Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Астрономия, учебник для 11 класса средней школы, Воронцов-Вельяминов Б.А., 1989

18.01.21 16:05
Астрономия, Учебник для 11 класса средней школы, Воронцов-Вельяминов Б.А., 1989.

Астрономия-наука, изучающая движение, строение, происхождение и развитие небесных тел и их систем. Накопленные ею знания применяются для практических нужд человечества. Астрономия является одной из древнейших наук, она возникла на основе практических потребностей человека и развивалась вместе с ними. Элементарные астрономические сведения были известны уже тысячи лет назад в Вавилоне, Египте, Китае и применялись народами этих стран для измерения времени и ориентировки по сторонам горизонта.

Астрономия, Учебник для 11 класса средней школы, Воронцов-Вельяминов Б.А., 1989
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Астрономия, учебник для 11 класса средней школы, Воронцов-Вельяминов Б.А., 1989
 

Что непонятно у классиков, или Энциклопедия русского быта XIX века, Федосюк Ю.А.

18.01.21 15:48
Что непонятно у классиков, или Энциклопедия русского быта XIX века, Федосюк Ю.А.

Без преувеличения можно сказать, что представляемая книга Ю.А. Федосюка (1920-1993) — явление уникальное. На протяжении десятилетий подвижнической исследовательской работы автор собрал колоссальный материал, отражающий в забытых или непонятных современному читателю словах материальную и духовную культуру русского народа. Примеры, взятые из широко известных произведений русских писателей-классиков, охватывают литературу XVIII-XX вв.

Что непонятно у классиков, или Энциклопедия русского быта XIX века, Федосюк Ю.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Что непонятно у классиков, или Энциклопедия русского быта XIX века, Федосюк Ю.А.
 

Русский язык, 4 класс, часть 2, Якубовская Э.В., Коршунова Я.В., 2018

18.01.21 15:39
Русский язык, 4 класс, Часть 2, Якубовская Э.В., Коршунова Я.В., 2018.

Учебник предназначен для детей с ограниченными возможностями здоровья и обеспечивает реализацию требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Язык и речевая практика» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.Содержание обучения представлено в учебнике тремя уровнями усвоения программного материала по русскому языку. Это позволит учителю осуществлять дифференцированный подход в выборе учебных заданий и речевого материала для каждого ученика на каждом уроке. Также в учебнике предлагается серия выделенных в отдельную рубрику устных упражнений, предваряющих письменные упражнения аналогичного содержания или закрепляющих в конце урока усвоение ключевого звена его темы.

Русский язык, 4 класс, Часть 2, Якубовская Э.В., Коршунова Я.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, 4 класс, часть 2, Якубовская Э.В., Коршунова Я.В., 2018
 

Воспитание старшеклассниц, Тимощенко Л.Н., 1983

18.01.21 15:28
Воспитание старшеклассниц, Тимощенко Л.Н., 1983.


Автор, многие годы ведущий воспитательную работу среди юношей и девушек, на основе своего опыта и исследований накопил богатый материал, составляющий основу данной книги. В предлагаемом пособии Л.Н. Тимощенко акцентирует основное внимание на специфике воспитательной работы среди старшеклассниц, рассматривая их возрастные особенности, условия, в которых они формируются как граждане и как будущие матери. Подготовка к семейной жизни — одно из главных направлений содержания этой книги, в которой читатель найдет рекомендации по решению многих практических вопросов, связанных с половыми различиями в воспитании учащихся старших классов.

Воспитание старшеклассниц, Тимощенко Л.Н., 1983
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Воспитание старшеклассниц, Тимощенко Л.Н., 1983
 

Планирование воспитательной работы в классе, методическое пособие, Степанов Е.Н., 2006

18.01.21 14:03
Планирование воспитательной работы в классе, Методическое пособие, Степанов Е.Н., 2006.

В пособии представлены традиционные и новые подходы к планированию воспитательной работы в классе, раскрыты принципы и технология составления плана классного руководителя, предложены различные варианты оформления планов воспитательной деятельности с учащимися. Книга адресована классным руководителям и воспитателям, студентам педвузов и слушателям ИПК, научно-методическим работникам.

Планирование воспитательной работы в классе, Методическое пособие, Степанов Е.Н., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Планирование воспитательной работы в классе, методическое пособие, Степанов Е.Н., 2006
 

Русский язык, проверочные работы, 3 класс, Михайлова С.Ю., 2017

18.01.21 13:30
Русский язык, Проверочные работы, 3 класс, Михайлова С.Ю., 2017.

Данное пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Проверочные работы являются дополнением к учебнику "Русский язык. 3 класс" авторов Л.Ф. Климановой и Т.В. Бабушкиной. Пособие содержит задания ко всем темам учебника. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных учреждений.

Русский язык, Проверочные работы, 3 класс, Михайлова С.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, проверочные работы, 3 класс, Михайлова С.Ю., 2017
 

Русский язык, проверочные работы, 2 класс, Михайлова С.Ю., 2017

18.01.21 13:21
Русский язык, Проверочные работы, 2 класс, Михайлова С.Ю., 2017.


Данное пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Проверочные работы являются дополнением к учебнику «Русский язык. 2 класс» авторов Л.Ф. Климановой и Т.В. Бабушкиной. Пособие содержит задания ко всем темам учебника. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций.

Русский язык, Проверочные работы, 2 класс, Михайлова С.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, проверочные работы, 2 класс, Михайлова С.Ю., 2017
 

Русский язык, проверочные работы, 1 класс, Михайлова С.Ю., 2017

18.01.21 13:15
Русский язык, Проверочные работы, 1 класс, Михайлова С.Ю., 2017.

Данное пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Проверочные работы являются дополнением к учебнику "Русский язык 1 класс" авторов Л.Ф. Климановой и С.Г. Макеевой. Пособие содержит задания ко всем темам учебника. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных учреждений.

Русский язык, Проверочные работы, 1 класс, Михайлова С.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, проверочные работы, 1 класс, Михайлова С.Ю., 2017
 
Cтраница 4174 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?