Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Блоки питания постоянного тока

15.01.21 09:55
Блоки питания постоянного тока.

Фрагмент из книги:
Лабораторные блоки питания представляют собой регулируемые источники питания, которые обеспечивают стабилизацию как тока, так и напряжения. Эти импульсные источники питания зарекомендовали себя как очень качественное оборудование с высокими заявленными характеристиками.
Блоки питания этой серии имеют небольшие размеры, изящную конструкцию корпусов и нашли самое широкое применение в сервисных центрах, а так же в лабораториях школ и университетов.

Блоки питания постоянного тока
Скачать и читать Блоки питания постоянного тока
 

Источники питания и оборудование сварки плавлением, Лупачев А.В., Лупачев В.Г., 2018

14.01.21 22:42
Источники питания и оборудование сварки плавлением, Лупачев А.В., Лупачев В.Г., 2018.

  В учебном пособии даны сведения о свойствах сварочной дуги и приведены технологические требования, предъявляемые к источникам питания. Рассмотрены конструктивные особенности и принципы действия источников питания для ручной дуговой сварки, механизированной и автоматической сварки и наплавки в защитных газах и под флюсом, электрошлаковой и плазменной сварки. Описаны устройства сварочных трансформаторов, выпрямителей, генераторов, преобразователей, агрегатов, а также инверторных и специализированных источников питания. Представлены современные сварочные автоматы и полуавтоматы, а также оборудование для перспективных способов сварки. Изложены требования безопасности при эксплуатации источников питания и сварочного оборудования. Содержит достаточное количество рисунков и таблиц, помогающих учащимся изучать материал.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

Источники питания и оборудование сварки плавлением, Лупачев А.В., Лупачев В.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Источники питания и оборудование сварки плавлением, Лупачев А.В., Лупачев В.Г., 2018
 

История экономики, Заславская М.Д., 2016

14.01.21 22:30
История экономики, Заславская М.Д., 2016.

  В учебном пособии рассмотрены важнейшие закономерности экономического развития мира в различные исторические периоды, общие объективные предпосылки генезиса, становления и разложения экономических отношений и специфические особенности этого процесса в разных странах.
Книга содержит тесты, задания по всем темам дисциплины «История экономики».
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент».

История экономики, Заславская М.Д., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История экономики, Заславская М.Д., 2016
 

История отечественной и зарубежной рекламы, Трушина Л.Е., 2020

14.01.21 22:16
История отечественной и зарубежной рекламы, Трушина Л.Е., 2020.

  В учебнике рассказывается об истории рекламы как части экономики и маркетинга, с одной стороны, и как составляющей культуры — с другой. Рассматривается зарубежная и отечественная реклама в историческом контексте, анализируются процессы ее становления и развития, а также ее современное состояние. Выделяются основные этапы в истории рекламы, увязываются процессы эволюции рекламы с историческим и культурным развитием России и зарубежных стран.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», преподавателей, а также всех интересующихся историей рекламы.

История отечественной и зарубежной рекламы, Трушина Л.Е., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История отечественной и зарубежной рекламы, Трушина Л.Е., 2020
 

Историческая география России, Соколов А.К., 2016

14.01.21 21:37
Историческая география России, Соколов А.К., 2016.

  Историческая география России представляет собой учебное пособие для старших школьников, учителей, студентов и преподавателей исторических и географических факультетов высших учебных заведений, а также всех, кто интересуется влиянием географии на историю нашей страны. В содержании пособия на протяжении многих веков, начиная со становления российской государственности до наших дней, прослеживается воздействие на историю таких элементов, как территория, природа, население, хозяйство, пути сообщения, административное устройство страны и пр. Особое внимание в содержании отводится эпохе Нового и Новейшего  времени,  когда  происходит  тесное  сплетение географического фактора с другими составляющими исторического процесса и их совокупное влияние играет возрастающую роль в определении места и роли России на международной арене, решении её геополитических задач. Основная цель пособия — привитие аудитории чувства национального достоинства и гражданского патриотизма.

Историческая география России, Соколов А.К., 2016
Скачать и читать Историческая география России, Соколов А.К., 2016
 

Иракский диалект арабского языка, Практическое пособие, часть 2, Торос А.К., Бочкарев Г.И., Пак В.М., 2019

14.01.21 21:16
Иракский диалект арабского языка, Практическое пособие, Часть 2, Торос А.К., Бочкарев Г.И., Пак В.М., 2019.

  Настоящее пособие по иракскому (багдадскому) диалекту арабского языка является продолжением ранее опубликованного пособия «Иракский диалект арабского языка» и ставит целью дальнейшее развитие навыков понимания и говорения на багдадском диалекте, расширение активного словарного запаса студентов. Каждый урок включает основной текст, упражнения по закреплению пройденного материала и развитию речевых навыков, тексты для перевода с русского на арабский. Приложение содержит выборку из ста наиболее распространенных иракских пословиц.

Иракский диалект арабского языка, Практическое пособие, часть 2, Торос А.К., Бочкарев Г.И., Пак В.М., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Иракский диалект арабского языка, Практическое пособие, часть 2, Торос А.К., Бочкарев Г.И., Пак В.М., 2019
 

Золотой ключик инфосторителлинга, Хенкин М., 2018

14.01.21 20:46
Золотой ключик инфосторителлинга, Хенкин М., 2018.

  Это книга, которая не только обогащает наше представление о методах написания историй, не только вооружает нас новыми методами и приемами. Эта книга доставляет читателю истинное удовольствие формами изложения, прекрасным литературным языком, образами, сравнениями.
Я могу со всей ответственностью утверждать, что метод изложения историй, который в последние годы приобретает все больше сторонников и поклонников, получил новое развитие.
Уверен, что после прочтения этой книги вы с большей эффективностью будете создавать собственные тексты. Они станут убедительнее, ярче, легче, привлекательнее.

Золотой ключик инфосторителлинга, Хенкин М., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Золотой ключик инфосторителлинга, Хенкин М., 2018
 

Высшая математика в примерах и задачах, том 1, учебное пособие для вузов, Черненко В.Д., 2011

14.01.21 17:10
Высшая математика в примерах и задачах, Том 1, Учебное пособие для вузов, Черненко В.Д., 2011.
 
Предлагаемое учебное пособие содержит краткий теоретический материал но определителям и матрицам, системам линейных уравнений, векторной и линейной алгебре, аналитической геометрии на плоскости и в пространстве, функциям и вычислению пределов, дифференциальному исчислению функций одной и нескольких переменных, приложениям дифференциального исчисления к геометрии, неопределенному и определенному интегралам и приложениям определенного интеграла к задачам геометрии, механики и физики, а также большое количество примеров, иллюстрирующих основные методы решения.

Высшая математика в примерах и задачах, Том 1, Учебное пособие для вузов, Черненко В.Д., 2011
Скачать и читать Высшая математика в примерах и задачах, том 1, учебное пособие для вузов, Черненко В.Д., 2011
 
Cтраница 4122 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?