Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Дидактический материал для занятий в добукварный период, 1 класс, Аксёнова А.К., Комарова С.В., Шишкова М.И., 2016

20.01.21 11:16
Дидактический материал для занятий в добукварный период, 1 класс, Аксёнова А.К., Комарова С.В., Шишкова М.И., 2016.
 
Дидактический материал для 1 класса способствует реализации требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Язык и речевая практика» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Дидактические материалы представляют собой листы с заданиями для индивидуальной и групповой работы. На распечатанных листах обучающиеся могут выполнять графические упражнения. К каждому листу раздаточного материала прилагаются краткие методические пояснения. Пособие адресовано педагогам, обеспечивающим реализацию требований ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), а также студентам дефектологических факультетов.

Дидактический материал для занятий в добукварный период, 1 класс, Аксёнова А.К., Комарова С.В., Шишкова М.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дидактический материал для занятий в добукварный период, 1 класс, Аксёнова А.К., Комарова С.В., Шишкова М.И., 2016
 

Школа биогеоэкологии, Хайлов К.М., Празукин А.В., Смолев Д.М., Юрченко Ю.Ю., 2009

20.01.21 11:11
Школа биогеоэкологии, Хайлов К.М., Празукин А.В., Смолев Д.М., Юрченко Ю.Ю., 2009.

   Книга представляет собой вариант лекционного изложения экологии, существенно приближенной к условиям глобализации людской жизни и кризисным реалиям природы и социума начала XXI века. Фактологическая база книги междисциплинарна, включает сведения из разных наук о Земле, жизни и обществе. Материал скомпонован в девять учебных тем с итоговым разделом. Изложение ведется главным образом в общенаучных терминах, на параметрической основе. Книга рассчитана на молодых преподавателей университетов и творческих работников средней школы, студентов ВУЗов природоведческой ориентации и на научных сотрудников естественных специальностей. Может служить наукоемким субстратом для личного учебного и научного творчества.

Школа биогеоэкологии, Хайлов К.М., Празукин А.В., Смолев Д.М., Юрченко Ю.Ю., 2009
Скачать и читать Школа биогеоэкологии, Хайлов К.М., Празукин А.В., Смолев Д.М., Юрченко Ю.Ю., 2009
 

Как заработать в интернете, Вебинары и онлайн-школы, Левина Л.Т., 2020

20.01.21 10:57
Как заработать в интернете, Вебинары и онлайн-школы, Левина Л.Т., 2020.

   Если вы на пенсии или готовитесь к этому судьбоносному событию, то книга как раз для вас!
Это продолжение книги «Бизнес для ржавых чайников» Л.Т. Левиной. Под ее чутким руководством многие пенсионеры смогли открыть для себя интересный и динамичный мир Интернета и даже начать в этом мире свое дело.
Этот базовый курс поможет вам получить все необходимые знания, чтобы создать свой первый инфопродукт и начать работать над хорошей прибавкой к пенсии. Кроме того, проходить его можно в комфортном для вас режиме, делать пометки на полях и, наконец, понять, что все это не так страшно.
Попробуйте – и у вас обязательно получится!

Как заработать в интернете, Вебинары и онлайн-школы, Левина Л.Т., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как заработать в интернете, Вебинары и онлайн-школы, Левина Л.Т., 2020
 

Школа игры на шестиструнной гитаре, Иванов-Крамской А.И.

20.01.21 10:49
Школа игры на шестиструнной гитаре, Иванов-Крамской А.И.

   Школа игры на шестиструнной гитаре состоит из двух частей.
Первая часть — «Музыкально-теоретические сведения и практическое освоение инструмента». В ней четыре раздела, включающие краткие сведения по истории гитары и теории музыки: а также упражнения, необходимые для овладения игрой на инструменте. Сложность музыкально-теоретических понятий и упражнений от раздела к разделу постепенно возрастает.
Вторая часть — «Репертуарное приложение». Сюда входят популярные произведения советских, русских и зарубежных композиторов, обработки народной музыки, этюды в доступном для учащихся изложении.
К разучиванию пьес из «Репертуарного приложения» можно приступать только тогда, когда тщательно проработан теоретический и практический материал соответствующих разделов первой части. В этом залог приобретения прочных систематизированных теоретических знаний и хорошей техники игры на гитаре.

Школа игры на шестиструнной гитаре, Иванов-Крамской А.И.
Скачать и читать Школа игры на шестиструнной гитаре, Иванов-Крамской А.И.
 

Хрестоматия по истории Русской Церкви с древнейших времен до середины XV века, Никулин И.А., 2019

20.01.21 10:35
Хрестоматия по истории Русской Церкви с древнейших времен до середины XV века, Никулин И.А., 2019.

    Хрестоматия включает в себя избранные источники по истории Русской Православной Церкви с древнейших времен до середины XV века. Издание включает источники целиком или частично, с указанием времени их создания.
Хрестоматия предназначена для студентов, обучающихся по специальности «Теология» (уровень бакалавриата), и всех изучающих историю Русской Православной Церкви.

Хрестоматия по истории Русской Церкви с древнейших времен до середины XV века, Никулин И.А., 2019
Скачать и читать Хрестоматия по истории Русской Церкви с древнейших времен до середины XV века, Никулин И.А., 2019
 

Шахматная азбука, Сучков В.А., 1994

20.01.21 10:18
Шахматная азбука, Сучков В.А., 1994.

    В книге известного шахматного композитора из Чебоксар, много лет работающего с детьми, в минимальном объёме раскрыт максимум шахматных понятий, изложенных доступным языком. Осваивать премудрости игры помогут простые комментарии и стихотворные тексты.
Адресовано самым маленьким начинающим шахматистам.

Шахматная азбука, Сучков В.А., 1994
Скачать и читать Шахматная азбука, Сучков В.А., 1994
 

Учимся писать изложения и сочинения, 3 класс, Губернская Т.В., 2011

20.01.21 10:11
Учимся писать изложения и сочинения, 3 класс, Губернская Т.В., 2011.

    Предлагаемое пособие адресовано педагогам, родителям, учащимся и направлено на формирование и закрепление у младших школьников навыков написания изложений и сочинений разных видов. В книге приводятся тексты и задания для подготовки к различным самостоятельным творческим работам, приводятся примеры отработки конкретных тем. Книга поможет третьеклассникам научиться писать изложения и сочинения различных типов, что очень важно для дальнейшего обучения.

Учимся писать изложения и сочинения, 3 класс, Губернская Т.В., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учимся писать изложения и сочинения, 3 класс, Губернская Т.В., 2011
 

Логопедическое лото, Учим звуки З-З, Громова О.Е., 2012

20.01.21 10:00
Логопедическое лото, Учим звуки З-З', Громова О.Е., 2012.

    Изобразительный материал каждой игры можно использовать как на индивидуальных занятиях с ребенком, так и при работе с несколькими детьми одновременно, причем предварительный отбор картинок и словарного материала к играм осуществляет взрослый.

Логопедическое лото, Учим звуки З-З', Громова О.Е., 2012.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Логопедическое лото, Учим звуки З-З, Громова О.Е., 2012
 
Cтраница 4162 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?