Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Обучение грамоте в детском саду, Воскресенская А.И., 1963

01.02.21 09:58
Обучение грамоте в детском саду, Воскресенская А.И., 1963.

   Программа Коммунистической партии Советского Союза, принятая на XXII съезде, подчеркнула необходимость всестороннего, гармонического развития каждой личности, задачу овладения подлинным богатством духовной культуры. Задача эта должна решаться всеми учебно-воспитательными организациями. Большая ответственность падает на дошкольные учреждения и начальные классы, которые обязаны прививать детям, даже с самого раннего возраста, черты человека коммунистического общества.

Обучение грамоте в детском саду, Воскресенская А.И., 1963
Скачать и читать Обучение грамоте в детском саду, Воскресенская А.И., 1963
 

Детская психология, Валитова И.Е., Шматкова И.В., 2017

31.01.21 15:14
Детская психология, Валитова И.Е., Шматкова И.В., 2017.

   Учебное пособие по детской психологии предназначено для студентов университетов, обучающихся по педагогическим и психологическим специальностям. Его содержание полностью соответствует учебной программе по детской психологии для студентов-будущих специалистов по до школьному образованию. В то же время общие закономерности психического развития ребенка в детстве, в также особенности психики ребенка в период дошкольного детства рассматриваются в курсах психологии развитии и возрастной психологии, которые осваивают все студенты психологических и педагогических специальностей.
В содержание пособия включены как классические материалы, характеризующие развитие детей, так и результаты новых исследований, в том числе собственные исследования авторов пособия, в которых представлен современный ребенок. В учебном пособии предлагаются вопросы для осуждения, проблемные ситуации и многочисленные иллюстрации, характеризующие развитие ребенка.
Учебное пособие может использоваться студентами дефектологических специальностей для ознакомления с закономерностями развития нормально развивающихся детей, а также слушателями Институтов повышения квалификации и переподготовки, обучающимися по психологическим и педагогическим специальностям. Материалы пособия могут быть интересны и полезны для психологов и педагогов, работающих с детьми раннего и дошкольного возраста, а также родителям, имеющим дошколят и маленьких детей.

Детская психология, Валитова И.Е., Шматкова И.В., 2017
Скачать и читать Детская психология, Валитова И.Е., Шматкова И.В., 2017
 

Родное слово, Азбука, Ушинский К.Д., 2012

31.01.21 15:01
Родное слово, Азбука, Ушинский К.Д., 2012.

   «Родное слово» К. Д. Ушинского является классической учебной книгой, предназначенной для детей младшего школьного возраста и имеющей уникальные возможности для христианского воспитания ребенка в процессе познавательной деятельности.
Предлагаемое издание «Родного слова», за исключением входящей в него Азбуки, воспроизводит подлинник. При этом отредактированы некоторые архаичные слова и выражения, сверены исторические факты. Расширенный вариант Азбуки согласован с первоисточником, но построен с учётом требований современной букваристики. При художественном оформлении «Родного слова» выдержано стилистическое единство с оригиналом.
В методическом пособии, прилагающемся к «Родному слову» и адресованном учителям начальных классов, желающим приобщиться к традициям православной педагогики, дан обзор жизни и творчества К. Д. Ушинского, отражены его педагогические взгляды, основанные на положениях христианской антропологии, освещены духовно-нравственные начала «Родного слова», представлен краткий экскурс в историю развития методик обучения грамоте, письму, чтению. Развернутые конспекты уроков, проводимых по «Родному слову», и методические комментарии к ним позволяют полноценно использовать воспитательные и образовательные возможности этой книги в современной школьной практике.

Родное слово, Азбука, Ушинский К.Д., 2012
Скачать и читать Родное слово, Азбука, Ушинский К.Д., 2012
 

Учимся читать очень быстро с применением НЛП, медитации, психоанализа, Кир Г.

31.01.21 14:54
Учимся читать очень быстро с применением НЛП, медитации, психоанализа, Кир Г.

   Книга Геннадия Кира написана легко, интересно, в ней много новизны в сравнении с книгами, выпущенными по той же теме. Для удобства восприятия в книге имеется иллюстративный материал в большом количестве. Несмотря на сложность разбираемых тем, в книге много юмора, благодаря чему она читается быстро, легко, с удовольствием, и сложные понятия «сами собою» воспринимаются читателем практически с любой подготовкой - от школьника до кандидата наук. Автор не является литератором любителем, он обладает хорошим литературным вкусом и серьёзными знаниями в области филологии и психологии.

Учимся читать очень быстро с применением НЛП, медитации, психоанализа, Кир Г.
Скачать и читать Учимся читать очень быстро с применением НЛП, медитации, психоанализа, Кир Г.
 

БРЕНД-ТЕРАПИЯ, 15 методов для создания стратегии бренда в индустрии фармацевтики и медицинских технологий, Смит Б., 2019

31.01.21 14:47
БРЕНД-ТЕРАПИЯ, 15 методов для создания стратегии бренда в индустрии фармацевтики и медицинских технологий, Брайан Смит, 2019.

   Чтобы выстроить успешную и надежную стратегию бренда в сфере фармацевтики и медицинских технологий, нужно точно знать, какие стратегические инструменты выбрать и как их использовать.
Рынок фармацевтики и медицинских технологий стремительно эволюционирует вслед за развитием глобализации, которая оказывает влияние на политику, экономику, науку, технологии и образ жизни человека. Создавать стратегии бренда в новом отраслевом ландшафте - крайне сложная, но при этом жизненно необходимая задача.
«Бренд-терапия» дает бренд-командам, работающим в сфере фармацевтики и медицинских технологий, инструменты для понимания рынка, создания надежных стратегий и реалистичных планов. Книга состоит из 16 коротких и доступных для понимания глав; обязательна к прочтению для всех, кто работает в бренд-командах медико-биологической отрасли или же возглавляет их.

БРЕНД-ТЕРАПИЯ, 15 методов для создания стратегии бренда в индустрии фармацевтики и медицинских технологий, Брайан Смит, 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать БРЕНД-ТЕРАПИЯ, 15 методов для создания стратегии бренда в индустрии фармацевтики и медицинских технологий, Смит Б., 2019
 

Педагогическая риторика в вопросах и ответах, Смелкова З.С., Ипполитова Н.А., Ладыженская Т.А., 2011

31.01.21 14:20
Педагогическая риторика в вопросах и ответах, Смелкова З.С., Ипполитова Н.А., Ладыженская Т.А., 2011.

   В настоящее время перед высшей школой стоят новые задачи, одной из которых является формирование коммуникативной компетентности специалиста — будущего учителя, врача, менеджера, адвоката и т.п.
Коммуникативная компетентность предполагает владение нормами общения в определенном профессиональном коллективе, умение создавать и интерпретировать профессионально значимые высказывания (тексты). А для этого будущему специалисту необходимо знать специфику профессионального общения в той или иной сфере деятельности, нормы речевого поведения, которые обеспечивают результативность и эффективность решения стоящих перед ним профессиональных задач.

Педагогическая риторика в вопросах и ответах, Смелкова З.С., Ипполитова Н.А., Ладыженская Т.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Педагогическая риторика в вопросах и ответах, Смелкова З.С., Ипполитова Н.А., Ладыженская Т.А., 2011
 

Энциклопедия будущего, Сирфидов И., 2018

31.01.21 14:02
Энциклопедия будущего, Сирфидов И., 2018.

   На страницах книги рассматриваются ключевые аспекты и явления неуказанного конкретного периода отдалённого будущего. Вы сможете в деталях узнать о космическом и планетарном транспорте того времени, о роботах и технических формах жизни, о виртуальном подвиде людей и индустрии копирования человека, об эстетической медицине и кибер имплантах, о симбиотах и биочипах, о мясоводстве и управлении погодой, о том, как выглядят города и одежда, о карманных приборах и системах интеграции, об армии и преступности, И много-много о чём ещё. Если, конечно, осилите текст из порядка полумиллиона слов.

Энциклопедия будущего, Сирфидов И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия будущего, Сирфидов И., 2018
 

Школа В2В продаж, От понимания ситуации клиента-к сделке, Казанцев М., 2018

31.01.21 12:11
Школа В2В продаж, От понимания ситуации клиента-к сделке, Казанцев М., 2018.

   Реальный опыт продаж B2B, в глубокой и занимательной книге со 116 авторскими иллюстрациями.Это пособие по продажам B2B, основанное двадцатипятилетнем опыте автора. Книга впервые знакомит читателей с системным походом к пониманию и практическому использованию ситуации клиента для успешных продаж. Автор разработал оригинальные модели ситуаций клиентов, которые могут быть применены в реальных продажах. Рекомендации в конце каждой главы помогут вам усвоить материал и использовать его в работе.

Школа В2В продаж, От понимания ситуации клиента-к сделке, Казанцев М., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Школа В2В продаж, От понимания ситуации клиента-к сделке, Казанцев М., 2018
 
Cтраница 4152 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?