Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Техническое творчество, сборник заданий по моделированию, Туляев С.В., 2019

05.03.21 11:12
Техническое творчество, Сборник заданий по моделированию, Туляев С.В., 2019.

   Содержание сборника соответствует требованиям ФГОС СПО программы подготовки специалистов среднего звена 44.02.03 Педагогика дополнительного образования, учебного плана, учебной рабочей программы «Подготовка педагога дополнительного образования в области технического творчества».
В данном сборнике представлены три важных направления в моделировании. Первое раскрывает автомоделирование, на основе хорошо поставленной теории и практических заданий. Второе посвящено миру авиамоделирования, в нем рассматривается теория полета и классификация авиамоделей, а также прилагаются разработки практических заданий. Третье направление посвящено заданиям по судомоделированию, развитию практических навыков при постройке судомоделей.
Сборник предназначен для преподавателей и студентов специальности 44.02.03. Педагогика дополнительного образования в области технического творчества.

Техническое творчество, Сборник заданий по моделированию, Туляев С.В., 2019
Скачать и читать Техническое творчество, сборник заданий по моделированию, Туляев С.В., 2019
 

История России с древнейших времён до XVI века, 6 класс, Контyрные карты, Тороп В.В., 2020

05.03.21 11:05
История России с древнейших времён до XVI века, 6 класс, Контyрные карты, Тороп В.В., 2020.

Фрагмент из книги:
1. Обозначьте территорию Московского великого княжества в 1462 г.
2. Используя дополнительную информацию и карту атласа, отметьте на карте территории, вошедшие в состав единого Русского государства в конце XV — начале XVI в.:
а) в 1463—1485 гг.; б) в 1472—1499 гг.; в) в 1494 г.; г) в 1503 г.
Подпишите в легенде карты названия княжеств и земель, присоединённых к Московскому княжеству в указанные годы.
3. Выделите границу единого Русского государства в 1505 г. Подпишите названия крупных российских городов.

История России с древнейших времён до XVI века, 6 класс, Контyрные карты, Тороп В.В., 2020
Скачать и читать История России с древнейших времён до XVI века, 6 класс, Контyрные карты, Тороп В.В., 2020
 

Планирование образовательной деятельности в ДОО, Средняя группа, методическое пособие, Тимофеева Л.Л., Корнеичева Е.Е., Грачева Н.И., 2015

05.03.21 10:47
Планирование образовательной деятельности в ДОО, Средняя группа, Методическое пособие, Тимофеева Л.Л., Корнеичева Е.Е., Грачева Н.И., 2015.

   Пособие составлено в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. В книге представлены эффективные формы организации различных видов детской деятельности в ходе непосредственно образовательной деятельности; образовательной деятельности, осуществляемой в режимных моментах; взаимодействия с семьями воспитанников по реализации основной образовательной программы дошкольного образования.
Планирование выстроено с учетом закономерностей развития детей шестого года жизни, необходимости решения программных задач, поддержания партнерских взаимоотношений с дошкольниками и их семьями, на основе современных представлений о колебании работоспособности старших дошкольников, о правилах чередования видов деятельности.
Книга адресована педагогам ДОО, методистам и старшим воспитателям дошкольных образовательных организаций, студентам педагогических вузов, гувернерам.

Планирование образовательной деятельности в ДОО, Средняя группа, Методическое пособие, Тимофеева Л.Л., Корнеичева Е.Е., Грачева Н.И., 2015
Скачать и читать Планирование образовательной деятельности в ДОО, Средняя группа, методическое пособие, Тимофеева Л.Л., Корнеичева Е.Е., Грачева Н.И., 2015
 

Русский язык, 6 класс, Мурина Л.А., Игнатович Т.В., Жадейко Ж.Ф., 2020

05.03.21 10:35
Русский язык, 6 класс, Мурина Л.А., Игнатович Т.В., Жадейко Ж.Ф., 2020.

Фрагмент из книги:
Неопределённые и отрицательные местоимения склоняются так же, как и вопросительные, от которых они образованы.
Неопределённое местоимение некто имеет форму только именительного падежа, нечто — именительного и винительного падежей, отрицательные местоимения некого, нечего не имеют формы именительного падежа.

Русский язык, 6 класс, Мурина Л.А., Игнатович Т.В., Жадейко Ж.Ф., 2020
Скачать и читать Русский язык, 6 класс, Мурина Л.А., Игнатович Т.В., Жадейко Ж.Ф., 2020
 

Нарушения речевого развития, Корнев А.Н., Геллер Н.Б., 2019

05.03.21 10:21
Нарушения речевого развития, Корнев А.Н., Геллер Н.Б., 2019.

   В данном учебно-методическом пособии, рекомендованном для подготовки специалистов по направлению «Специальное (дефектологическое) образование». профиль «Логопедия», описываются современные данные об этиологии, патогенезе и механизмах недоразвития речи при расщелинах твердого и/или мягкого неба (ринолалии). Описаны анатомо-физиологические основы речеобразования и его нарушения при аномалиях развития зубочелюстного аппарата, основные симптомы ринолалии и ринофонии, психологические особенности детей с этим дефектом. В учебно-методическом пособии представлены принципы и методы коррекционно-развивающей работы логопеда с детьми с ринолалией и с их родителями.

Нарушения речевого развития, Корнев А.Н., Геллер Н.Б., 2019
Скачать и читать Нарушения речевого развития, Корнев А.Н., Геллер Н.Б., 2019
 

ОГЭ, 3000 задач с ответами по математике, Все задания части 1, Ященко И.В., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., 2021

05.03.21 10:10
ОГЭ, 3000 задач с ответами по математике, Все задания части 1, Ященко И.В., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., 2021.

   Задания части 1 по математике, не вошедшие в открытый банк заданий.
Сборник содержит более 3000 заданий части 1 для подготовки к Основному государственному экзамену по математике.
Книга позволит подготовиться к любому прототипу из заданий 1-19.
В сборнике приведены ответы к заданиям.
Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам.

ОГЭ, 3000 задач с ответами по математике, Все задания части 1, Ященко И.В., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, 3000 задач с ответами по математике, Все задания части 1, Ященко И.В., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., 2021
 

Предательский язык тела и мимики, как понять, что тебе не рады, Пакори М., 2020

05.03.21 10:05
Предательский язык тела и мимики, как понять, что тебе не рады, Пакори М., 2020.

У нашего тела есть свой невербальный язык, который раскрывает наши настоящие эмоции, хотим мы этого или нет. Марко Пакори – один из ведущих итальянских психологов и автор книги «Предательский язык тела и мимики. Как понять, что тебе не рады» – просто и наглядно расскажет о приемах интерпретации невербальных сигналов тела. Книга «Предательский язык тела и мимики. Как понять, что тебе не рады» поможет эффективно вести диалог как в обычной, так и в профессиональной жизни, произвести неизгладимое впечатление на собеседника, а также жить в гармонии с собой, распознавая личные сигналы тела.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Предательский язык тела и мимики, как понять, что тебе не рады, Пакори М., 2020
 

Ничего лишнего, минимум вещей, максимум счастья, Тацуми Н., 2019

05.03.21 10:03
Ничего лишнего, минимум вещей, максимум счастья, Тацуми Н., 2019.

Зачем перекладывать вещи с места на место, если можно просто избавиться от лишнего? Нагиса Тацуми, автор бестселлеров про уборку, уверена, что, научившись проще относиться к вещам, вы не только освободите пространство, но и окружите себя именно тем, что любите. Множество практических советов и техник помогут разобраться в одежде, игрушках, книгах и документах, а также наполнить квартиру свежим воздухом и энергией. А уникальная методика раз и навсегда избавит от пугающей мысли: «А вдруг мне это еще пригодится?»

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ничего лишнего, минимум вещей, максимум счастья, Тацуми Н., 2019
 
Cтраница 4035 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?