Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Грамматика, сборник упражнений, Голицынский Ю.Б., 2019

12.02.21 17:20
Грамматика, Сборник упражнений, Голицынский Ю.Б., 2019.

Сборник упражнений по всем разделам английской грамматики. Упражнения основаны на несложной лексике. Они содержат достаточно материала для запоминания основных грамматических форм и выработки навыков их применения. Дополнен теоретическим материалом и словарем. Предназначен для учащихся V-IX классов школ как с базовым, так и с углубленным уровнями изучения английского языка.

Грамматика, Сборник упражнений, Голицынский Ю.Б., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика, сборник упражнений, Голицынский Ю.Б., 2019
 

Вруны и врунишки, как распознать и обезвредить, Вемъ А.

12.02.21 13:48
Вруны и врунишки, как распознать и обезвредить, Вемъ А.

Вы подозреваете, что ваш мужчина что-то недоговаривает? Жена приходит домой и прячет глаза? Ребенок стал замкнутым и перестал реагировать на ваши расспросы? Вы догадываетесь, что вас обманывают, но не можете уличить лжеца? Специалист в области отношений, эксперт по психологии лжи Александр Вемъ поможет вам! Он расскажет, как распознать лжеца и не допустить обмана в дальнейшем. Уникальная книга от специалиста, много лет проработавшего в США на детекторе лжи!

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вруны и врунишки, как распознать и обезвредить, Вемъ А.
 

Вопреки, как оставаться собой, когда всё против тебя, Брене Б., 2019

12.02.21 13:46
Вопреки, как оставаться собой, когда всё против тебя, Брене Б., 2019.

Первая глава Человек из ниоткуда, родом отовсюду.

Я начинаю новую книгу, и меня накрывает привычный страх, ведь результаты долгих исследований и личные выводы зачастую противоречат общепринятым убеждениям и устоявшимся обычаям. В голову лезут малодушные мысли: «Да кто я такая, чтобы опровергать мнения большинства? Буду продолжать в том же духе — настрою всех против себя». Чувствуя неуверенность и уязвимость, я ищу поддержки у первопроходцев и революционеров - их смелость так ярка и заразительна! Я пересматриваю записи их выступлений, читаю книги, ищу любую информацию: интервью, заметки, лекции - все что угодно. В минуты отчаяния и смятения я мысленно обращаюсь к ним за помощью. И вот великие смельчаки словно садятся рядом со мной и подбадривают. К тому же я не смею кривить душой и выражаться туманно, чувствуя, что они заглядывают через плечо.

Вопреки, как оставаться собой, когда всё против тебя, Брене Б., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вопреки, как оставаться собой, когда всё против тебя, Брене Б., 2019
 

В поисках утраченного «Я», Цветков Э.

12.02.21 13:43
В поисках утраченного «Я», Цветков Э.

Пролог.

Данная книга представляет собой практическое руководство, своего рода краткий курс по изменению собственной жизни. Она составлена как некий учебник по внутренней «навигации» – постижению и освоению таинственных пространств наших миров и измерений. Поэтому она содержит в себе своеобразные карты, сообразуясь с которыми можно свободно ориентироваться на этих необычных территориях, скрытых от посторонних, а зачастую и от наших собственных глаз. Однако путь человеческой судьбы может быть метафорически вычерчен в виде поступательной последовательности ее деяний – праксисов (от лат. praksis – действие). Таким образом, каждая биография, являясь неповторимым личным романом о жизни и о себе, имеет тем не менее универсальную, мистическую драматургию.

Скачать и читать В поисках утраченного «Я», Цветков Э.
 

Быстрые решения не приводят к успеху, пойми, что хочет твой мозг, и сделай наоборот, Ди Салво Д., 2011

12.02.21 13:41
Быстрые решения не приводят к успеху, пойми, что хочет твой мозг, и сделай наоборот, Ди Салво Д., 2011.

Почему мы заведомо выбираем то, что согласуется с нашими сиюминутными желаниями, но ставит крест на далеко идущих целях? Почему мы охотно поддаемся искушениям, от которых так упорно пытались отказаться? Почему мы склонны придавать смысл обыкновенным совпадениям? Дело в том, что наш мозг не любит напрягаться. Ему нравятся готовые схемы, знакомые шаблоны, определенность и предсказуемость. Выход за рамки привычного – стресс, которого он всячески пытается избежать. Наш мозг будет абсолютно «счастлив», если мы позволим ему работать «на автопилоте». Автор подробно разбирает все ошибочные стратегии «счастливого» мозга и дает читателям ценные советы и рекомендации. «Наша задача – научиться думать и, при необходимости, действовать противоположно естественным наклонностям мозга», – считает ди Салво.

Скачать и читать Быстрые решения не приводят к успеху, пойми, что хочет твой мозг, и сделай наоборот, Ди Салво Д., 2011
 

Божия коровка, Шатов Э., Бакушинская О.

12.02.21 13:38
Божия коровка, Шатов Э., Бакушинская О.

Когда человеку хорошо и все удается, он, как правило, этого совершенно не замечает. Привычно, понятно, плохое со мной никогда не случится, и я буду узнавать о проблемах из газет. Но никому еще не удавалось проехать по жизни без аварий и буреломов. В счастливую семью может однажды прийти измена, и хорошо если муж уйдет к другой. В наше время он может уйти к другому! Родители стареют и у них портится характер, дети растут и подкидывают свои сюрпризы. Нас предают и мы предаем, нам врут и мы врем. Судьба разлучает нас с близкими на время или навсегда. Иногда такая ситуация сваливается как снег на голову, и не знаешь, о какую подходящую стену эту голову можно разбить. Авторы книги не претендуют дать готовые ответы на все сложные вопросы, они стараются, разбирая конкретные примеры, подсказать возможные направления к выходу. Главная интрига же заключается в том, что диалог ведут католический монах из Канады и известная российская журналистка.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Божия коровка, Шатов Э., Бакушинская О.
 

Боевое НЛП, техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них, Пелехатый М.М., Спирица Е.В., 2020

12.02.21 13:36
Боевое НЛП, техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них, Пелехатый М.М., Спирица Е.В., 2020.

Аннотация.

Ничто не действует на человека так, как слово! Оно заставляет нас радоваться и смеяться, сворачивать горы и творить чудеса. Или может погрузить нас в глубокую печаль, заставить потерять силы, а иной раз и самого себя. Боевое НЛП представляет собой набор самых жестких и опасных методов управления поведением людей и доступно всем. При этом чаще всего приемы боевого НЛП используют те, от кого мы этого меньше всего ожидаем: наши друзья, родные, близкие и просто знакомые. Не со зла, они и не догадываются об отдаленных последствиях коммуникации такого типа. Изучив техники и модели скрытых манипуляций, вы увидите, как именно слова воздействуют на вас, и вы будете настороже, а значит, сможете защититься! Книга рекомендована всем, кто желает научиться управлять поведением и мотивацией людей, а также уберечь себя и близких от негатива окружающих.

Боевое НЛП, техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них, Пелехатый М.М., Спирица Е.В., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Боевое НЛП, техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них, Пелехатый М.М., Спирица Е.В., 2020
 

Когнитивно-поведенческая терапия, от основ к направлениям, Джудит Б., 2018

12.02.21 13:33
Когнитивно-поведенческая терапия, от основ к направлениям, Джудит Б., 2018.

Когнитивно-поведенческая терапия является теоретической и практической базой для специалистов всех помогающих профессий. В этой книге раскрываются современные положения одного из самых эффективных направлений психотерапии. Первое издание стало ведущим учебником в мире и легло в основу большинства университетских программ по психологии, психиатрии, социальной работе и консультированию. В новое расширенное и переработанное издание включено множество ценных сведений по значимым процессам формирования терапевтических отношений, практикам осознанности и другим техникам современных форматов КПТ. Книга предназначена для психологов, психотерапевтов, студентов гуманитарных направлений.

Когнитивно-поведенческая терапия, от основ к направлениям, Джудит Б., 2018

Скачать и читать Когнитивно-поведенческая терапия, от основ к направлениям, Джудит Б., 2018
 
Cтраница 4076 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?