Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, 6 класс, рабочая тетрадь, Радченко О.А., Лясковская Е.В., 2016

26.01.21 11:12
Немецкий язык, 6 класс, Рабочая тетрадь, Радченко О.А., Лясковская Е.В., 2016.

Фрагмент из книги:
В Германии любят праздновать карнавал. Карнавал называют пятым временем гола. Особенно известен карнавал в Кёльне. Несколько месяцев люди строят карнавальные повозки, шьют костюмы и разучивают карнавальные песни. В феврале наступает (kommt) карнавал. Апогеем (Der Höhepunkt) карнавала является карнавальное шествие. Участники карнавального шествия бросают конфеты, и лети их собирают. Все кричат: «Да здравствует Кёльн!».

Немецкий язык, 6 класс, Рабочая тетрадь, Радченко О.А., Лясковская Е.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 6 класс, рабочая тетрадь, Радченко О.А., Лясковская Е.В., 2016
 

Немецкий язык, 6 класс, контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Лытаева М.А., 2016

26.01.21 11:03
Немецкий язык, 6 класс, Контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Лытаева М.А., 2016.

   Контрольные задания для подготовки к ОГЭ являются неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. 6 класс«- серии «Вундеркинды». Пособие предназначено для учащихся, изучающих немецкий язык как первый иностранный со 2 класса, готовящихся к промежуточному и итоговому контролю в формате ОГЭ. Представленные в данном пособии комплекты заданий дают возможность учащимся успешно подготовиться к формату предстоящего экзамена и выработать индивидуальную стратегию подготовки к сдаче ОГЭ.
В пособии представлено 8 контрольных работ для проверки уровня обученности учащихся по завершении изучения каждой главы. Все контрольные работы представлены в двух вариантах. Таблица с оцениванием заданий, расположенная в начале книги, позволяет адекватно оценить уровень сформированности у учащихся навыков и умений в таких видах речевой деятельности, как чтение, говорение и письмо. Пособие можно использовать как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки учащихся к текущим контрольным работам.

Немецкий язык, 6 класс, Контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Лытаева М.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 6 класс, контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Лытаева М.А., 2016
 

Немецкий язык, 6 класс, книга для учителя, Вундеркинды, Радченко О.А., Сысоева Е.Э., 2012

26.01.21 10:46
Немецкий язык, 6 класс, Книга для учителя, Вундеркинды, Радченко О.А., Сысоева Е.Э., 2012.

   Книга для учителя является составным компонентом УМК «Немецкий язык. 6 класс» серии «Вундеркинды». Издание предназначено для учителей общеобразовательных учреждений и ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Пособие содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематический план, подробные методические рекомендации по проведению уроков, которые представляют собой развёрнутые сценарии. Кроме того, книга содержит транскрипции аудиотекстов, контрольные работы к каждой главе, ключи к заданиям в рабочей тетради, ключи к подготовительным проверочным работам, ключи к контрольным работам и список текстов на диске.

Немецкий язык, 6 класс, Книга для учителя, Вундеркинды, Радченко О.А., Сысоева Е.Э., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 6 класс, книга для учителя, Вундеркинды, Радченко О.А., Сысоева Е.Э., 2012
 

Немецкий язык, 6 класс, книга для учителя, Радченко О.А., Сысоева Е.Э., 2021

26.01.21 10:35
Немецкий язык, 6 класс, Книга для учителя, Радченко О.А., Сысоева Е.Э., 2021.

   Книга для учителя является составным компонентом УМК «Немецкий язык. 6 класс» серии «Вундеркинды Плюс». Издание предназначено для учителей общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением немецкого языка. Оно ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Пособие содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематический план, подробные методические рекомендации по проведению уроков, которые представляют собой развёрнутые сценарии. Кроме того, книга содержит транскрипции аудиотекстов, контрольные работы к каждой главе, ключи к заданиям в рабочей тетради, ключи к подготовительным проверочным работам, ключи к контрольным работам и список текстов на диске.

Немецкий язык, 6 класс, Книга для учителя, Радченко О.А., Сысоева Е.Э., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 6 класс, книга для учителя, Радченко О.А., Сысоева Е.Э., 2021
 

Немецкий язык, 6 класс, Рабочие листы, Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013

26.01.21 10:28
Немецкий язык, 6 класс, Рабочие листы, Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013.

Фрагмент из книги:
Unser Hotel hat 50 Gästezimmer, alle mit Dusche / WC und Südbalkon. Die Übernachtung im Doppelzimmer Kostet 90 Euro und im Einzelzimmer 70 Euro. Das Hotel hat auch ein Schwimmbad und eine Disco. Wenn Sie mit dem Zug Kommen, holt Sie unser Fahrer gerne vom Bahnhof ab.

Немецкий язык, 6 класс, Рабочие листы, Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 6 класс, Рабочие листы, Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013
 

Немецкий язык, 5 класс, Раздаточный материал, Яцковская Г.В., 2010

26.01.21 10:16
Немецкий язык, 5 класс, Раздаточный материал, Яцковская Г.В., 2010.

   Учебное пособие «Раздаточный материал» является компонентом учебно-методического комплекта „Deutsch. Wunderkinder“ для 5 класса.
Учебное пособие содержит.
• рабочие листы к материалам Учебника и Рабочей тетради, предназначенные для дифференциации и индивидуализации учебного процесса;
• таблицы ..Was habe ich gelernt?“ к каждой главе курса, позволяющие учащимся самостоятельно оценить степень овладения учебным материалом. Данные таблиц служат для учителя инструментом мониторинга успешности обучения учащихся.
«Раздаточный материал» хранится в классе и раздается учащимся по мере необходимости.

Немецкий язык, 5 класс, Раздаточный материал, Яцковская Г.В., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 5 класс, Раздаточный материал, Яцковская Г.В., 2010
 

Немецкий язык, 5 класс, рабочая тетрадь, Яцковская Г.В., 2010

26.01.21 10:02
Немецкий язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, Яцковская Г.В., 2010.

Фрагмент из книги:
Der Virus Tornado ist da!
a) Die ersten Buchstaben sind falsch! Arbeite bitte als Antivirenprogramm. Первые буквы во всех словах неправильные. Поработай пожалуйста, антивирусом.
b) Die zweiten Buchstaben sind falsch! Schreibe sie richtig.
Вторые буквы в каждом слове неправильные! Напиши правильно.
с) Dio letzten Buchstaben sind falsch! Schreibe sie richtig.
Последние буквы в каждом слове неправильные! Напиши правильно.

Немецкий язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, Яцковская Г.В., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 5 класс, рабочая тетрадь, Яцковская Г.В., 2010
 

Немецкий язык, 5 класс, рабочая тетрадь, Яковлева Л.Н., 2019

26.01.21 09:48
Немецкий язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, Яковлева Л.Н., 2019.

   Рабочая тетрадь является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды Плюс» для 5 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением немецкого языка. Учебное пособие ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Разнообразные задания рабочей тетради дополняют задания учебника. Это задания, направленные на активизацию навыков письменной речи, задания для закрепления грамматических, лексических и орфографических навыков. Каждая глава содержит модуль, предназначенный для углублённого изучения языка, который даёт возможность учителю проводить уроки с максимальной эффективностью в группах любого уровня. Разделы для самоконтроля в конце каждой главы помогают ученикам самостоятельно оценить свои достижения.

Немецкий язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Яковлева Л.Н., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 5 класс, рабочая тетрадь, Яковлева Л.Н., 2019
 
Cтраница 4084 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?