Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Лечение желудочно-кишечного тракта по Болотову, Болотов Б., Погожев Г., 2012

15.01.21 10:37
Лечение желудочно-кишечного тракта по Болотову, Болотов Б., Погожев Г., 2012.

   Борис Васильевич Болотов — крупнейший ученый современности, химик, физик, биолог, отдавший 40 лет научному поиску. Огромный запас научной прочности сочетается в его книгах с простыми и доступными рекомендациями.
Глеб Погожев —давний последователь Бориса Васильевича. Все разработки этого ученого-практика отличаются доступностью и неизменной эффективностью.
С помощью новой книги великого ученого вы сможете навсегда распрощаться с болезнями желудка и кишечника, предотвратить многие другие заболевания и достичь физического совершенства, не имеющего возрастных пределов!
Прикоснитесь к медицине будущего!

Лечение желудочно-кишечного тракта по Болотову, Болотов Б., Погожев Г., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечение желудочно-кишечного тракта по Болотову, Болотов Б., Погожев Г., 2012
 

Большая книга женского здоровья, Блаво Р.

15.01.21 10:26
Большая книга женского здоровья, Блаво Р.

   Дорогие читательницы! Эта книга даст вам уникальную настройку на здоровье. Нельзя жалеть времени на себя, нельзя легкомысленно полагать, что раз организм не выдает острых реакций, значит, с ним все в порядке и он не нуждается в вашей каждодневной заботе. Я научу вас заботиться о себе изо дня в день. Пора начать это делать, нельзя относиться к себе как к падчерицам - бесконечно загружать себя все новыми и новыми задачами и регулярно недодавать себе самого главного - заботы.

Большая книга женского здоровья, Блаво Р.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая книга женского здоровья, Блаво Р.
 

Бросить курить за 5 дней, Андреева А., 2020

15.01.21 10:18
Бросить курить за 5 дней, Андреева А., 2020.

   Метод, предлагающий избавиться от никотиновой зависимости за пять дней. Брошюра написана живым, разговорным языком. Метод основан на духовных практиках.

Бросить курить за 5 дней, Андреева А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бросить курить за 5 дней, Андреева А., 2020
 

Ab Ovo, Путеводитель для будущих мам, Об особенностях женской половой системы, зачатии и сохранении беременности, Баймурадова С., 2020

15.01.21 10:10
Ab Ovo, Путеводитель для будущих мам, Об особенностях женской половой системы, зачатии и сохранении беременности, Баймурадова С., 2020.

Фрагмент из книги:
На подвижность сперматозоидов влияет температура окружающей среды. Для поддержания их в активном состоянии она должна быть ниже температуры тела. Поэтому-то яички находятся снаружи. В ближайшие сутки после посещения бани зачатие может быть проблематичным: мошонка нагревается, что приводит к нарушению выработки сперматозоидов. На этом основаны некоторые способы мужской контрацепции: перегревание яичек в течение длительного периода приводит к тому, что мужчина становится стерильным на какое-то время. Так что если вы стремитесь зачать ребенка, вашему партнеру стоит реже ходить в баню.
Так как сперма обновляется, негативные изменения обратимы: если отказаться от вредных привычек, качество спермы и фертильность восстановятся.

Ab Ovo, Путеводитель для будущих мам, Об особенностях женской половой системы, зачатии и сохранении беременности, Баймурадова С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ab Ovo, Путеводитель для будущих мам, Об особенностях женской половой системы, зачатии и сохранении беременности, Баймурадова С., 2020
 

Как открыть хлебопекарный и кондитерский бизнес, Машков Д.

15.01.21 10:01
Как открыть хлебопекарный и кондитерский бизнес, Машков Д.

   Данная книга - это систематизированный материал, основанный на моем опыте запуска кондитерских и хлебопекарных предприятий. Я подробным образом расскажу, как пошагово запустить собственный кондитерский и хлебопекарный бизнес. Вы узнаете, как правильно формировать ассортиментную матрицу, составлять технологические и калькуляционные карты на изделия, как подобрать качественные оборудование и инвентарь для будущего проекта. Кроме того, отдельная большая глава посвящена работе с персоналом. Книга отталкивается от основного правила любого проекта: сначала планирование, потом действие. Планированию и моделированию процессов, которые будут проходить в уже открывшемся предприятии, уделено большое внимание. Также будут раскрыты такие темы, как финансовая модель, формат будущего проекта, разработка новых продуктов. Прочитав книгу, вы поймете, как без ошибок открыть свой бизнес и как функционирует правильное современное хлебобулочное и кондитерское производство.
Данная книга подойдет для всех, кто хочет открыть собственный кондитерский или хлебопекарный бизнес.

Как открыть хлебопекарный и кондитерский бизнес, Машков Д.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как открыть хлебопекарный и кондитерский бизнес, Машков Д.
 

Блоки питания постоянного тока

15.01.21 09:55
Блоки питания постоянного тока.

Фрагмент из книги:
Лабораторные блоки питания представляют собой регулируемые источники питания, которые обеспечивают стабилизацию как тока, так и напряжения. Эти импульсные источники питания зарекомендовали себя как очень качественное оборудование с высокими заявленными характеристиками.
Блоки питания этой серии имеют небольшие размеры, изящную конструкцию корпусов и нашли самое широкое применение в сервисных центрах, а так же в лабораториях школ и университетов.

Блоки питания постоянного тока
Скачать и читать Блоки питания постоянного тока
 

Источники питания и оборудование сварки плавлением, Лупачев А.В., Лупачев В.Г., 2018

14.01.21 22:42
Источники питания и оборудование сварки плавлением, Лупачев А.В., Лупачев В.Г., 2018.

  В учебном пособии даны сведения о свойствах сварочной дуги и приведены технологические требования, предъявляемые к источникам питания. Рассмотрены конструктивные особенности и принципы действия источников питания для ручной дуговой сварки, механизированной и автоматической сварки и наплавки в защитных газах и под флюсом, электрошлаковой и плазменной сварки. Описаны устройства сварочных трансформаторов, выпрямителей, генераторов, преобразователей, агрегатов, а также инверторных и специализированных источников питания. Представлены современные сварочные автоматы и полуавтоматы, а также оборудование для перспективных способов сварки. Изложены требования безопасности при эксплуатации источников питания и сварочного оборудования. Содержит достаточное количество рисунков и таблиц, помогающих учащимся изучать материал.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

Источники питания и оборудование сварки плавлением, Лупачев А.В., Лупачев В.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Источники питания и оборудование сварки плавлением, Лупачев А.В., Лупачев В.Г., 2018
 

История экономики, Заславская М.Д., 2016

14.01.21 22:30
История экономики, Заславская М.Д., 2016.

  В учебном пособии рассмотрены важнейшие закономерности экономического развития мира в различные исторические периоды, общие объективные предпосылки генезиса, становления и разложения экономических отношений и специфические особенности этого процесса в разных странах.
Книга содержит тесты, задания по всем темам дисциплины «История экономики».
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент».

История экономики, Заславская М.Д., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История экономики, Заславская М.Д., 2016
 
Cтраница 4092 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?