, Загузина Н.Н., Бурмакина Н.В., 2013.
 
В учебно-методическом пособии рассмотрены: научные исследования по различным направлениям работы дистанционного обучения, методы и формы дистанционного обучения, психолого-педагогического сопровождения и социализации детей, имеющих ограниченные возможности здоровья, понятия информационных и коммуникационных технологий дистанционного обучения, основные образовательные технологии, нормативно-правовые документы, концепция образовательного стандарта для детей, имеющих ОВЗ.

Применение дистанционных технологий в обучении детей, имеющих ограниченные возможности здоровья, Загузина Н.Н., Бурмакина Н.В., 2013
Скачать и читать Применение дистанционных технологий в обучении детей, имеющих ограниченные возможности здоровья, Загузина Н.Н., Бурмакина Н.В., 2013
 

Развитие ловкости и скоростно-силовых качеств на занятиях по физической культуре в транспортном вузе с помощью специальных упражнений, Войнова Е.В., 2020

14.01.21 15:03
Развитие ловкости и скоростно-силовых качеств на занятиях по физической культуре в транспортном вузе с помощью специальных упражнений, Войнова Е.В., 2020.
 
В работе даны рекомендации для студентов РУТ (МИИТ), посещающих занятия по специальности «Физическая культура и спорт», проводящихся в манеже дома спорта РУТ (МИИТ) и на стадионе университета. Также данное учебно-методическое пособие актуально для изучения и использования студентами любого транспортного вуза. В учебно-методическом пособии излагается методика проведения занятий с использованием специальных упражнений на занятиях общефизической подготовкой в транспортном вузе для развития ловкости и скоростно-силовых способностей. В работе даются рекомендации студентам по использованию комплекса упражнений, состоящих из специальных упражнений фехтовальщика.

Развитие ловкости и скоростно-силовых качеств на занятиях по физической культуре в транспортном вузе с помощью специальных упражнений, Войнова Е.В., 2020.   В работе даны рекомендации для студентов РУТ (МИИТ), посещающих занятия по специальности «Физическая культура и спорт», проводящихся в манеже дома спорта РУТ (МИИТ) и на стадионе университета. Также данное учебно-методическое пособие актуально для изучения и использования студентами любого транспортного вуза. В учебно-методическом пособии излагается методика проведения занятий с использованием специальных упражнений на занятиях общефизической подготовкой в транспортном вузе для развития ловкости и скоростно-силовых способностей. В работе даются рекомендации студентам по использованию комплекса упражнений, состоящих из специальных упражнений фехтовальщика.
Скачать и читать Развитие ловкости и скоростно-силовых качеств на занятиях по физической культуре в транспортном вузе с помощью специальных упражнений, Войнова Е.В., 2020
 

Олимпиадные задачи по физике, Турунтаев С.В., 2002

14.01.21 14:50
Олимпиадные задачи по физике, Турунтаев С.В., 2002.
 
Учебное пособие для школьников, учителей, абитуриентов.
Олимпиадные задачи по физике, Турунтаев С.В., 2002
Скачать и читать Олимпиадные задачи по физике, Турунтаев С.В., 2002
 

Организация наставничества и волонтерства в работе с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, Цыгановская М.В., Кречетннкова А.В., 2012

14.01.21 13:34
Организация наставничества и волонтерства в работе с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, Цыгановская М.В., Кречетннкова А.В., 2012.
 
Целью методических рекомендаций является - предоставление предложений и рекомендаций по организации системы наставничества и волонтерства с детьми и подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Методические рекомендации предназначены для специалистов учреждений общего и дополнительного образования: социальных педагогов, педагогов-психологов, классных руководителей, заместителей директоров по воспитательной работе.

Организация наставничества и волонтерства в работе с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, Цыгановская М.В., Кречетннкова А.В., 2012
Скачать и читать Организация наставничества и волонтерства в работе с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, Цыгановская М.В., Кречетннкова А.В., 2012
 
Cтраница 4214 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?