Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Опыты по биологии для школьников, Подвицкий Т.А., 2015

12.01.21 09:12
Опыты по биологии для школьников, Подвицкий Т.А., 2015.

Книга в увлекательной форме познакомит школьников с удивительными явлениями и законами живой природы, с уникальными свойствами различных организмов, а также с особенностями физиологии животных и человека. А понять и усвоить описанные явления или законы помогут занимательные опыты. В этой книге ребенок найдет подробное пошаговое описание множества интересных опытов по биологии, которые он сможет провести сам или под наблюдением родителей. Там же он найдет объяснения получившимся результатам, которые помогут ему сделать невероятные открытия и получить новые знания. Адресовано тем, кто хочет открыть для себя удивительный мир живой природы -юным биологам 9-14 лет и их родителям.

Опыты по биологии для школьников, Подвицкий Т.А., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Опыты по биологии для школьников, Подвицкий Т.А., 2015
 

Углубленный практический курс английского языка, Солопина Г.А., 2018

11.01.21 20:59
Углубленный практический курс английского языка, Солопина Г.А., 2018.

  В пособии представлен учебный материал к занятиям по дисциплине «Углублённый практический курс английского языка» для обучающихся профиля подготовки 45.03.01 «Зарубежная филология». Пособие рекомендуется использовать на аудиторных занятиях с использованием мультимедийных средств и Интернета. Оно также может быть использовано в процессе самостоятельной подготовки обучающихся, в частности, при написании эссе, при чтении и переводе текстов, при выполнении творческих заданий и исследовательской работы.

Углубленный практический курс английского языка, Солопина Г.А., 2018
Скачать и читать Углубленный практический курс английского языка, Солопина Г.А., 2018
 

НЛП, Энергия счастья, Психотехнологии для управления нейрогормонами, Владиславова Н.В., 2020

11.01.21 20:49
НЛП, Энергия счастья, Психотехнологии для управления нейрогормонами, Владиславова Н.В., 2020.

  Выражением «химия счастья» уже никого не удивишь – наверняка вы знаете, что ощущение счастья напрямую связано с такими веществами, как допамин, эндорфин и окситоцин. Но можем ли мы создать такие условия, при которых эти нейромедиаторы счастья будут вырабатываться в достаточном количестве? Оказывается, да!
Психолог практик, PhD, НЛП Тренер Надежда Владиславова, один из основателей Российской школы НЛП, в своей новой книге описывает целых восемь (!) видов счастья и раскрывает их секреты, для того чтобы открыть каждому из нас пути повышения уровня счастья в своей жизни.
Разобравшись в том, какие виды счастья существуют и какие из них у вас сейчас наиболее нуждаются в «прокачке», вы сможете сами, прочитав эту книгу, создать для себя свою индивидуальную стратегию достижения состояния счастья и нахождения в нем.

НЛП, Энергия счастья, Психотехнологии для управления нейрогормонами, Владиславова Н.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать НЛП, Энергия счастья, Психотехнологии для управления нейрогормонами, Владиславова Н.В., 2020
 

Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений в муниципальном управлении, Захарова А.А., Чернышева Т.Ю., Мицель А.А., 2017

11.01.21 20:38
Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений в муниципальном управлении, Захарова А.А., Чернышева Т.Ю., Мицель А.А., 2017.

  В учебном пособии предлагается комплекс математических моделей и компьютерных программ системы поддержки принятия решений о стратегии социально-экономического развития города Приводятся математические модели для наименее обеспеченных стратегическим инструментарием этапов стратегического анализа и контроля выполнения стратегии развития. Для формализации качественных нечетких экспертных оценок используются нечеткие методы принятия решений. Предложены иерархические модели стратегического управления долгом муниципальною образования (города).
Учебное пособие предназначено для магистрантов направления 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника» (профиль Автоматизированные системы обработки информации и управления в экономике). Результаты будут полезны также специалистам в сфере муниципального и регионального управления, стратегического менеджмента, принятия решений в условиях неопределенности, а также широкому кругу научных работников, аспирантов и студентов вузов экономических и управленческих специальностей.

Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений в муниципальном управлении, Захарова А.А., Чернышева Т.Ю., Мицель А.А., 2017
Скачать и читать Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений в муниципальном управлении, Захарова А.А., Чернышева Т.Ю., Мицель А.А., 2017
 

Как работает английская грамматика, часть 1, Бреднева Н.А., 2019

11.01.21 20:16
Как работает английская грамматика, Часть 1, Бреднева Н.А., 2019.

  Учебное пособие содержит материал, необходимый для аудиторных и самостоятельных занятий по дисциплине «Иностранный язык» (английский). В пособии представлены основы современной английской грамматики. Теоретический материал сопровождается практическими заданиями и тестами по каждой теме, позволяющими контролировать усвоение грамматического материала. Цель пособия - помочь студентам овладеть навыками использования английской грамматики в устной и письменной речи.
Книга предназначена для студентов первого курса очного и заочного отделений неязыковых направлений подготовки.
Рекомендовано для слушателей программ дополнительного профессионального образования соответствующего направления подготовки.

Как работает английская грамматика, Бреднева Н.А., 2019
Скачать и читать Как работает английская грамматика, часть 1, Бреднева Н.А., 2019
 

Путешествие с красками, Калинина Т.В., Юсупова И.В., 1996

11.01.21 17:36
Путешествие с красками, Калинина Т.В., Юсупова И.В., 1996.

Рабочие тетради расширяют границы учебников и побуждают школьников учиться самостоятельно, с увлечением, даже с азартом. Рабочие тетради существенно экономят время при выполнении заданий в школе и дома. «Наконец-то я могу с полным правом писать, чертить и рисовать в учебнике, да еще и получать за это хорошие оценки. Это мой учебник, и я его соавтор. Его не нужно будет сдавать в библиотеку — он останется у меня» - вот что услышите вы от детей, подарив им наши уникальные учебные пособия.

Путешествие с красками, Калинина Т.В., Юсупова И.В., 1996
Скачать и читать Путешествие с красками, Калинина Т.В., Юсупова И.В., 1996
 

Коммуникационное сопровождение проектной деятельности, учебное пособие, Котляревская Ю.А., 2020

11.01.21 17:22
Коммуникационное сопровождение проектной деятельности, Учебное пособие, Котляревская Ю.А., 2020.

Учебное пособие дает представление о современных подходах к процессам разработки и принятия организационно-управленческих решений в группах и командах, и направлено на формирование системных знаний и навыков применения инструментария маркетинга в проектной деятельности. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям «Менеджмент», «Экономика».

Коммуникационное сопровождение проектной деятельности, Учебное пособие, Котляревская Ю.А., 2020
Скачать и читать Коммуникационное сопровождение проектной деятельности, учебное пособие, Котляревская Ю.А., 2020
 

Тьюторское сопровождение одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования, Ильина А.В., Маковецкая Ю.Г., Маркина Н.В., 2016

11.01.21 17:09
Тьюторское сопровождение одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования, Ильина А.В., Маковецкая Ю.Г., Маркина Н.В., 2016.

В методических рекомендациях освещены вопросы тьюторского сопровождения одарённых и перспективных детей. Специальное внимание уделяется вопросам индивидуальной работы с одарѐнными и перспективными детьми в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования. Методические рекомендации предназначены для учителей-предметников, руководителей образовательных организаций, специалистов, студентов педагогических и психологических специальностей, а также слушателей курсов повышения квалификации.

Тьюторское сопровождение одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования, Ильина А.В., Маковецкая Ю.Г., Маркина Н.В., 2016
Скачать и читать Тьюторское сопровождение одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования, Ильина А.В., Маковецкая Ю.Г., Маркина Н.В., 2016
 
Cтраница 4135 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?