Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Здравствуйте, скорую вызывали, Записки врача, Фёдоров Д., 2020

15.01.21 12:25
Здравствуйте, скорую вызывали, Записки врача, Фёдоров Д., 2020.

   Их боготворят, их проклинают, но продолжают звонить, и просить, и требовать помощи. Сейчас они – предмет яростных споров и осуждения, одобрения и восхищения. Но важно помнить, что за формой кроется такой же человек. О будничности трагедии и комизме ее принятия – о врачах и о людях, и о людях-врачах.

Здравствуйте, скорую вызывали, Записки врача, Фёдоров Д., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Здравствуйте, скорую вызывали, Записки врача, Фёдоров Д., 2020
 

Сода и соль лечат, 2020

15.01.21 12:09
Сода и соль лечат, 2020.

   Мы привыкли, что лечить и укреплять здоровье – дорого и долго. Однако эффективные и доступные решения для профилактики и избавления от недугов находятся в вашем… кухонном шкафчике. Сода и соль – универсальные средства для борьбы с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, болезнями дыхательных путей, зубов и полости рта, кожными инфекциями. Используйте компрессы, ванночки, настойки, бальзамы, растирки, повязки, растворы и обтирания на основе соды и соли, следуйте указаниям – и забудете о плохом самочувствии. Также в книгу вошли рецепты содовых и солевых масок, лосьонов, скрабов, массажных масел и смесей для обертываний. Ваше тело засияет красотой и здоровьем!

Сода и соль лечат, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сода и соль лечат, 2020
 

Карманный справочник медицинских анализов, Рудницкий Л.В.

15.01.21 12:04
Карманный справочник медицинских анализов, Рудницкий Л.В.

   Результаты анализов - показатели вашего здоровья, состояния вашего организма! Надеемся, что данная книга станет незаменимым советчиком и проводником в джунглях специфической медицинской терминологии. Она написана высококлассным специалистом для непрофессионалов, а значит, доступна всем желающим.

Карманный справочник медицинских анализов, Рудницкий Л.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Карманный справочник медицинских анализов, Рудницкий Л.В.
 

Психологическая диета доктора Миркина, Миркин В., Миркина А., 2020

15.01.21 11:57
Психологическая диета доктора Миркина, Миркин В., Миркина А., 2020.

   Доктор Миркин впервые подошел к проблеме лишнего веса с психологической стороны и в своих рекомендациях учитывает особенности, характерные для полных людей, которые мешают процессу похудения. Для этих целей он разработал диету исключения, которая соединяет в себе пищевые и психологические рекомендации по снижению веса, что позволяет человеку не только выбрать для себя правильные ограничения в питании, но и научиться выдерживать их. Доктор предлагает воспользоваться несложными психологическими приемами, позволяющими преодолеть тягу к запретным продуктам и снять эмоциональное напряжение, связанное с ограничениями в питании.
Цель этой книги - помочь людям, страдающим ожирением, выбрать для себя правильную модель питания и научить их преодолевать психологические барьеры, возникающие в процессе похудения, с помощью специальных формул самовнушения и самоубеждения. В книге приводятся яркие примеры того, как люди обретают сначала надежду, а затем счастье. Используя советы доктора Миркина, женщины могут безболезненно похудеть, сохранив свежесть и упругость кожи.

Психологическая диета доктора Миркина, Миркин В., Миркина А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психологическая диета доктора Миркина, Миркин В., Миркина А., 2020
 

Йога для всех, Руководство для начинающих, Панина Н., 2014

15.01.21 11:48
Йога для всех, Руководство для начинающих, Панина Н., 2014.

   Прежде чем начать освоение йоги, ответьте себе на один простой вопрос: «Для чего мне нужны занятие этим видом духовной практики?» Ведь йога - это сложнейшая система, без понимания основ которой простое копирование асан не принесет желаемого результата. Чтобы разобраться в действии и смысле каждого упражнения, требуются определенные знания, стремление не только стать более здоровым и выносливым, преобразиться внешне, но и вырасти внутренне, избавиться от пороков и дурных проявлений характера. Но дорогу осилит идущий. В этой книге в простой и доступной форме изложена теория и практика йоги, благодаря чему вы шаг за шагом преодолеете ступени духовной практики, изменитесь внешне и внутренне, а вместе с этим измените и собственную судьбу!

Йога для всех, Руководство для начинающих, Панина Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Йога для всех, Руководство для начинающих, Панина Н., 2014
 

Су-Джок терапия, Панина Н.

15.01.21 11:42
Су-Джок терапия, Панина Н.

   Су-Джок терапия - это популярный и безопасный способ лечения различных заболеваний. Он прост в применении и широкодоступен. С помощью Су-Джок терапии можно поддерживать свое здоровье и избегать обострения хронических заболеваний. В книге приводится множество рисунков, которые помогут освоить это лечение.

Су-Джок терапия, Панина Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Су-Джок терапия, Панина Н.
 

Мужское здоровье, Проблемы и их решение, Чугунов С., 2017

15.01.21 11:33
Мужское здоровье, Проблемы и их решение, Чугунов С., 2017.

   В данной книге в доступной форме рассказано обо всех мужских заболеваниях мочеполовой системы, симптомах и лечении их традиционными способами и средствами народной медицины.
Вторая часть книги посвящена методам предотвращения заболеваний и восстановления организма, таким как гимнастика, очистка организма, питание, массаж, закаливание, лечебные ванны, ароматерапия.
Для широкого круга читателей.

Мужское здоровье, Проблемы и их решение, Чугунов С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мужское здоровье, Проблемы и их решение, Чугунов С., 2017
 

Всё о рождении ребёнка, Макмахон А., 1997

15.01.21 11:26
Всё о рождении ребёнка, Макмахон А., 1997.

   Книга Алисы Макмахон станет вашим гидом на дороге длиной в девять месяцев. Автор обеспечит вас всей необходимой информацией, поможет прогнать ненужные опасения и даст спокойное понимание того, что происходит в момент появления на свет новой жизни, а также ответит на многие вопросы, которые неизбежно возникнут до и после родов.
Для широкого круга читателей и специалистов.

Всё о рождении ребёнка, Макмахон А., 1997
Скачать и читать Всё о рождении ребёнка, Макмахон А., 1997
 
Cтраница 4120 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?