Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Создаем динамические веб-сайты с помощью РНР, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5, Никсон Р., 2019

08.02.21 11:04
Создаем динамические веб-сайты с помощью РНР, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5, Никсон Р., 2019.

   Новое (5-е) издание признанного бестселлера, описывающее как клиентские, так и серверные аспекты веб-разработки. Эта книга поможет вам освоить динамическое веб-иро1раммирование с применением самых современных технологий. Книга наполнена ценными практическими советами, содержит подробный теоретический материал. Для закрепления материала автор рассказывает, как создать полнофункциональный сайт, работающий но принципу социальной сети, включая рассказ о React.js.
• Изучите важнейшие аспекты языка РНР и основы объектно-ориентированного программирования.
• Познакомьтесь с базой данных MySQL.
• Управляете cookie-файлами и сеансами, обеспечивайте высокий уровень безопасности.
• Пользуйтесь фундаментальными возможностями языка JavaScript.
• Применяйте вызовы AJAX, чтобы значительно повысить динамику вашего сайта.
• Изучите основы CSS для форматирования и оформления ваших страниц.
• Освойте продвинутые возможности HTML5: геолокацию, обработку аудио и видео, отрисовку на холсте.

Создаем динамические веб-сайты с помощью РНР, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5, Никсон Р., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Создаем динамические веб-сайты с помощью РНР, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5, Никсон Р., 2019
 

Самоорганизующиеся карты, Кохонен Т., 2017

08.02.21 10:55
Самоорганизующиеся карты, Кохонен Т., 2017.

   Самоорганизующиеся карты вместе с их разновидностями представляют собой одну из наиболее популярных нейросетевых архитектур, ориентированных на обучение без учителя. Они широко используются в таких областях, как статистика, обработка сигналов, теория управления, финансовый анализ, экспериментальная физика, химия, медицина, для решения сложных, многомерных, нелинейных задач, связанных с извлечением признаков, обработкой и классификацией изображений, адаптивным управлением и т. п. В книге дается детальное изложение математического аппарата и применений для самоорганизующихся карт.
Для специалистов в области теории и применений нейросетевого моделирования, а также студентов и аспирантов соответствующих специальностей.

Самоорганизующиеся карты, Кохонен Т., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоорганизующиеся карты, Кохонен Т., 2017
 

Регулярные выражения, Фридл Д., 2018

08.02.21 10:31
Регулярные выражения, Фридл Дж., 2018.

   Вы никогда не пользовались регулярными выражениями? Откройте мир regex и станьте профессионалом, способным эффективно работать с данными в Java, JavaScript, С. C++. С#. Perl. Python. Ruby. РНР и других языках программирования.
Международный бестселлер знакомит с фундаментальными основами регулярных выражений, функциональными возможностями языков программирования и позволяет оптимизировать работу с информацией. Вы научитесь самостоятельно конструировать регулярные выражения и использовать приведенные в книге примеры для быстрого решения самых актуальных задач.

Регулярные выражения, Фридл Дж., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Регулярные выражения, Фридл Д., 2018
 

Работа актера над собой, Процесс воплощения, 2013

08.02.21 10:22
Работа актера над собой, Процесс воплощения, 2013.

   «Система Станиславского» - теория сценического искусства и актерского мастерства, признанная мастерами сцены во всем мире. Многие десятилетия она составляет основу практического обучения актерскому и режиссерскому мастерству.
Основные положения своего метода великий русский режиссер и актер, педагог и театральный деятель Константин Сергеевич Станиславский последовательно изложил в своем труде «Работа актера над собой».
Представляем вам вторую часть книги режиссера, актера и педагога Константина Сергеевича Станиславского «Работа актера над собой. Процесс воплощения», которая поможет реализовать на сцене те актерские задачи, которые были поставлены в предыдущей книге.

Работа актера над собой, Процесс воплощения, 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Работа актера над собой, Процесс воплощения, 2013
 

Уроки арабского языка, письмо, чтение, основы грамматики, Дубинина Н.В., Ковыритина Н.Б., 2015

08.02.21 10:19
Уроки арабского языка, письмо, чтение, основы грамматики, Дубинина Н.В., Ковыритина Н.Б., 2015.

ВСТУПЛЕНИЕ.

Арабский язык относится к южной ветви семитских языков и является в ней наиболее распространенным. На нем творят более чем в 20 арабских странах: Мавритании, Марокко. Тунисе, Алжире, Ливии, Судане, Египте, Си-рии, Ливане, Палестине, Ираке, Саудовской Аравии, Йемене, Объединенных Арабских Эмиратах, Кувейте, Иордании, Бахрейне, Катаре, Омане, Джибути, Коморских Островах, Западной Сахаре и Сомали.

Уроки арабского языка, письмо, чтение, основы грамматики, Дубинина Н.В., Ковыритина Н.Б., 2015

Скачать и читать Уроки арабского языка, письмо, чтение, основы грамматики, Дубинина Н.В., Ковыритина Н.Б., 2015
 

Итальянский без преподавателя, Киселев Г.П., 2013

08.02.21 10:13
Итальянский без преподавателя, Киселев Г.П., 2013.

Пособие предназначено для тех, кто приступает к самостоятельному изучению итальянского языка. В его основе лежат принципы коммуникативности, способствующие эффективному усвоению итальянской устной и письменной речи. Используется в качестве базового пособия при заочном обучении итальянскому языку. Включает 24 урока, 8 проверочных работ, экзаменационный тест, ключи для самопроверки и учебный словарь. Снабжено звуковым
приложением.

Итальянский без преподавателя, Киселев Г.П., 2013

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Итальянский без преподавателя, Киселев Г.П., 2013
 

Дроны и их пилотирование, с чего начать, Астахова Н.Л., Лукашов В.А., 2021

08.02.21 10:07
Дроны и их пилотирование, с чего начать, Астахова Н.Л., Лукашов В.А., 2021.

Рассказано, как выбрать свой первый дрон, запустить его в воздух и не разбить. Описаны функции и особенности дронов различных ценовых сегментов. Изложены основы пилотирования. Особое внимание уделено урокам пилотирования в авиасимуляторе PicaSim, полетам в помещении и на открытом воздухе. Даны практические рекомендации по постановке дрона на учет, получению разрешения на полеты, фото- и видеосъемку. Электронное приложение-архив на сайте издательства содержит цветные иллюстрации из книги, полезные интернет-ссылки и выдержки из законодательных актов.

Дроны и их пилотирование, с чего начать, Астахова Н.Л., Лукашов В.А., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дроны и их пилотирование, с чего начать, Астахова Н.Л., Лукашов В.А., 2021
 

Профессиональный TypeScript, Разработка масштабируемых JavaScript-приложений, Борис Черный, 2021

08.02.21 10:06
Профессиональный TypeScript, Разработка масштабируемых JavaScript-приложений, Борис Черный, 2021.

   Любой программист, работающий с языком с динамической типизацией, подтвердит, что задача масштабирования кода невероятно сложна и требует большой команды инженеров. Вот почему Facebook, Google и Microsoft придумали статическую типизацию для динамически типизированного кода.
Работая с любым языком программирования, мы отслеживаем исключения и вычитываем код строку за строкой в поиске неисправности и способа ее устранения. TypeScript позволяет автоматизировать эту неприятную часть процесса разработки.
TypeScript. в отличие от множества других типизированных языков, ориентирован на прикладные задачи. Он вводит новые концепции, позволяющие выражать идеи более кратко и точно, и легко создавать масштабируемые и безопасные современные приложения.
Борис Черный помогает разобраться со всеми нюансами и возможностями TypeScript, учит устранять ошибки и масштабировать код.

Профессиональный TypeScript, Разработка масштабируемых JavaScript-приложений, Борис Черный, 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Профессиональный TypeScript, Разработка масштабируемых JavaScript-приложений, Борис Черный, 2021
 
Cтраница 4040 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?