Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

20 лучших повестей на английском, Самуэльян Н.А., 2014

02.02.21 20:03
20 лучших повестей на английском, Самуэльян Н.А., 2014.

«Иностранный язык: учимся у классиков» – это только оригинальные тексты лучших произведений мировой литературы. Эти книги станут эффективным и увлекательным пособием для изучающих иностранный язык на хорошем «продолжающем» и «продвинутом» уровне. Они помогут эффективно расширить словарный запас, подскажут, где и как правильно употреблять устойчивые выражения и грамматические конструкции, просто подарят радость от чтения. В конце книги дана краткая информация о культуроведческих, страноведческих, исторических и географических реалиях описываемого периода, которая поможет лучше ориентироваться в тексте произведения.
Серия «Иностранный язык: учимся у классиков» адресована широкому кругу читателей, хорошо владеющих английским языком и стремящихся к его совершенствованию.

20 лучших повестей на английском, Самуэльян Н.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 20 лучших повестей на английском, Самуэльян Н.А., 2014
 

Античная философия, Краткий курс, Пронина Е.Н., 2018

02.02.21 19:56
Античная философия, Краткий курс, Пронина Е.Н., 2018.

   От Ксенофонта до Плотина, от смутных мифов о сверхъестественном до вершин человеческой мысли – античная философия стала настоящим чудом, определившим развитие Западной цивилизации. В этой книге вы сможете узнать о самых важных вехах древнегреческой и древнеримской мысли. Краткий курс, изложенный простым языком, поможет вам легко ориентироваться в теориях античных философов. Учение Платона об идее и государственный идеал Аристотеля, хитрые схемы софистов и чистосердечность Сократа – окунитесь в сокровища античной мудрости, которыми люди дорожат по сей день. Для студентов и всех, кто интересуется.

Античная философия, Краткий курс, Пронина Е.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Античная философия, Краткий курс, Пронина Е.Н., 2018
 

Знаем ли мы русский язык, Используйте крылатые выражения, зная историю их возникновения, книга 2, Аксенова М.Д.

02.02.21 19:47
Знаем ли мы русский язык, Используйте крылатые выражения, зная историю их возникновения, Книга 2, Аксенова М.Д.

   В русском языке множество крылатых слов и выражений. Мы легко и непринужденно их используем. Интуиция и чувство языка нас почти никогда не подводят. Но вопрос «Почему мы так говорим?» заставляет нас глубоко задуматься. Давайте задумаемся вместе с Марией Аксеновой. Используйте крылатые выражения, обогащайте свой словарный запас. И никогда, ни при каких обстоятельствах не теряйте дара речи.

Знаем ли мы русский язык, Используйте крылатые выражения, зная историю их возникновения, Книга 2, Аксенова М.Д.
Скачать и читать Знаем ли мы русский язык, Используйте крылатые выражения, зная историю их возникновения, книга 2, Аксенова М.Д.
 

Неотложная токсикология, Афанасьев В.В., 2010

02.02.21 18:34
Неотложная токсикология, Афанасьев В.В., 2010.

Руководство посвящено диагностике и лечению острых отравлений лекарственными средствами и химическими веществами, с которыми встречается врач любой специальности. В первую очередь оно ориентировано на врачей «первого контакта»: т е. специалистов догоспитального этапа. В руководстве рассмотрены вопросы безопасности в работе «врача первого контакта»; представлены возможности диагностики отравлений «неизвестным» ядом, основанной на анализе медиаторных синдромов, разработанном автором; изложены принципы химико-токсикологической диагностики острых отравлений; приведены принципы лечения острых отравлений на догоспитальном этапе и в отделении экстренной помощи. В приложении приводятся диагностические таблицы и сведения о токсикокинетике основных лекарственных соединений. Предназначено для врачебных и фельдшерских бригад скорой помощи, врачей линейных бригад и специализированных бригад скорой медицинской помощи, а также для службы медицины катастроф, медицинской службы гражданской обороны и врачей отделений экстренной помощи.

Неотложная токсикология, Афанасьев В.В., 2010
Скачать и читать Неотложная токсикология, Афанасьев В.В., 2010
 

Наркология, национальное руководство, Иванец Н.Н., Анохина И.П., Винникова М.А., 2008

02.02.21 18:13
Наркология, Национальное руководство, Иванец Н.Н., Анохина И.П., Винникова М.А., 2008.

Национальное руководство содержит современную и актуальную информацию о диагностике и лечении основных наркологических заболеваний. Рассмотрены все аспекты наркологии: медико-биологические, клинико-терапевтические, реабилитационные, профилактические, организационные, социальные, экспертные и этические. Благодаря объединению в авторском коллективе ведущих наркологов России удалось создать руководство, отражающее согласованную позицию по актуальным вопросам современной наркологии. В книге имеется электронный носитель, который включает фармакологический справочник, информационные материалы, ссылки на высококачественные интернет-ресурсы. Руководство предназначено наркологам, психиатрам, студентам старших курсов медицинских вузов, интернам, ординаторам, аспирантам.

Наркология, Национальное руководство, Иванец Н.Н., Анохина И.П., Винникова М.А., 2008
Скачать и читать Наркология, национальное руководство, Иванец Н.Н., Анохина И.П., Винникова М.А., 2008
 

Политравма, Организационные, тактические и методологические проблемы, Анкин Л.Н., 2004

02.02.21 17:57
Политравма, Организационные, тактические и методологические проблемы, Анкин Л.Н., 2004.

Авторы и издательство приложили все усилия, чтобы обеспечить точность приведенных в данной книге показаний, побочных реакций, рекомендуемых доз лекарств. Однако эти сведения могут изменяться. Внимательно изучайте сопроводительные инструкции изготовителя по применению лекарственных средств.

Политравма, Организационные, тактические и методологические проблемы, Анкин Л.Н., 2004
Скачать и читать Политравма, Организационные, тактические и методологические проблемы, Анкин Л.Н., 2004
 

Контурные карты, история древнего мира, 5 класс, Тороп В.В., 2020

02.02.21 17:32
Контурные карты, История древнего мира, 5 класс, Тороп В.В., 2020.

Издательство ДРОФА подготовило для вас контурные карты, которые помогут вам при изучении истории Древнего мира. При выполнении заданий вы можете пользоваться школьным учебником и атласом по истории Древнего мира, но это не значит, что нужно перерисовывать всё содержание карт атласа, выполняйте только конкретные задания, которые указаны на контурной карте, и задания, предложенные учителем дополнительно. Перед выполнением работы внимательно ознакомьтесь с заданием, определите необходимые условные знаки и внесите их в легенду на карте. Посмотрите, как различные исторические события и объекты показаны на картах атласа, и старайтесь правильно и аккуратно нанести их на карту. Для того чтобы облегчить вашу работу, на каждой контурной карте даны и подписаны основные реки, озёра, моря, некоторые исторические и географические объекты, а также дана легенда с условными обозначениями. Желаем вам успехов в изучении и познании истории.

Контурные карты, История древнего мира, 5 класс, Тороп В.В., 2020
Скачать и читать Контурные карты, история древнего мира, 5 класс, Тороп В.В., 2020
 

Контурные карты, история нового времени, XIX век, 8 класс, Мартынова Т.И., Приваловский А.Н., 2020

02.02.21 17:10
Контурные карты, История нового времени, XIX век, 8 класс, Мартынова Т.И., Приваловский А.Н., 2020.


Контурные карты по истории Нового времени XIX в. помогут вам при изучении истории зарубежных государств. Выполняя задания, пользуйтесь учебником и атласом по истории Нового времени XIX в. для 8 класса. При этом не нужно копировать содержание карт атласа или учебника, выполняйте только конкретные задания, указанные на контурных картах или предложенные учителем. Перед началом работы определите условные знаки, которые вы будете использовать для выполнения заданий, укажите их в легенде контурной карты. Помните, что задание должно быть выполнено не только правильно, но и аккуратно. На контурных картах даны названия рек, озёр и морей, некоторые населённые пункты, а также отдельные элементы специального содержания карты, что поможет вам сориентироваться при выполнении заданий. Желаем вам успехов в изучении истории зарубежных стран.

Контурные карты, История нового времени, XIX век, 8 класс, Мартынова Т.И., Приваловский А.Н., 2020
Скачать и читать Контурные карты, история нового времени, XIX век, 8 класс, Мартынова Т.И., Приваловский А.Н., 2020
 
Cтраница 4117 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?