Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки, метод Шичко, Лапшичев В.В.

09.02.21 08:27
Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки, метод Шичко, Лапшичев В.В.

Перед вами - дельная, конкретная, понятная книга, написанная человеком, который многие годы помогает людям избавляться от пагубных зависимостей по методу Шичко. «Выпускники» Вадима Лапшичева навсегда расстаются с пьянством, наркотиками, табакокурением, пристрастием к неумеренной еде. Эта книга расскажет, что следует делать, чтобы навсегда избавиться от пристрастий, которые губят, коверкают жизнь. Метод, описанный в этой книге, одобрен Русской Православной Церковью.

Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки, метод Шичко, Лапшичев В.В.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки, метод Шичко, Лапшичев В.В.
 

Русский язык, 3 класс, Даувальдер О.В., Никишкова Л.А., 2014

08.02.21 21:06
Русский язык, 3 класс, Даувальдер О.В., Никишкова Л.А., 2014.

   Настоящий учебник предназначен для учащихся 3 класса с русским языком обучения.
Учебник соответствует требованиям программы по русскому языку и может быть использован учителем как основной материал на уроке.
Он также может помочь в домашнем воспитании и обучении.
Условные обозначения помогут учащимся самостоятельно работать с учебником.

Русский язык, 3 класс, Даувальдер О.В., Никишкова Л.А., 2014
Скачать и читать Русский язык, 3 класс, Даувальдер О.В., Никишкова Л.А., 2014
 

Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., 2007

08.02.21 20:53
Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., 2007.

   Справочное пособие предназначено учащимся общеобразовательных школ. В наглядных таблицах и схемах изложен весь материал школьной программы по русскому языку, английскому языку, литературе, истории, географии и обществознанию. Книгу можно использовать для подготовки к урокам, контрольным и самостоятельным работам. Предложенная форма подачи материала удобна для старшеклассников и абитуриентов при подготовке к экзаменам, т. к. позволяет систематизировать знания, облегчает понимание сложных определений, понятий и формул.

Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., 2007
Скачать и читать Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., 2007
 

Экономика, 7 класс, рабочая тетрадь, Астахова Е.В., 2013

08.02.21 20:28
Экономика, 7 класс, Рабочая тетрадь, Астахова Е.В., 2013.

   Содержание пособия продолжает знакомить учащихся 7 класса с простейшими экономическими понятиями, категориями, явлениями, способствует закреплению теоретических знаний, применению их в решении заданий и математических задач экономического содержания.

Экономика, 7 класс, Рабочая тетрадь, Астахова Е.В., 2013
Скачать и читать Экономика, 7 класс, рабочая тетрадь, Астахова Е.В., 2013
 

Учебное пособие по организации обучения инвалидов по слуху в общеобразовательных организациях, Тер-Григорьянц Р.Г., Антонова О.А., Борякова Н.Ю., 2017

08.02.21 20:21
Учебное пособие по организации обучения инвалидов по слуху в общеобразовательных организациях, Тер-Григорьянц Р.Г., Антонова О.А., Борякова Н.Ю., 2017.

   Материалы, представленные в учебном пособии по организации обучения инвалидов по слуху в общеобразовательных организациях, получены АНО НМЦ «СУВАГ» при выполнении работ по проекту в рамках Государственной программы «Доступная среда» на 2011 - 2020 годы».
Содержание учебного пособия разработано с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья обучающихся общеобразовательных организаций - инвалидов по слуху.
Раскрываются теоретические и методические подходы к обучению, теоретические, методические и практические вопросы организации процесса комплексного медико-социального и психолого-педагогического сопровождения инвалидов по слуху в процессе обучения в общеобразовательных организациях. Большое место в издании занимает рассмотрение особенностей организации учебного процесса, его материально-технического обеспечения, вопросов комплексного сопровождения инвалидов по слуху в общеобразовательных организациях.
Предложены рекомендации по адаптации образовательных программ и учебно-методического обеспечения образовательного процесса.
Учебное пособие адресовано руководящим и педагогическим работникам общеобразовательных организаций, а также родителям (законным представителям) детей-инвалидов по слуху.

Учебное пособие по организации обучения инвалидов по слуху в общеобразовательных организациях, Тер-Григорьянц Р.Г., Антонова О.А., Борякова Н.Ю., 2017
Скачать и читать Учебное пособие по организации обучения инвалидов по слуху в общеобразовательных организациях, Тер-Григорьянц Р.Г., Антонова О.А., Борякова Н.Ю., 2017
 

Английский язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е., 2012

08.02.21 20:13
Английский язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е., 2012.

   Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для VII класса общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка и содержит упражнения для выполнения учащимися в классе и дома. Материал рабочей тетради соотнесён с соответствующими уроками учебника и способствует формированию у учащихся умений в аудировании, говорении, чтении и письме в рамках предлагаемой авторами тематики.
Рабочая тетрадь также включает игровые задания и кроссворды.

Английский язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е., 2012
 

Родительская педагогика, Сухомлинский В.А., 2017

08.02.21 20:00
Родительская педагогика, Сухомлинский В.А., 2017.

Фрагмент из книги:
Материнские, отцовские чувства трудно передать словами. Их может вполне постигнуть лишь тот, кто сам стал отцом или матерью. Помню волнующее событие, которое произошло у нас в школе. У молодых супругов - учителя и учительницы - долго не было детей. Десять лет ждали он и она - ждали родительского счастья и уже мало верили, что оно заглянет к ним. Но вот молодая женщина забеременела. Со слезами радости рассказала она об этом в учительской - сначала женщинам, ну а женщины рассказали мужчинам. Все радовались и поздравляли. А когда молодой отец привез жену с сыном домой, он, счастливый и взволнованный, зашел с ребенком на руках в школу. Хотел что-то сказать и заплакал. А потом, преодолев волнение, сказал: «С той минуты, как прозвучал его крик, я почувствовал себя совсем другим человеком.

Родительская педагогика, Сухомлинский В.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Родительская педагогика, Сухомлинский В.А., 2017
 

Охрана труда, учебник, Андруш В.Г., Ткачёва Л.Т., Яшин К.Д., 2019

08.02.21 18:37
Охрана труда, Учебник, Андруш В.Г., Ткачёва Л.Т., Яшин К.Д., 2019.

В учебнике излагаются теоретические, правовые, психофизиологические и организационные основы охраны труда, общие требования безопасности труда, основы электро- и пожарной безопасности, гигиены труда и производственной санитарии, правила, способы и приемы оказания первой помощи пострадавшим при несчастных случаях и иных повреждениях здоровья. Материал основан на действующих законодательных и нормативных правовых актах по охране труда Республики Беларусь. В качестве учебного пособия выходил в 2017 г. Предназначен для учащихся учреждений профессионально-технического и сред- него специального образования, может быть полезен студентам вузов, преподавателям, руководителям и специалистам по охране труда промышленных предприятий.

Охрана труда, Учебник, Андруш В.Г., Ткачёва Л.Т., Яшин К.Д., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Охрана труда, учебник, Андруш В.Г., Ткачёва Л.Т., Яшин К.Д., 2019
 
Cтраница 4097 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?