Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Англо-русский, русско-английский словарь для СМИ, Мусихина О.Н., 2011

12.01.21 20:23
Англо-русский, русско-английский словарь для СМИ, Мусихина О.Н., 2011.

  Словарь содержит более 8000 слов, словосочетаний и терминов в области политики, связей с общественностью, экономики, защиты окружающей среды и некоторых других областей жизнедеятельности человека.
Отличие данного словаря от аналогичных специализированных состоит в том, что материал подается как в виде отдельных конкретных готовых фраз, которые можно просто вставлять в определенной ситуации в разговор или письменную работу, так и в виде отдельных слов для перевода.
В словарь включены новые слова, словосочетания и термины, не всегда отраженные в имеющихся словарях и справочниках или расширившие свое исконное значение в связи с появлением новых реалий и понятий в деятельности человечества. Танковый словарь, данный в конце работы, объясняет те слова, которые используются в русском языке специалистами с недавних пор и требуют детального объяснения для всех остальных категорий пользователей русского языка.
Словарь может использоваться как студентами высших учебных заведений всех специальностей, так и преподавателями и специалистами в области связей с общественностью, экономики, экологии, рекламными агентами, предпринимателями, финансистами, менеджерами, маркетологами, а также широким кругом лиц, изучающих английский язык, для расширения своего лексического запаса.

Англо-русский, русско-английский словарь для СМИ, Мусихина О.Н., 2011
Скачать и читать Англо-русский, русско-английский словарь для СМИ, Мусихина О.Н., 2011
 

Английский язык, тренажер по чтению, Буквы и звуки, Френк И., 2020

12.01.21 19:44
Английский язык, Тренажер по чтению, Буквы и звуки, Френк И., 2020.

  В книге даются основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, которые помогут сформировать правильное произношение. Вместе с этим тренажёром малыши с помощью родителей научатся разбираться в знаках транскрипции, усвоят правильное произношение звуков.
В этом тренажёре вы найдёте: подробный разбор слов по всем основным правилам чтения английских букв и буквосочетаний; простые задания, помогающие развить полученные навыки и отработать пройденный материал. Крупные яркие картинки позволят легче запоминать слова.

Английский язык, Тренажер по чтению, Буквы и звуки, Френк И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, тренажер по чтению, Буквы и звуки, Френк И., 2020
 

Английский язык, Период, Древний мир, Миньяр-Белоручева А.П., Москалева Е.С., Княжинская Е.В., 2020

12.01.21 19:33
Английский язык, Период, Древний мир, Миньяр-Белоручева А.П., Москалева Е.С., Княжинская Е.В., 2020.

  Данное учебное пособие по английскому языку основано на оригинальных текстах из книги Г. Уэллса «Очерк всемирной истории» (Н. G. Wells. The Outline of History). Разделы пособия тематически связаны с историей Древнего мира. Работа с этой книгой позволит учащимся совершенствовать язык специальности, отрабатывать лексико-грамматический материал, повышать речевую и профессиональную культуру.
Пособие оптимизирует процесс обучения английскому языку для специальных целей.
Предназначается для домашнего чтения студентов-историков, а также для всех, кто интересуется данной тематикой и хочет совершенствовать английский язык.

Английский язык, Период, Древний мир, Миньяр-Белоручева А.П., Москалева Е.С., Княжинская Е.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Период, Древний мир, Миньяр-Белоручева А.П., Москалева Е.С., Княжинская Е.В., 2020
 

Английский язык для экономистов, Шляхова В.А., Герасина О.Н., Герасина Ю.А., 2020

12.01.21 19:23
Английский язык для экономистов, Шляхова В.А., Герасина О.Н., Герасина Ю.А., 2020.

  Учебник составлен в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения. Его цель — развитие навыков устной речи, чтения и понимания литературы экономического профиля на английском языке.
Учебник состоит из трех разделов и приложения, включающего грамматический справочник и англо-русский терминологический словарь. Тематику учебных материалов составляют различные направления экономики: организация бизнеса, менеджмент, маркетинг, банки и финансы, налогообложение и бухгалтерский учет.
Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», а также студентов колледжей и специалистов, желающих продолжить изучение английского языка самостоятельно.

Английский язык для экономистов, Шляхова В.А., Герасина О.Н., Герасина Ю.А., 2020
Скачать и читать Английский язык для экономистов, Шляхова В.А., Герасина О.Н., Герасина Ю.А., 2020
 

Почему врачи убивают и калечат пациентов или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов, Паронджанов В.Д., 2016

12.01.21 18:56
Почему врачи убивают и калечат пациентов или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов, Паронджанов В.Д., 2016.
 
Доходчивые и привлекательные блок-схемы Дракона облегчают жизнь врачей и повышают безопасность пациентов. Благодаря Дракону сложные и разветвленные алгоритмы профилактики, диагностики, лечения, скорой помощи становятся ясными и понятными. Посмотрел — и сразу понял! Блок-схемы Дракона — наглядная опора клинического мышления высокой точности и золотой стандарт качества. Новые идеи и достижения помогают легко и быстро освоить иллюстрированные алгоритмы высокой точности. Книга учит врачей мыслить без ошибок, действовать без промаха, принимать обоснованные и наиболее экономичные решения. Ведется наглядное обучение на примерах. Читатель быстро привыкает к самостоятельному осмысленному составлению иллюстрированных медицинских алгоритмов. Великолепные рисунки позволяют мгновенно понять суть дела. Для студентов-медиков, врачей и фармацевтов, клинических ординаторов и аспирантов, организаторов и руководителей здравоохранения, главных врачей и ректоров медвузов.

Почему врачи убивают и калечат пациентов или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов, Паронджанов В.Д., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Почему врачи убивают и калечат пациентов или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов, Паронджанов В.Д., 2016
 

Дипломное проектирование в профессионально-педагогическом вузе, учебно-методическое пособие, Осипова И.В., Ларионова М.Б., Новоселова А.Е., 2020

12.01.21 18:48
Дипломное проектирование в профессионально-педагогическом вузе, Учебно-методическое пособие, Осипова И.В., Ларионова М.Б., Новоселова А.Е., 2020.
 
Дан краткий анализ особенностей дипломного проектирования в высшей школе с учетом специфики подготовки бакалавров, магистров профессионального обучения на примере основных профессиональных образовательных программ направления подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), профиля «Экономика и управление», профилизации «Управление документами в организации» и на- правления подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям), программы магистратуры «Управление процессами и документационно-правовое обеспечение системы профессионального образования». Пособие предназначено для студентов-дипломников направления «Профессиональное обучение (по отраслям)», а также может быть полезно руководителям и консультантам дипломных работ (проектов).

Дипломное проектирование в профессионально-педагогическом вузе, Учебно-методическое пособие, Осипова И.В., Ларионова М.Б., Новоселова А.Е., 2020
Скачать и читать Дипломное проектирование в профессионально-педагогическом вузе, учебно-методическое пособие, Осипова И.В., Ларионова М.Б., Новоселова А.Е., 2020
 

Организация самоподготовки в группе продлённого дня

12.01.21 18:38
Организация самоподготовки в группе продлённого дня.
 
Цель самоподготовки: привить учащимся навыки самообразовательной работы, которым в обыденной жизни придается огромное значение. При этом учитывается возраст школьников, их самообразовательные возможности, эффективность закрепления знаний, полученных на уроках, и упражнения в их практическом применении.

Организация самоподготовки в группе продлённого дня
Скачать и читать Организация самоподготовки в группе продлённого дня
 

Организация работы над анимационным фильмом в практике педагога, Оксенчук А.Е., 2020

12.01.21 18:31
Организация работы над анимационным фильмом в практике педагога, Оксенчук А.Е., 2020.
 
В методических рекомендациях предлагается обзор компьютерных программ, с помощью которых можно создавать собственные мультфильмы, описываются этапы создания мультфильма, показаны способы их создания. Значительную помощь окажет каталог литературы по темам лекционных и практических занятий курса «Технология использования мультфильмов на занятиях в детском саду». Данное учебное издание рекомендуется магистрантам и студентам, изучающим мультипликацию.

Организация работы над анимационным фильмом в практике педагога, Оксенчук А.Е., 2020
Скачать и читать Организация работы над анимационным фильмом в практике педагога, Оксенчук А.Е., 2020
 
Cтраница 4211 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?