Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык, рабочая тетрадь, 3 класс, часть 1, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2015

21.01.21 10:32
Русский язык, Рабочая тетрадь, 3 класс, Часть 1, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2015.
 
Данное пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС. Рабочая тетрадь является дополнением к учебнику «Русский язык. 3 класс» авторов Л. Ф. Климановой и Т. В. Бабушкиной. Пособие содержит задания ко всем темам учебника. Задания позволяют формировать алгоритмы учебных действий и осознанно использовать орфографические правила и навыки в письменной речи учащихся. Порядок представления тем соответствует учебнику. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций.

Русский язык, Рабочая тетрадь, 3 класс, Часть 1, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, рабочая тетрадь, 3 класс, часть 1, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2015
 

От слов к речи, From Words to Views, практикум, Ларина О.В., Малышева О.Л., 2011

21.01.21 09:52
От слов к речи, From Words to Views, Практикум, Ларина О.В., Малышева О.Л., 2011.

   Цель практикума - обучить студентов умению использовать английский я зык в коммуникативных. когнитивных, экспрессивных и других функциях в качестве инструмента профессиональной деятельности, способствовать совершенствованию социально-лингвистической и социокультурной компетенций, формированию культурного самосознания и логического мышления студентов, воспитанию уважения к культуре других стран и терпимости к альтернативным мнениям. Структура практикума позволяет использовать учебный материал избирательно, для работы в группах с различным уровнем подготовки, а также для организации контролируемой самостоятельной работы студентов. Адресовано студентам III - IV курсов специальностей: «Современные иностранные языки (преподавание)». «Английский язык. Немецкий язык». «Английский язык. Французский язык». «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций (международный туризм)».

От слов к речи, From Words to Views, Практикум, Ларина О.В., Малышева О.Л., 2011
Скачать и читать От слов к речи, From Words to Views, практикум, Ларина О.В., Малышева О.Л., 2011
 

Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь, Лахани Д.

20.01.21 20:10
Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь, Лахани Д.

   Умение влиять на мнение других людей - залог успеха в любом деле. Но далеко не все этим умением обладают. Дейв Лахани утверждает, что умение быть убедительным зависит от того, насколько грамотно построен процесс убеждения; он доказывает, что результат этого процесса можно прогнозировать, а ошибки - анализировать и исправлять. Автор книги предлагает шпателю набор приемов убеждения и подробно объясняет, как их следует использовать. Книга адресована в первую очередь профессионалам, работающим в сфере продаж, маркетинга и рекламы, но будет интересна и тем, кто хочет научиться быть более убедительным при общении с коллегами и друзьями.

Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь, Лахани Д.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь, Лахани Д.
 

Азбука основ настольного тенниса, знание, умение, совершенство, Кузин О.П., 2019

20.01.21 20:00
Азбука основ настольного тенниса, Знание., Умение, Совершенство, Кузин О.П., 2019.

   В учебно-практическом пособии излагаются базовые данные о виде спорта «Настольный теннис» в плане теоретической и практической подготовки начинающих игроков настольного тенниса.
Учебно-практическое пособие будет полезно широкому кругу преподавателей, учителям физкультуры, тренерам и игрокам настольного тенниса.
При использовании материала из данного пособия в любых информационных средствах, как и на любых носителях информации, следует делать обязательную ссылку на данный источник.

Азбука основ настольного тенниса, Знание., Умение, Совершенство, Кузин О.П., 2019
Скачать и читать Азбука основ настольного тенниса, знание, умение, совершенство, Кузин О.П., 2019
 

Школа игры на синтезаторе, Кургузов С., 2008

20.01.21 19:50
Школа игры на синтезаторе, Кургузов С., 2008.

   В последние годы у подрастающего поколения и их родителей наблюдается повышенный интерес к современной эстрадно-джазовой музыке. В удовлетворении этого интереса огромную помощь оказывает цифровой музыкальный инструмент - синтезатор. Владея элементарными навыками игры на фортепиано, с помощью синтезатора начинающие музыканты за относительно короткое время могут научиться исполнять довольно сложные музыкальные произведения различных популярных жанров.
Данная школа призвана помочь в короткое время освоить главнейшие функции синтезатора и привить необходимые исполнительские навыки.
Школа ориентирована на учащихся начальных классов ДМШ, а также всех желающих, обучающихся под руководством педагога.

Школа игры на синтезаторе, Кургузов С., 2008
Скачать и читать Школа игры на синтезаторе, Кургузов С., 2008
 

Современный русский язык, Графика и орфография, Иванова В.Ф.

20.01.21 14:05
Современный русский язык, Графика и орфография, Иванова В.Ф.
 
Книга является учебным пособием по разделу "Теория письма. Орфография" общего теоретического курса "Современный русский язык", читаемого на русских отделениях филологических факультетов университетов и педагогических вузов страны, и ориентируется на устоявшуюся программу по современному русскому языку.

Современный русский язык, Графика и орфография, Иванова В.Ф.
Скачать и читать Современный русский язык, Графика и орфография, Иванова В.Ф.
 

Словарь русского литературного языка начала XXI века, Грузберг А.А., Грузберг Л.А., 2015

20.01.21 13:58
Словарь русского литературного языка начала XXI века, Грузберг А.А., Грузберг Л.А., 2015.
 
Словарь содержит более 60 000 слов. В словаре дается краткое толкование каждого значения слова, приводятся примеры употребления слова в речи, фразеологические сочетания. При всех словах даются основные грамматические формы, стилистические пометы, указывающие на сферу употребления слов. Словарь предназначен для специалистов по русскому языку, преподавателей по русскому языку, а также для лиц, изучающих русский язык.

Словарь русского литературного языка начала XXI века, Грузберг А.А., Грузберг Л.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Словарь русского литературного языка начала XXI века, Грузберг А.А., Грузберг Л.А., 2015
 

Говорим по-русски без переводчика, Интенсивный курс по развитию навыков устной речи, Крючкова Л.С., Дунаева Л.А., 2009

20.01.21 13:44
ФлинтаГоворим по-русски без переводчика, Интенсивный курс  по развитию навыков устной речи, Крючкова Л.С., Дунаева Л.А., 2009.
 
Пособие представляет собой интенсивный курс по развитию навыков устной речи. Обучение строится на отработке речевых ситуаций в условиях, приближенных к естественным. Тексты диалогов сопровождаются лексико-грамматическими заданиями, активизирующими речевые навыки учащихся.Предназначено для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме базового уровня и желающих в короткие сроки повторить пройденный материал и подготовиться к погружению в языковую среду.

Говорим по-русски без переводчика, Интенсивный курс  по развитию навыков устной речи, Крючкова Л.С., Дунаева Л.А., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Говорим по-русски без переводчика, Интенсивный курс по развитию навыков устной речи, Крючкова Л.С., Дунаева Л.А., 2009
 
Cтраница 4102 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?