Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Лошади, Большая энциклопедия, Вуд П., Власенко Н., 2013

29.01.21 10:19
Лошади, Большая энциклопедия, Перри Вуд, Власенко Н., 2013.

   Лошади живут рядом с нами больше шести тысячелетий. Но в эпоху машин и компьютерных технологий их роль помощников людей практически сошла на нет. Однако мы по-прежнему любим этих благородных животных — за красоту, ум, послушание и искреннюю верность человеку.
Эта книга адресована широкому кругу читателей — всем тем, кто хочет приобщиться к миру лошадей, и очень полезна начинающим всадникам. Она рассказывает о тонкостях ухода за лошадью, общения с ней, работы в руках и верховой езды. Все описания сопровождаются подробными иллюстрациями.

Лошади, Большая энциклопедия, Перри Вуд, Власенко Н., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лошади, Большая энциклопедия, Вуд П., Власенко Н., 2013
 

Взлом лица, Физиогномика в историях, Деньги, секс и политика, Павлов А., 2020

29.01.21 10:12
Взлом лица, Физиогномика в историях, Деньги, секс и политика, Павлов А., 2020.

   «Взлом лица» - это ваша книга.
В ситуации свободного выбора мозг обращает ваше внимание на людей, события и книги, которые помогают достичь ваших целей.
В этой книге я расскажу вам несколько историй. Их можно разделить на три группы: криминально-детективные, политически-манипулятивные и личностно-житейские. Все они происходили на самом деле, и в каждой из них я был непосредственным участником событий.

Взлом лица, Физиогномика в историях, Деньги, секс и политика, Павлов А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Взлом лица, Физиогномика в историях, Деньги, секс и политика, Павлов А., 2020
 

Великобритания, Пособие по страноведению, Голицынский Ю.Б., 2019

29.01.21 10:02
Великобритания, Пособие по страноведению, Голицынский Ю.Б., 2019.

   Данная книга представляет собой пособие по страноведению, которое знакомит учащихся с основными достопримечательностями, историей и биографиями знаменитых граждан Великобритании.
Книга предназначена для учащихся старших классов гимназий и школ с углубленным изучением английского языка, для студентов высших и средних специальных учебных заведений.

Великобритания, Пособие по страноведению, Голицынский Ю.Б., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Великобритания, Пособие по страноведению, Голицынский Ю.Б., 2019
 

Великие физики как педагоги, От научных исследований-к просвещению общества, Щербаков Р.Н., 2020

29.01.21 09:50
Великие физики как педагоги, От научных исследований-к просвещению общества, Щербаков Р.Н., 2020.

   Опыт преподавательской и просветительской деятельности классиков науки показан как система их глубоких представлений и оригинальных взглядов на преподавание физики.
Для студентов и преподавателей педагогических вузов, учителей, а также всех интересующихся историей науки.

Великие физики как педагоги, От научных исследований-к просвещению общества, Щербаков Р.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Великие физики как педагоги, От научных исследований-к просвещению общества, Щербаков Р.Н., 2020
 

Школа будущего, Как вырастить талантливого ребенка, Робинсон К., Ароника Л., 2016

28.01.21 17:50
Школа будущего, Как вырастить талантливого ребенка, Робинсон К., Ароника Л., 2016.

В этой книге излагаются не только теоретические вопросы воспитания и обучения. Предложенные в ней практические шаги позволят вам стать лучшими учителями и родителями и помочь детям найти свое призвание. Автор рассказывает о том, как улучшить жизнь в целом, а не только систему образования. Книга будет полезна школьным учителям и преподавателям вузов, родителям, политикам и студентам. На русском языке публикуется впервые.

Школа будущего, Как вырастить талантливого ребенка, Робинсон К., Ароника Л., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Школа будущего, Как вырастить талантливого ребенка, Робинсон К., Ароника Л., 2016
 

Теория и методика обучения физике в школе, Частные вопросы, Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С., Носова Т.И., 2000

28.01.21 17:43
Теория и методика обучения физике в школе, Частные вопросы, Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С., Носова Т.И., 2000.

В книге дан научно-методический анализ структуры и содержания курса физики в средней общеобразовательной школе России и рассмотрена методика изучения основных тем этого курса. При этом авторы учитывали процессы гуманизации. гуманитаризации, дифференциации, происходящие в современной шкоде, проблемы формирования научного мировоззрения, пути реализации экологического и политехнического образования.

Теория и методика обучения физике в школе, Частные вопросы, Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С., Носова Т.И., 2000
Скачать и читать Теория и методика обучения физике в школе, Частные вопросы, Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С., Носова Т.И., 2000
 

Как управлять своей карьерой, 2020

28.01.21 17:32
Как управлять своей карьерой, 2020.

Эта книга поможет вам поставить перед собой цель и определить необходимые для ее достижения шаги — причем она будет полезна и начинающим свой рабочий путь, и тем, кого ждет крутой поворот в карьере, и людям, которые только задумались о переходе на новый уровень.

Как управлять своей карьерой, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как управлять своей карьерой, 2020
 

Как управлять персоналом, Маленькие хитрости высокой эффективности, Бормотов П.

28.01.21 17:15
Как управлять персоналом, Маленькие хитрости высокой эффективности, Бормотов П.

Вам предоставили возможность занять должность в области управления персоналом! Или Вы стали руководителем! И первый вопрос, который возникает у большинства: “А что дальше? Как быть? Как построить систему? Как выстроить команду? Как достичь показателей результативности и эффективности?” Предлагаемое практическое пособие – результат моего двадцатипятилетнего опыта работы в качестве наёмного сотрудника, руководителя, коуча, организационного консультанта и бизнес-тренера с компаниями среднего и крупного бизнеса России.

Как управлять персоналом, Маленькие хитрости высокой эффективности, Бормотов П.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как управлять персоналом, Маленькие хитрости высокой эффективности, Бормотов П.
 
Cтраница 4147 из 13385

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?