Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Как получить то, что я хочу, Лассен М.

15.02.21 08:58
Как получить то, что я хочу, Лассен М.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

"Революция. Прорыв. Квантовый скачок!" - гласят обложки многих книг, в которых рассказывается, как работать над собой. И читатели (включая авторов этой книги) часто сталкиваются с разочарованием, перевернув последнюю страницу. Мы же надеемся, что наша книга не разочарует вас, если вы хотите лучше понимать себя, других людей, научиться разбираться в отношениях и решать проблемы. Мы уверены, что вам откроются новые перспективы уже в двух первых главах. А сейчас позвольте вкратце изложить историю нашего открытия. На протяжении десятилетий когнитивная модель психотерапии (как и ее двоюродная сестра, когни-тивно-бихевиораль-ная) была самой востребованной терапевтической моделью. Д-р Аарон Бек заложил основы развития этой отрасли психологии, и его начинания были подхвачены другими исследователями. Неполный список пионеров разных областей когнитивной терапии включает Альберта Бандуру, Альберта Эллиса, Майкла Махони, Дональда Мейхенбаума, Брайана Шоу, Стивена Хол-лона, Кейт Добсон, Артура Фримена, Дэвида Бернса и Джеффри Янга. Базовая предпосылка когнитивной терапии -это предположение о том, что эмоции и реакции человека на какое-либо событие определяются тем, как он его интерпретирует. Часто люди настолько искажают реальное значение событий, что их эмоциональная реакция становится неоправданно интенсивной.

Как получить то, что я хочу, Лассен М.

Скачать и читать Как получить то, что я хочу, Лассен М.
 

Как пережить трудные минуты жизни, целительное сочувствие к себе, Нефф К., Гермер К., 2021

15.02.21 08:54
Как пережить трудные минуты жизни, целительное сочувствие к себе, Нефф К., Гермер К., 2021.

Вы добрее к другим, чем к себе? Почему так важно умение поддержать себя в трудную минуту? Узнайте, как освободиться от завышенных требований и самокритики и прийти к эмоциональному благополучию. Эта книга уже помогла десяткам тысяч людей во всем мире. Авторы предлагают глубокие медитации, оригинальные практики, упражнения, яркие истории людей, опробовавших методы для преодоления стресса, беспокойства и других проблем. Узнайте, как вы можете раскрыть мощный внутренний ресурс и преобразовать свою жизнь к лучшему.

Как пережить трудные минуты жизни, целительное сочувствие к себе, Нефф К., Гермер К., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как пережить трудные минуты жизни, целительное сочувствие к себе, Нефф К., Гермер К., 2021
 

Как манипулировать мужчинами и добиваться всего, чего хочется, Баратова Н.В., Рипинская М.И.

15.02.21 08:42
Как манипулировать мужчинами и добиваться всего, чего хочется, Баратова Н.В., Рипинская М.И.

Прежде, чем начать читать эту книгу, давайте разберемся, чего же вы хотите добиться от мужчин? Уважения? Восхищения? Помощи? И материальной, в том числе? Понимания? Наверняка, стройный хор женских голосов подтвердит это. Но по большому счету, каждой женщине, прежде всего, хочется любви! Скажите, кому не хочется, чтобы «ОН влюбился в МЕНЯ»! Со всеми маленькими и милыми, а также крупными и отвратительными недостатками! И чтобы не надо было себя переделывать и, подстраиваться под своего ненаглядного. Авторы этой книги разбирают разные женские типажи. А вы, «примеряя» их на себя, поймете, какие свойства вашей натуры помогут вам искусно манипулировать мужчинами, а какие могут только все испортить.

Скачать и читать Как манипулировать мужчинами и добиваться всего, чего хочется, Баратова Н.В., Рипинская М.И.
 

Симпсоны и их математические секреты, Саймон Сингх, 2016

14.02.21 19:29
Симпсоны и их математические секреты, Саймон Сингх, 2016.

Фрагмент из книги:
«Симпсоны», пожалуй, самое успешное телевизионное шоу за всю историю. Как и следовало ожидать, его всемирная популярность и неизменная притягательность побудили ученых (которым свойственно чрезмерно все анализировать) заняться поиском подтекста мультсериала и задать в связи с этим ряд глубоких вопросов. В чем скрытый смысл высказываний Гомера о пончиках и пиве Duff? Символизируют ли ссоры между Бартом и Лизой нечто большее, чем просто перебранки между братом и сестрой? Используют ли авторы «Симпсонов» обитателей Спрингфилда для изучения политических или социальных противоречий?

Симпсоны и их математические секреты, Саймон Сингх, 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Симпсоны и их математические секреты, Саймон Сингх, 2016
 

Матемагия, Фокусы с числами, Штанников П., 2015

14.02.21 19:25
Матемагия, Фокусы с числами, Штанников П., 2015.

   Какой же увлекательной и занимательной может быть математика, если к ней добавить щепотку магии! Разумеется, научной! Для того чтобы удивить окружающих, нужно совсем немного: всего-навсего владеть навыками счёта. И - вуаля! Кролик появляется, логическое мышление развивается, аплодисменты оглушают юного матемага! Книга "Матемагия" идеально подойдёт для детей старше 7 лет!

Матемагия, Фокусы с числами, Штанников П., 2015
Скачать и читать Матемагия, Фокусы с числами, Штанников П., 2015
 

Математика, Сложение и вычитание, рабочая тетрадь дошкольника, Шарикова Е., 2016

14.02.21 19:13
Математика, Сложение и вычитание, Рабочая тетрадь дошкольника, Шарикова Е., 2016.

Фрагмент из книги:
Сосчитай жильцов этого дома (один, два и т. д.). Затем посчитай их в обратном порядке (десять, девять и т. д.).
Сосчитай этажи в домике (первый, второй и т. д.). Затем посчитай их в обратном порядке (десятый, девятый и т. д.)-
Скажи, на каком этаже живёт ёжик? А кошка? А жираф?

Математика, Сложение и вычитание, Рабочая тетрадь дошкольника, Шарикова Е., 2016
Скачать и читать Математика, Сложение и вычитание, рабочая тетрадь дошкольника, Шарикова Е., 2016
 

Английский язык, второй иностранный язык, 5 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021

14.02.21 19:12
Английский язык, Второй иностранный язык, 5 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021.  

Книга для учителя содержит тематическое планирование, примерные ответы и рекомендации к устным упражнениям учебника и письменным заданиям, ключи к заданиям учебного пособия и рабочей тетради. Материалы книги для учителя способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения согласно требованиям ФГОС основного общего образования.

Английский язык, Второй иностранный язык, 5 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, 5 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
 

Математические игры, пасьянсы и фокусы, Занимательная математика для всей семьи, Быльцов С., 2010

14.02.21 19:00
Математические игры, пасьянсы и фокусы, Занимательная математика для всей семьи, Быльцов С., 2010.

  В книге собраны самые интересные и увлекательные логические игры, пасьянсы и фокусы.
- Математические игры
- Игры с шахматной доской
- Занимательные шашки
- Необычные шахматные задачи
- Домино
- Уголки
- Крестики-нолики
- Домино-пасьянсы
- Солитер-пасьянсы
- Математические фокусы
Решение этих занимательных задач доставит море удовольствия и радости! А кроме того, послужит отличным тренажером для развития интеллекта, тренировки памяти и активизации творческих способностей.
Все представленные в книге математические игры доступны для решения, даже если школьный курс математики изрядно подзабыт. Кроме того, в конце книги представлены готовые ответы, часто с развернутыми решениями Но не спешите скорее заглянуть в ответ— не лишайте себя удовольствия от процесса, наслаждения от озарения и радости от достижения цели!
Внимание, родители юных дарований! Логические игры органично дополнены множеством интересных задач олимпиадного и конкурсного типа. Они помогут вашим детям с легкостью справляться с олимпиадными заданиями!

Математические игры, пасьянсы и фокусы, Занимательная математика для всей семьи, Быльцов С., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математические игры, пасьянсы и фокусы, Занимательная математика для всей семьи, Быльцов С., 2010
 
Другие статьи...

Cтраница 4071 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?