Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Продюсерство, Управленческие решения, Малышев В.С., Криволуцкий Ю.В., 2012

21.01.21 12:25
Продюсерство, Управленческие решения, Малышев В.С., Криволуцкий Ю.В., 2012.

   Рассматриваются теоретические аспекты принятия решений продюсером, показывается их практическая реализация в конкретных задачах, позволяющих реально представить сложные управленческие процессы.
Учебное пособие содержит два раздела. В первом разделе излагаются теория и практика решения задач по основам продюсерства и менеджмента. Второй раздел посвящен экономическому моделированию управленческих решений в кинобизнесе. Рассматриваются как общие положения, связанные с экономико-математическим моделированием, так и различные по своему назначению и содержанию модели: аналитические, оптимизационные, статистические.
Для студентов, обучающихся по специальностям в области кино и телевидения, переподготовки и повышения квалификации продюсеров кино и ТВ, а также работников сферы культуры и искусства.

Продюсерство, Управленческие решения, Малышев В.С., Криволуцкий Ю.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Продюсерство, Управленческие решения, Малышев В.С., Криволуцкий Ю.В., 2012
 

Малыш учится говорить, Развитие речи от 1 года до 3 лет, Новиковская О.А., 2018

21.01.21 12:12
Малыш учится говорить, Развитие речи от 1 года до 3 лет, Новиковская О.А., 2018.

   Автор этого пособия О.А. Новиковская – известный логопед, успешный педагог-практик с большим опытом работы, специалист по раннему речевому развитию и обучению детей.
В этой книге вы найдете игры, упражнения, а также описание приемов артикуляционной гимнастики, которые помогут ребенку правильно произносить звуки, расширить свой словарный запас, развить внимание, память, мышление.
Для родителей и педагогов.

Малыш учится говорить, Развитие речи от 1 года до 3 лет, Новиковская О.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Малыш учится говорить, Развитие речи от 1 года до 3 лет, Новиковская О.А., 2018
 

Различаем буквы и звуки, Пропедевтика нарушений письменной речи, Межецкая Т.Г., 2009

21.01.21 12:10
Различаем буквы и звуки, Пропедевтика нарушений письменной речи, Межецкая Т.Г., 2009.  
 
Дидактическое пособие «Различаем буквы и звуки» предназначено старшим дошкольникам и младшим школьникам, которые испытывают затруднения в усвоении письменной речи по причине фонетико-фонематического недоразвития. Пособие включает в себя следующие разделы: различаем парные звонкие и глухие согласные звуки: [б] [п]. [в]—[ф]. fr]—(к], [д] [т], [ж] [ш], [з]—[с], различаем твердые и мягкие согласные звуки, мягкий знак как показатель мягкости согласных звуков. Пособие адресовано школьным логопедам, учителям начальных классов, а также родителям, чьи дети имеют трудности в обучении.

Различаем буквы и звуки, Пропедевтика нарушений письменной речи, Межецкая Т.Г., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Различаем буквы и звуки, Пропедевтика нарушений письменной речи, Межецкая Т.Г., 2009
 

Математика на досуге, Книга для учащихся среднего школьного возраста, Лоповок Л.М., 1981

21.01.21 12:03
Математика на досуге, Книга для учащихся среднего школьного возраста, Лоповок Л.М., 1981.  
 
Данное пособие предназначено для учащихся IV—VIII классов, которые интересуются математикой. Оно содержит сказки и рассказы, в которых описываются события, имеющие прямую связь с математикой. Книга знакомит с методами Рассуждения, показывают подход ко многим необычным и не очень легким задачам. В конце книги приводятся указания к решению предложенных задач.

Математика на досуге, Книга для учащихся среднего школьного возраста, Лоповок Л.М., 1981
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика на досуге, Книга для учащихся среднего школьного возраста, Лоповок Л.М., 1981
 

Красная азбука природы Ярославского края, Макеева С.Г., Мартынова Е.И., Макаров М.А., Макарова Е.П., Молоков Д.С., 2017

21.01.21 11:58
Красная азбука природы Ярославского края, Макеева С.Г., Мартынова Е.И., Макаров М.А., Макарова Е.П., Молоков Д.С., 2017.

   Настоящее издание является первой частью учебно-методического комплекса с одноимённым названием. Оно призвано познакомить детей с представителями флоры и фауны, занесенными в «Красную книгу» Ярославской области. Издание может стать дополнительным пособием по первоначальному обучению чтению, выступить «спутником» основного школьного учебника. Учебные тексты для чтения детьми составлены с учетом их уровня развития речи и мышления. Литературно-художественное обрамление учебных текстов, справочная информация для учителя, методический аппарат будут способствовать расширению кругозора детей, их экологическому воспитанию. Книга адресована первоклассникам, их учителям и родителям.

Красная азбука природы Ярославского края, Макеева С.Г., Мартынова Е.И., Макаров М.А., Макарова Е.П., Молоков Д.С., 2017
Скачать и читать Красная азбука природы Ярославского края, Макеева С.Г., Мартынова Е.И., Макаров М.А., Макарова Е.П., Молоков Д.С., 2017
 

Информационная безопасность, Лойко В.И., Лаптев В.Н., Аршинов Г.А., Лаптев С.В., 2020

21.01.21 11:45
Информационная безопасность, Лойко В.И., Лаптев В.Н., Аршинов Г.А., Лаптев С.В., 2020.

   В учебном пособии рассмотрены базовые положения диалектики экономических открытых систем. Материал ориентирован на выработку у обучающихся способности развивать свои знания, умения, навыки в области информационной безопасности, моделирования коллективной деятельности людей с использованием информационных технологий.
Предназначено для обучающихся по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии, направленность «Создание, модификация и сопровождение информационных систем, администрирование баз, данных» и 38.03.05 Бизнес-информатика, направленность «Архитектура предприятия».

Информационная безопасность, Лойко В.И., Лаптев В.Н., Аршинов Г.А., Лаптев С.В., 2020
Скачать и читать Информационная безопасность, Лойко В.И., Лаптев В.Н., Аршинов Г.А., Лаптев С.В., 2020
 

English games, Лексические игры, Дом, школа, город, Карлова Е., 2014

21.01.21 11:26
English games, Лексические игры, Дом, школа, город, Карлова Е., 2014.

   Евгения Карлова—автор учебников-бестселлеров для взрослых и детей — предлагает серию лексических и грамматических игр в помощь изучающим английский язык.
Игры наиболее эффективный способ обучения для больших и маленьких. Помните: английский сближает! Серия игр включает лексические темы: «Сказочный алфавит». «Город», «Дом», «Школа», «Я умею это делать», «Нравится/ нс нравится», «Счет».
Вам потребуются кубик и фишки для каждого участника (их можно заменить пуговичками пли монетками). Обратите внимание на то, что каждая игра многовариантна и предлагает переход от простых заданий к более сложным.
Сказочный алфавит, весёлая считалка, забавные игровые поля ребёнок и не заметит, как выучит английские слова, которые с таким трудом давались ему в школе.
Игра подходит для семейного обучения, а также является методическим пособием для занятий английским языком.

English games, Лексические игры, Дом, школа, город, Карлова Е., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать English games, Лексические игры, Дом, школа, город, Карлова Е., 2014
 

Лечебная физическая культура в школе, Русаков А.А., Ткачук Е.А., 2012

21.01.21 11:17
Лечебная физическая культура в школе, Русаков А.А., Ткачук Е.А., 2012.

   В учебно-методическом пособии рассматриваются вопросы физкультурного образования в школе с обучающимися, отнесенными к специальным медицинским группам в соответствии с ФГОС второго поколения.
Методики, изложенные в пособии, могут быть использованы для организации процесса физической культуры в школе, изучения здоровье формирующих характеристик физкультурного образования.
Предназначено для педагогов общеобразовательных школ, студентов педагогических ВУЗов, создателей новых учебных программ и родителей.

Лечебная физическая культура в школе, Русаков А.А., Ткачук Е.А., 2012
Скачать и читать Лечебная физическая культура в школе, Русаков А.А., Ткачук Е.А., 2012
 
Cтраница 4158 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?