Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004

20.01.21 11:55
Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004.
 
Неспешный разговор о таинствах английской грамматики автор неожиданно начинает с глагола, делая его главным героем повествования. С той же непринужденностью, не имеющей ничего общего с суровым слогом учебника, говорится далее о свойствах других частей речи. Эту книгу, от многих ей подобных, отличает не только обстоятельный и вдумчивый рассказ о трепетных проблемах английской грамматики, но и свободная, раскованная манера изложения материала, что делает грамматику, науку, мягко говоря невеселую, предметом легко постижимым и даже занимательным. Книга адресована в равной мере школьникам, студентам и преподавателям.

Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004
 

Обучение грамоте, чтение, 1 класс, 1 полугодие, тематические разработки уроков, Козел О.Д., Цубикова И.В., Курильчик Л.Н., 2014

20.01.21 11:52
Обучение грамоте, Чтение, 1 класс, 1 полугодие, Тематические разработки уроков, Козел О.Д., Цубикова И.В., Курильчик Л.Н., 2014.

   В издании представлены подробные разработки уроков по обучению грамоте (чтение и внеклассное чтение) для 1-го класса на 1-е полугодие, подготовленные в соответствии с действующей учебной программой, примерным календарно-тематическим планированием и учебным пособием Н. А. Сторожевой «Букварь».
В конспектах реализовано оптимальное сочетание эффективных методов и приемов для решения задач по организации и проведению урока, развитию речи и навыков чтения у учащихся. Для организации дифференцированной работы в пособии представлены разноуровневые задания, а наличие разнообразного дидактического материала (игры, кроссворды, ребусы, загадки и др.) сделает обучение чтению увлекательным и интересным для первоклассников.
В дополнение к разработкам по внеклассному чтению издана тетрадь для учащихся, которая поможет комплексно решать задачу по развитию интереса к детской книге и чтению.
Адресуется учителям начальных классов учреждений общего среднего образования.

Обучение грамоте, Чтение, 1 класс, 1 полугодие, Тематические разработки уроков, Козел О.Д., Цубикова И.В., Курильчик Л.Н., 2014
Скачать и читать Обучение грамоте, чтение, 1 класс, 1 полугодие, тематические разработки уроков, Козел О.Д., Цубикова И.В., Курильчик Л.Н., 2014
 

Кто боится английских глаголов, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2000

20.01.21 11:46
Кто боится английских глаголов, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2000.
 
Автор считает, что ключи от английского языка находятся у глагола. Все, что нужно знать о других частях речи, можно выучить за два-три дня. А глагол — это грозная крепость, взять которую без планомерной осады никому не удавалось. Если вы только приступаете к изучению английского, эта книга значительно упростит вашу задачу. Если вы учили и недоучили английский, книга поможет вам понять причину неудач и вернет веру в свои возможности.

Кто боится английских глаголов, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Кто боится английских глаголов, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2000
 

Азбука хирагана, Японский язык, Корсакова Е.В., 2015

20.01.21 11:38
Азбука хирагана, Японский язык, Корсакова Е.В., 2015.

   Предлагаемое учебное пособие представляет собой рабочую тетрадь для изучения азбуки хирагана, одной из слоговых азбук японского языка. В пособии графически представлен порядок написания черт знаков азбуки хирагана, что помогает учащимся овладеть навыками правильного письма. Кроме того, в пособии представлены языковые упражнения на закрепление навыков письма.
Издание предназначено для широкого круга лиц, начинающих изучать японскую письменность, студентов первого года обучения японскому языку, учащихся школ и языковых курсов, а также лиц, самостоятельно изучающих японский язык.

Азбука хирагана, Японский язык, Корсакова Е.В., 2015
Скачать и читать Азбука хирагана, Японский язык, Корсакова Е.В., 2015
 

Русский язык в рисунках, Книга для учащихся, Бурмако В.М., 1991

20.01.21 11:35
Русский язык в рисунках, Книга для учащихся, Бурмако В.М., 1991.
 
Это занимательная книга, состоящая из рисунков (которые помогают школьникам понять своеобразие звука, слова, фразеологизма, предложения) и текста, сочетающего черты самостоятельного рассказа о русском языке и комментария к рисункам. Автор ведет с юным читателем живую, интересную беседу об основных понятиях курса русского языка. Книга адресована учащимся общеобразовательных учебных заведений.

Русский язык в рисунках, Книга для учащихся, Бурмако В.М., 1991
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык в рисунках, Книга для учащихся, Бурмако В.М., 1991
 

Джазовая азбука для начинающих, Коннова Е.В., 2009

20.01.21 11:32
Джазовая азбука для начинающих, Коннова Е.В., 2009.

   Когда Колумб обнаружил в 1492 году новый континент, который впоследствии назвали Америкой, он не подозревал, что этим событием даст жизнь многим открытиям, сделанным представителями новой нации. Открытиям не только в области экономики, политического устройства, но и в искусстве. Так, на фундаменте культур разных народов, волей обстоятельств оказавшихся на этой земле, в музыке родился новый вид искусства - джаз. Произошло это на рубеже Х1Х-ХХ веков. Сейчас джаз интернационален, его любят в разных уголках земною шара. Из него черпали некоторые идеи такие известные композиторы, как Э. Сати, К. Дебюсси, И. Стравинский, Р. Щедрин и многие другие. Джаз повлиял не только на «серьезную» музыку. По словам американского музыковеда Дж. Коллиера, «на фундаменте джаза выросло здание современной поп-музыки».

Джазовая азбука для начинающих, Коннова Е.В., 2009
Скачать и читать Джазовая азбука для начинающих, Коннова Е.В., 2009
 

Занимательные опыты по химии, Пособие для учителей, Алексинский В.Н., 1980

20.01.21 11:25
Занимательные опыты по химии, Пособие для учителей, Алексинский В.Н., 1980.
 
В пособии рассмотрены опыты, которые можно использовать на внеклассной работе в школе. Опыты, обладая элементом развлекательности, способствуют развитию у учащихся умений наблюдать и объяснять химические явления. Пособие окажет помощь учителям в воспитании у учащихся интереса к изучению химии, в выработке более глубокого и сознательного усвоения ими теоретического материала.

Занимательные опыты по химии, Пособие для учителей, Алексинский В.Н., 1980
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательные опыты по химии, Пособие для учителей, Алексинский В.Н., 1980
 

Развитие мышления младших школьников в процессе изучения математики, Клищенко З.А., 1982

20.01.21 11:19
Развитие мышления младших школьников в процессе изучения математики, Клищенко З.А., 1982.

   Автор раскрывает роль математической науки в развитии мышления учащихся младших классов, указывает методические приемы для подготовки учащихся к овладению осознанными мыслительными операциями.

Развитие мышления младших школьников в процессе изучения математики, Клищенко З.А., 1982
Скачать и читать Развитие мышления младших школьников в процессе изучения математики, Клищенко З.А., 1982
 
Cтраница 4189 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?