Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Тренажер по математике для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Веременюк В.В., 2019

10.01.21 18:17
Тренажер по математике для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Веременюк В.В., 2019.

Предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений, абитуриентов к централизованному тестированию и выпускным экзаменам. Содержит учебно-тренировочные тесты по основным разделам программы. Задания в каждом из тестов даются с учетом структуры и специфики тестов по математике, предлагаемых в ходе централизованного тестирования. В книге аккумулирован многолетний опыт работы автора по подготовке абитуриентов к вступительным испытаниям. Адресуется поступающим в вузы, может быть использован преподавателями при тестовом контроле знаний.

Тренажер по математике для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Веременюк В.В., 2019
Скачать и читать Тренажер по математике для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Веременюк В.В., 2019
 

Сними свой первый фильм, Мастер-классы от экспертов киноиндустрии, которые тоже были новичками, Волкова Ю.С., 2020

10.01.21 18:03
Сними свой первый фильм, Мастер-классы от экспертов киноиндустрии, которые тоже были новичками, Волкова Ю.С., 2020.

Мы надеемся, что прочтение этой книги вдохновит вас снять свой первый фильм, довести начатое до конца и просто почувствовать, насколько волшебен, сложен и прекрасен мир кино, как важно в нем быть смелым и деятельным, уметь ладить с людьми, уважать все, что было создано до тебя, и учиться. Уверены, что все обязательно сложится!

Сними свой первый фильм, Мастер-классы от экспертов киноиндустрии, которые тоже были новичками, Волкова Ю.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сними свой первый фильм, Мастер-классы от экспертов киноиндустрии, которые тоже были новичками, Волкова Ю.С., 2020
 

Папка логопеда Вызывание речи, 76 карточек

10.01.21 17:53
Папка логопеда Вызывание речи, 76 карточек.

  Практический материал - (76 карточек) посвящен речевому развитию детей 1,5-5 лет. Чтобы заговорить, ребенку необходима помощь взрослого. Представленный материал поможет создать речевую среду развития, накопить пассивный словарь. Развитие активной речи ребенка (именно то, чего с таким нетерпением ожидают близкие!) достигается путем развития у ребенка речевого подражания.
Данная картотека создана в помощь маме, логопедам и дефектологам, работающим с детьми с ЗРР, алалией, с комплексными нарушениями и др. В картотеке собран материал известных логопедов - практиков Нищевой, Архиповой и др.

Папка логопеда Вызывание речи, 76 карточек
Скачать и читать Папка логопеда Вызывание речи, 76 карточек
 

Учебник литовского языка, Орвидене Э.Д., 1975

10.01.21 17:53
Учебник литовского языка, Орвидене Э.Д., 1975.

Настоящий учебник предлагается в качестве пособия для студентов, изучающих литовский язык на основе русского языка. Кроме того, он может служить пособием для изучения языка в кружках, а также для самостоятельной работы. Чтобы учебником могли пользоваться как начинающие, так и имеющие некоторые познания в литовском языке, его материал излагается в двух частях. Первая, элементарная часть учебника предназначается для начинающих. В ней даются краткий курс фонетики, необходимые сведения по морфологии. Главное внимание в этой части уделяется чтению и переводу легких текстов, а также упражнениям для приобретения навыков разговорной речи.

Учебник литовского языка, Орвидене Э.Д., 1975
Скачать и читать Учебник литовского языка, Орвидене Э.Д., 1975
 

Занимательная орфография, Панов М.В., 2007

10.01.21 17:25
Занимательная орфография, Панов М.В., 2007.

  Книга выдающегося языковеда М. В. Панова в занимательной форме рассказывает, «как устроено наше письмо», как связано правописание с фонетикой и каковы основные принципы орфографии в русском языке.

Занимательная орфография, Панов М.В., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательная орфография, Панов М.В., 2007
 

Английский язык, Логвина А.А., 2020

10.01.21 17:24
Английский язык, Логвина А.А., 2020.

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса английского языка. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также рисунками на полях, которые помогают лучше запомнить полученную информацию. Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется английским языком.

Английский язык, Логвина А.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Логвина А.А., 2020
 

Активное социально-психологическое обучение, Применение дискуссионных, игровых и тренинговых методов, учебное пособие, Губина С.Т., 2009

10.01.21 17:15
Активное социально-психологическое обучение, Применение дискуссионных, игровых и тренинговых методов, Учебное пособие, Губина С.Т., 2009.

В учебном пособии проводится описание и анализ современной практики использования методов активного социально-психологического обучения. В работе рассматриваются феноменологические и методологические основы активного социально-психологического обучения. Уделяется большое внимание вопросам, связанным с подготовкой и применением дискуссионных, игровых методов и поэтапному плану проведения тренинга. Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Педагогика и психология», а также является полезным для психологов, педагогов, социальных работников и др.

Активное социально-психологическое обучение, Применение дискуссионных, игровых и тренинговых методов, Учебное пособие, Губина С.Т., 2009
Скачать и читать Активное социально-психологическое обучение, Применение дискуссионных, игровых и тренинговых методов, учебное пособие, Губина С.Т., 2009
 

Научные школы Уральского федерального университета, Запарий В.В., 2020

10.01.21 17:05
Научные школы Уральского федерального университета, Запарий В.В., 2020.

Перед вами юбилейная энциклопедия, посвященная научным школам УрФУ, которые официально зарегистрированы ученым советом и полноценно работают сегодня в университете. В книге собраны сведения об ученых нашего вуза (особое внимание уделяется основателям и руководителям научных школ), об истории школ, их научных исследованиях и достижениях. Рассказано о различных научных направлениях, которые развивались на протяжении десятилетий существования университета в естественно-научной, гуманитарной и технической отраслях знаний. Сведения, представленные в книге, отражают существенную часть научного потенциала нашего университета, перспективы развития научных направлений. Книга предназначена широкому кругу читателей, интересующихся научно-исследовательской и проектной деятельностью университета, а также желающим узнать больше о ведущих ученых Уральского региона.

Научные школы Уральского федерального университета, Запарий В.В., 2020
Скачать и читать Научные школы Уральского федерального университета, Запарий В.В., 2020
 
Cтраница 4141 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?