Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

В мире знаний для самых маленьких, Тихонов А.В., Собе-Панек М.В., Зимирёва Е.Ю., 2017

10.02.21 15:33
В мире знаний для самых маленьких, Тихонов А.В., Собе-Панек М.В., Зимирёва Е.Ю., 2017.

В книге «В мире знаний для самых маленьких» собраны увлекательные и понятные даже самым маленьким рассказы обо всём на свете. Малыши получат из книжки самые важные знания, а те из них, которые уже умеют, смогут сами прочитать текст крупным шрифтом и весёлые стихи. Понять и запомнить прочитанное помогут замечательные яркие рисунки. В книге есть разделы о Солнечной системе, птицах, машинах, подводных обитателях, насекомых и самолётах. Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детских садов и родителей.

В мире знаний для самых маленьких, Тихонов А.В., Собе-Панек М.В., Зимирёва Е.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать В мире знаний для самых маленьких, Тихонов А.В., Собе-Панек М.В., Зимирёва Е.Ю., 2017
 

Справочник врача и провизора, Сыропятов Б.Я., 2005

10.02.21 15:23
Справочник врача и провизора, Сыропятов Б.Я., 2005.

В справочнике в алфавитном порядке представлены сведения о наиболее распространенных медицинских терминах (более 7000), которые широко используются в практической и научной медицине при описании этиологии, патогенеза, клиники и осложнений различных заболеваний, механизмов действия, показаний, побочных эффектов и противопоказаний лекарственных средств. Для удобства использования в конце книги приводится указатель лекарственных средств. Книга предназначена для врачей и провизоров всех специальностей, фармацевтов, преподавателей, научных работников, студентов медицинских и фармацевтических вузов, медицинских и фармацевтических колледжей. Может быть полезна широкому кругу читателей.

Справочник врача и провизора, Сыропятов Б.Я., 2005
Скачать и читать Справочник врача и провизора, Сыропятов Б.Я., 2005
 

Справочник по уходу за больными, Джамбекова А.К., Шилов В.Н., 2008

10.02.21 15:12
Справочник по уходу за больными, Джамбекова А.К., Шилов В.Н., 2008.

Полный справочник содержит все самые необходимые сведения по уходу за больными и оказанию помощи в экстремальных ситуациях, связанных с угрозой жизни и здоровью. Наглядно показана техника основных медицинских процедур, даны рекомендации по их проведению в лечебном учреждении и домашних условиях. Подробно рассмотрены принципы рационального ухода за больным и здоровым человеком в разные жизненные периоды. В справочнике описаны основные элементы гигиены и самогигиены во всех возрастных группах. Врачи-профессионалы предоставляют информацию по профилактике заболеваний, правильному питанию, двигательной активности, формированию режима дня с целью длительного сохранения здоровья. Издание актуально для медицинских сестер, преподавателей и учащихся медицинских училищ и колледжей, а также широкого круга читателей.

Справочник по уходу за больными, Джамбекова А.К., Шилов В.Н., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Справочник по уходу за больными, Джамбекова А.К., Шилов В.Н., 2008
 

Справочник по лечению собак и кошек с описанием лекарственных средств, Сидоров И.В., Калугин В.В., 2001

10.02.21 15:03
Справочник по лечению собак и кошек с описанием лекарственных средств, Сидоров И.В., Калугин В.В., 2001.

Первую часть этой книги можно назвать рецептурным справочником: в ней содержится полный перечень лекарственных препаратов с кратким описанием их физико-химических свойств, фармакологического действия и указанием доз и способов применения. Приводятся сведения о лекарственных средствах, как давно известных, так и новых, недавно вошедших в ветеринарную практику. Вторая часть представляет собой терапевтический справочник: в ней читатель найдет подробные сведения о применении лекарственных средств для лечения и профилактики болезней собак и кошек. Алфавитный указатель лекарственных препаратов позволяет быстро найти нужную информацию. Справочник рассчитан на широкий круг читателей: ветеринарных врачей, студентов ветеринарных факультетов вузов и всех владельцев собак и кошек.

Справочник по лечению собак и кошек с описанием лекарственных средств, Сидоров И.В., Калугин В.В., 2001
Скачать и читать Справочник по лечению собак и кошек с описанием лекарственных средств, Сидоров И.В., Калугин В.В., 2001
 

Соль, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2007

10.02.21 14:49
Соль, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2007.

Автор рассказывает о правилах употребления соли в пищу, приводит различные рецепты лечения поваренной солью, описываются также современные терапевтические методы официальной медицины — спелеотерапия и галотерапия.

Соль, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2007
Скачать и читать Соль, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2007
 

Сода, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2014

10.02.21 13:54
Сода, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2014.

В новой книге профессора И. П. Неумывакина рассказывается о целебных возможностях обыкновенной питьевой соды, которые отнюдь не так незначительны, как может показаться на первый взгляд. Обращаясь к опыту ученых и исследователей, широко применявших соду на практике, а также согласуясь со своей методикой оздоровления организма, автор вновь показывает, что для поддержания здоровья и борьбы с болезнями нужны не дорогие лекарства, а старые испытанные средства и стремление жить в согласии с законами Природы.

Сода, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2014
Скачать и читать Сода, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2014
 

Скатерть-самобранка, Что, сколько, зачем и как мы едим, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., Хрусталёв В.Н., 2012

10.02.21 13:28
Скатерть-самобранка, Что, сколько, зачем и как мы едим, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., Хрусталёв В.Н., 2012.

В этой книге вы найдете разные схемы и особенности использования тех или иных продуктов, возможно, заново откроете для себя некоторые из них, несправедливо недооцененные, ознакомитесь с разными подходами и способами питания, но в конце концов поймете, что ваше здоровье будет зависеть от того, что, сколько, зачем и как вы едите. Также дано много кулинарных рецептов, которые будут полезны читателям.

Скатерть-самобранка, Что, сколько, зачем и как мы едим, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., Хрусталёв В.Н., 2012
Скачать и читать Скатерть-самобранка, Что, сколько, зачем и как мы едим, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., Хрусталёв В.Н., 2012
 

Бухгалтерский учет, Папковская П.Я., 2019

10.02.21 12:36
Бухгалтерский учет, Папковская П.Я., 2019.

   Первое издание вышло в 2016 г.
Рассматриваются основы бухгалтерского учета: его предмет и метод, содержание баланса, системы счетов бухгалтерского учета и их классификация, первичное наблюдение и документация, регистры и учетные записи. Раскрывается содержание всех тем основного курса бухгалтерского учета: учета денежных средств и расчетов, производственных запасов, труда и заработной платы, основных средств, затрат на производство готовой продукции и ее реализацию, финансовых результатов и собственных источников, а также порядок составления отчетности и основные положения учетной политики организации.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования, может быть полезно для студентов вузов, специалистов.

Бухгалтерский учет, Папковская П.Я., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бухгалтерский учет, Папковская П.Я., 2019
 
Cтраница 4112 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?