Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Шить легко, Простое и понятное практическое руководство, которое действительно научит шить, Герлингс Ш., 2017

13.01.21 13:20
Шить легко, Простое и понятное практическое руководство, которое действительно научит шить, Герлингс Ш., 2017.

   Эта книга для тех, кто совсем нс умеет шить! И может быть, даже для тех, кто считает, что никогда этому не научится. Она развеет все опасения, покажет, что научиться шить нс просто легко, это можно сделать с удовольствием. Никакой сухой теории, все приемы и техники шитья объясняются на примере простых, но в то же время стильных и симпатичных проектов — юбка, сумка, даже скатерть. Вы сами удивитесь, что все это сделано вашими уже умелыми руками.
Шитье — навык, необходимый каждой девочке, девушке или женщине. Поэтому такая книга станет незаменимой в любой семье.

Шить легко, Простое и понятное практическое руководство, которое действительно научит шить, Герлингс Ш., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шить легко, Простое и понятное практическое руководство, которое действительно научит шить, Герлингс Ш., 2017
 

Грамматика английского язык, Коммуникативный курс, Гальчук Л.М., 2020

13.01.21 13:10
Грамматика английского язык, Коммуникативный курс, Гальчук Л.М., 2020.

   Учебное пособие содержит сведения по основным разделам морфологии и синтаксиса современного английского языка, которые представлены в виде таблиц с иллюстрацией на примерах, в сочетании с многоуровневым учебно-коммуникативным тренингом на основе аутентичного лингвистического и экстра лингвистического материала. Основная цель пособия — развитие навыков грамотной речи на английском языке — достигается при помощи комплекса репродуктивно-тренировочных упражнений и творческих заданий к киносюжетам, песням и связным текстам познавательного характера. Грамматические тесты, включая диагностический и итоговый, расположенные в конце четырнадцати тематических разделов книги и в приложениях, позволяют отслеживать динамику формирования и развития языковых умений и навыков.
Предназначено для студентов нефилологических специальностей, слушателей дополнительных образовательных программ и всех изучающих английский язык.

Грамматика английского язык, Коммуникативный курс, Гальчук Л.М., 2020
Скачать и читать Грамматика английского язык, Коммуникативный курс, Гальчук Л.М., 2020
 

Вычислительная линейная алгебра, Вержбицкий В.М., 2021

13.01.21 12:09
Вычислительная линейная алгебра, Вержбицкий В.М., 2021.

   Рассмотрены теория и практика получения треугольных, ортогональных и сингулярных разложений вещественных матриц. Показано, как эти разложения и лежащие в их основе преобразования используются для решения систем линейных алгебраических уравнений (в частности, плохо обусловленных и вырожденных), обращения и псевдообращения матриц, вычисления собственных и сингулярных значений, решения линейных задач о наименьших квадратах и некоторых других задач. Изложение материала сопровождается конкретными алгоритмами и числовыми примерами.
Для студентов вузов, обучающихся по математическим и техническим направлениям, а также для всех, кому важно знание современных численных методов линейной алгебры.

Вычислительная линейная алгебра, Вержбицкий В.М., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вычислительная линейная алгебра, Вержбицкий В.М., 2021
 

ПДД РФ 2020 с пояснениями и комментариями, Волох С.

13.01.21 11:54
ПДД РФ 2020 с пояснениями и комментариями, Волох С.

   Книга сопровождается огромным количеством примеров из реальной жизни (фото той или иной дорожной ситуации). Удобно построен материал, при которому, читателю не требуется листать книгу в поисках к отсылке того или иного пункта правил. В конце книги даны советы водителям, основанные на реальном жизненном опыте вождения.

ПДД РФ 2020 с пояснениями и комментариями, Волох С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ПДД РФ 2020 с пояснениями и комментариями, Волох С.
 

Введение в статистическое обучение с примерами на языке R, Джеймс Г., Уиттон Д., Хасти Т., Тибширани Р., 2017

13.01.21 11:47
Введение в статистическое обучение с примерами на языке R, Джеймс Г., Уиттон Д., Хасти Т., Тибширани Р., 2017.

   Книга представляет собой доступно изложенное введение в статистическое обучение - незаменимый набор инструментов, позволяющих извлечь полезную информацию из больших и сложных наборов данных, которые начали возникать в последние 20 лет в таких областях, как биология, экономика, маркетинг, физика и др. В этой книге описаны одни из наиболее важных методов моделирования и прогнозирования, а также примеры их практического применения. Рассмотренные темы включают линейную регрессию, классификацию, создание повторных выборок, регуляризацию, деревья решений, машины опорных векторов, кластеризацию и др. Описание этих методов сопровождается многочисленными иллюстрациями и практическими примерами. Поскольку цель этого учебника заключается в продвижении методов статистического обучения среди практикующих академических исследователей и промышленных аналитиков, каждая глава включает примеры практической реализации соответствующих методов с помощью R - чрезвычайно популярной среды статистических вычислений с открытым кодом.
Издание рассчитано на неспециалистов, которые хотели бы применять современные методы статистического обучения для анализа своих данных. Предполагается, что читатели ранее прослушали лишь курс по линейной регрессии и не обладают знаниями матричной алгебры.

Введение в статистическое обучение с примерами на языке R, Джеймс Г., Уиттон Д., Хасти Т., Тибширани Р., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Введение в статистическое обучение с примерами на языке R, Джеймс Г., Уиттон Д., Хасти Т., Тибширани Р., 2017
 

Ваш мозг невероятен, 50 крутых лайфхаков от самого знаменитого менталиста Франции, Оликар Ф., 2020

13.01.21 11:25
Ваш мозг невероятен, 50 крутых лайфхаков от самого знаменитого менталиста Франции, Оликар Ф., 2020.

   Фабьен Олнкар — самый знаменитый менталист во Франции, звезда YouTube (у его канала уже больше полугора миллионов подписчиков), чьи авторские шоу собирают полные концертные залы. По его мнению, в ментализме нет ничего сверхъестественного, это не какой-то мистический дар, менталистом может стать каждый — конечно, при достаточной дозе любопытства, готовности учиться и тренироваться. В этой книге Фабьен делится своими знаниями, находками и хитростями. Вас ждут эксперименты и розыгрыши, с помощью которых вы произведете впечатление в любой компании (например, продемонстрируете друзьям, будто умеете читать их мысли, предсказывать события и даже... лечить мигрень). Раскрывает Олнкар и немало практичных секретов, которые улучшат вашу повседневную жизнь: от мнемотехник и удивительных способов тренировки памяти до секретов устного счета, чтения невербальных сигналов собеседника и ведения переговоров.

Ваш мозг невероятен, 50 крутых лайфхаков от самого знаменитого менталиста Франции, Оликар Ф., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ваш мозг невероятен, 50 крутых лайфхаков от самого знаменитого менталиста Франции, Оликар Ф., 2020
 

Эксперименты и опыты, Уникальная научно-популярная энциклопедия, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Талер М.В., 2018

13.01.21 11:19
Эксперименты и опыты, Уникальная научно-популярная энциклопедия, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Талер М.В., 2018.

   Перед вами книга, в которой на каждой странице описан процесс создания маленького чуда. И в этом нет ничего удивительного, ведь современный человек ежедневно творит чудеса, опираясь на знание законов природы. Не пора ли с помощью этого увлекательного издания познакомить с ними и вашего ребенка? Тогда любые школьные предметы покажутся ему вполне занимательными. Так, простой опыт по определению того, сырое яйцо или крутое, расскажет не только про центробежные силы, но и пояснит, зачем в жизни нужна физика. А эффектный полет «реактивной» бутылки наглядно представит химическую реакцию соединения щелочи и кислоты. Не менее увлекательными покажутся и опыты с красками, песком, крахмалом. Эти эксперименты, не требующие особых навыков, материалов и специального оборудования, к тому же пошагово проиллюстрированные, несомненно, пробудят в детях удовольствие от первых шагов к науке.
Для среднего школьного возраста.

Эксперименты и опыты, Уникальная научно-популярная энциклопедия, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Талер М.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эксперименты и опыты, Уникальная научно-популярная энциклопедия, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Талер М.В., 2018
 

Механика, Сборник задач, Бушина Т.А., Никанорова Е.А., Русаков В.С., Слепков А.И., Чистякова Н.И., 2019

13.01.21 11:06
Механика, Сборник задач, Бушина Т.А., Никанорова Е.А., Русаков В.С., Слепков А.И., Чистякова Н.И., 2019.

   Учебное пособие «Механика. Сборник задач» написано на основе многолетнего опыта проведения занятий по обшей физике на физическом факультете МГУ и является составной частью серии учебно-методических разработок кафедры обшей физики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Учебное пособие, является заключительной третьей частью модуля «Семинарские занятия» серии «Университетский курс обшей физики» (первая часть — «Разработка семинарских занятий», вторая — «Методика решения задач»).
Содержание «Сборника задач» включает в себя 8 тематических разделов с максимальной привязкой к действующему тематическому плану семинаров по механике. Каждому разделу предшествуют краткие теоретические сведения, необходимые для решения задач данного раздела. В пособии приведены в первую очередь наиболее характерные и типичные для каждого раздела задачи. Сборник содержит 625 задач различной степени трудности по разделу «Механика» курса обшей физики, при этом в качестве примера дается решение более 20% всех задач.
Настоящее пособие предназначено для преподавателей, а также студентов высших учебных заведений, и имеет целью помочь преподавателям организовать свою работу, а студентам - овладеть основными методами и приобрести навыки решения задач по разделу «Механика» курса обшей физики.

Механика, Сборник задач, Бушина Т.А., Никанорова Е.А., Русаков В.С., Слепков А.И., Чистякова Н.И., 2019
Скачать и читать Механика, Сборник задач, Бушина Т.А., Никанорова Е.А., Русаков В.С., Слепков А.И., Чистякова Н.И., 2019
 
Cтраница 4128 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?