Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Китайский язык, 6 класс, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2014

19.02.21 09:56
Китайский язык, 6 класс, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2014.

   Учебное пособие является второй книгой курса китайского языка. В комплекте с ним выходят рабочая тетрадь, прописи, аудиопособие и методические рекомендации для учителя.
Для учащихся общеобразовательных учреждений, изучающих китайский язык как второй иностранный.

Китайский язык, 6 класс, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Китайский язык, 6 класс, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2014
 

Китайский язык, 5 класс, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2015

19.02.21 09:50
Китайский язык, 5 класс, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2015.

   Учебник является первой книгой курса китайского языка и рассчитано на 1 год обучения. В комплекте с ним выходят рабочая тетрадь, прописи, аудиопособие и методические рекомендации для учителя.
Для учащихся средних общеобразовательных учреждений, начинающих изучать китайский язык как второй иностранный.

Китайский язык, 5 класс, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Китайский язык, 5 класс, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2015
 

Грамматика английского языка, сборник упражнений для средней школы, Голицынский Ю.Б., 2013

18.02.21 20:13
Грамматика английского языка, Сборник упражнений для средней школы, Голицынский Ю.Б., 2013.

   Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что даст возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников.
Сборник может оказаться уместным и полезным, как дополнительное пособие для работы по любому учебнику и с любой аудиторией.

Грамматика английского языка, Сборник упражнений для средней школы, Голицынский Ю.Б., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика английского языка, сборник упражнений для средней школы, Голицынский Ю.Б., 2013
 

Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8, Редакция 3.0, Харитонов С.А., 2014

18.02.21 19:57
Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8, Редакция 3.0, Харитонов С.А., 2014.

   В пособии "Бухгалтерский и налоговый учет в "1C:Бухгалтерии 8" (редакция 3.0).
6 издание" рассматривается технология ведения бухгалтерского и налогового учета в программе "1С:Бухгалтерия 8" редакция 3.0. Данная версия программы в том числе поддерживает работу в "облачном" сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет".
Значительное внимание уделено вопросам подготовки программы к эксплуатации, документооборота, организации и технологии ведения учета на отдельных участках, обобщения учетных данных и формирования результатной информации для внутренних и внешних пользователей.
Иллюстративный материал основан на редакции 3.0 типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" с интерфейсом "Такси". "Такси"-это новый интерфейс системы "1С:Предприятие 8", основными новшествами которого являются: улучшение возможностей навигации по приложению; настраиваемое пользователем рабочее пространство; улучшение юзабилити отдельных элементов интерфейса; новый дизайн.
Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей программы "1С:Бухгалтерия 8", специалистов по внедрению, студентов и преподавателей, изучающих информационные технологии бухгалтерского учета. Пособие может быть полезно для организации учебных курсов по бухгалтерскому учету в среде "1С:Предприятие 8".

Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8, Редакция 3.0, Харитонов С.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8, Редакция 3.0, Харитонов С.А., 2014
 

Биология, 5 класс, Пономарева И.Н., Николаев И.В., Корнилова О.А., 2012

18.02.21 19:45
Биология, 5 класс, Пономарева И.Н., Николаев И.В., Корнилова О.А., 2012.

   Учебник входит в систему Алгоритм успеха». Он включает общий обзор царств живой природы, сведения по общей экологии, знакомит учащихся с происхождением человека и его местом в живой природе. Учебник содержит вопросы и задания для контроля усвоения учебного материала и лабораторные работы.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Биология, 5 класс, Пономарева И.Н., Николаев И.В., Корнилова О.А., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, 5 класс, Пономарева И.Н., Николаев И.В., Корнилова О.А., 2012
 

Forward, английский язык, 6 класс, проектирование учебного курса, Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., 2015

18.02.21 19:33
Forward, Английский язык, 6 класс, проектирование учебного курса, Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., 2015.

   Методическое пособие по проектированию учебного курса «Английский язык» (серия «Forward») для 6 класса разработано в рамках федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (2010 г.) с учётом его требований и планируемых результатов основного общего образования. Соответствует примерной программе по иностранному языку для основной школы.
Проектирование учебного курса для 6 класса общеобразовательных организаций содержит тематическое планирование курса, тексты аудиоприложений и ключи к учебнику и рабочей тетради и четыре контрольные работы (устная и письменная части) с подробными комментариями.
УМК для 6 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».

Forward, Английский язык, 6 класс, проектирование учебного курса, Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Forward, английский язык, 6 класс, проектирование учебного курса, Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., 2015
 

Forward, английский язык, 5 класс, проектирование учебного курса, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., 2014

18.02.21 19:19
Forward, Английский язык, 5 класс, проектирование учебного курса, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., 2014.

   Методическое пособие по проектированию учебного курса «Английский язык» (серия «Forward») для 5 класса разработано в рамках федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (2010 г.) с учётом его требований и планируемых результатов основного общего образования. Соответствует примерной программе по иностранному языку для основной школы.
Проектирование учебного курса для 5 класса общеобразовательных организаций содержит тематическое планирование курса, тексты аудиоприложений к учебнику и рабочей тетради и четыре контрольные работы (устная и письменная части) с подробными комментариями и ключами к заданиям.
УМК для 5 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».

Forward, Английский язык, 5 класс, проектирование учебного курса, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Forward, английский язык, 5 класс, проектирование учебного курса, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., 2014
 

Forward, английский язык, 2 класс, часть 2, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., 2014

18.02.21 19:09
Forward, Английский язык, 2 класс, Часть 2, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., 2014.

   Учебник является первым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций.
Учебно-методический комплект по английскому языку для 2 класса включает учебник, рабочую тетрадь, компакт-диск с аудиоприложением к учебнику и рабочей тетради, пособие для учителя с тематическим планом и конспектами уроков.
В первую часть входят разделы с 1 по 14, во вторую — разделы с 15 по 28.
УМ К для 2 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Forward, Английский язык, 2 класс, Часть 2, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Forward, английский язык, 2 класс, часть 2, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., 2014
 
Другие статьи...

Cтраница 4049 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?