Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ВПР, 11 класс, немецкий язык, 2020

01.03.21 18:43
ВПР, 11 класс, Немецкий язык, 2020.
 
Всероссийская проверочная работа по иностранному языку (английский, немецкий, французский) включает в себя письменную и устную части. В 2020 г. общеобразовательные учреждения имеют право выбора – выполнять всю работу полностью или только её письменную часть.

ВПР, 11 класс, Немецкий язык, 2020
Скачать и читать ВПР, 11 класс, немецкий язык, 2020
 

ВПР, 11 класс, английский язык, 2020

01.03.21 18:36
ВПР, 11 класс, Английский язык, 2020.
 
Всероссийская проверочная работа по иностранному языку (английский, немецкий, французский) включает в себя письменную и устную части. В 2020 г. общеобразовательные учреждения имеют право выбора – выполнять всю работу полностью или только её письменную часть.

ВПР, 11 класс, Английский язык, 2020
Скачать и читать ВПР, 11 класс, английский язык, 2020
 

Элегантные объекты, Java Edition, Бугаенко Е., 2018

01.03.21 18:26
Элегантные объекты, Java Edition, Бугаенко Е., 2018.
 
Я свято верю, что объектно-ориентированное программирование ожидает светлое будущее. Jаvа, С#, С++, Ruby, Python и другие псевдо-ООП-языки будут заменены более строгими, чистыми и элегантными языками. Я не знаю, когда это произойдет, но это непременно случится. Проблема даже не в отсутствии хороших языков. Проблема в нас, нашем образе мышления, понимании 00П, в том, как мы продумываем и проектируем программное обеспечение, в нашем менталитете и наших принципах. Мы должны изменить подход к написанию кода, и программы ответят нам взаимностью. Языки начнут меняться, когда мы станем по-другому их использовать. Я хочу, чтобы мы поменяли свой образ мышления. Вот почему написал эту книгу.

Элегантные объекты, Java Edition, Бугаенко Е., 2018
Скачать и читать Элегантные объекты, Java Edition, Бугаенко Е., 2018
 

Удивительные способности животных, Шукер К., 2006

01.03.21 18:02
Удивительные способности животных, Шукер К., 2006.
 
Человек часто относится к животным покровительственно, считая их несовершенными. более примитивными формами жизни. Но справедливо ли это? Ведь многие из них в чем-то гораздо совершеннее нас и наделены чувствами и способностями, которые мы либо утратили, либо никогда не имели. Прочитав эту удивительную книгу, вы убедитесь, что открытия, сделанные учеными о реальных возможностях наших меньших братьев — зрении, памяти, эмоциях, самосознании, — поражают больше, чем мифы и легенды.

Удивительные способности животных, Шукер К., 2006
Скачать и читать Удивительные способности животных, Шукер К., 2006
 

Цифровые способы записи звука, учебное пособие, Харитонов В.Б., 2006

01.03.21 17:50
Цифровые способы записи звука, Учебное пособие, Харитонов В.Б., 2006.
 
В учебном пособии излагаются принципы цифровой записи звука. Представлена обобщенная схема цифрового аудиотракта. Рассмотрено назначение основных его элементов, преобразования сигнала, выполняемые при передаче сигнала по тракту и влияние их параметров на качество звучания. Сообщаются сведения о наиболее распространенных форматах цифровой записи звука. Учебное пособие предназначено для студентов дневного, вечернего и заочного отделений факультета аудиовизуальной техники специальности 201400 «Аудиовизуальная техника», а также может быть рекомендовано для учащихся средних специальных заведений по специальности 2013 «Аудиовизуальная техника».

Цифровые способы записи звука, Учебное пособие, Харитонов В.Б., 2006
Скачать и читать Цифровые способы записи звука, учебное пособие, Харитонов В.Б., 2006
 

Выразительный JavaScript, Современное веб-проrраммирование, Хавербеке М., 2019

01.03.21 17:40
Выразительный JavaScript, Современное веб-проrраммирование, Хавербеке М., 2019.
 
«Выразительный JavaScript» позволит глубоко погрузиться в тему, научиться писпь красивый и эффективный код. Вы познакомитесь с синтаксисом, стрелочными и асинхронными функциями, итератором, шаблонными строками и блочной областью видимости. Марейн Хавербеке - практик. Получайте опыт и изучайте язык на множестве примеров, выполняя упражнения и учебные проекты. Сначала вы познакомитесь со структурой языка JavaScript, управляющими структурами, функциями и структурами данных, затем изучите обработку ошибок и исправление багов, модульность и асинхронное программирование, после чего перейдете к программированию браузеров.

Выразительный JavaScript, Современное веб-проrраммирование, Хавербеке М., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Выразительный JavaScript, Современное веб-проrраммирование, Хавербеке М., 2019
 

Angular для профессионалов, Фримен А., 2018

01.03.21 17:27
Angular для профессионалов, Фримен А., 2018.
 
Выжмите из Angular — ведущего фреймворка для динамических приложений JavaScript — всё. Адам Фримен начинает с описания MVC и его преимуществ, затем показывает, как эффективно использовать Angular, охватывая все этапы, начиная с основ и до самых передовых возможностей, которые кроются в глубинах этого фреймворка. Каждая тема изложена четко и лаконично, снабжена большим количеством подробностей, которые позволят вам стать действительно эффективными. Наиболее важные фичи даны без излишних подробностей, но содержат всю необходимую информацию, чтобы вы смогли обойти все подводные камни.

Angular для профессионалов, Фримен А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Angular для профессионалов, Фримен А., 2018
 

Специальные способы сварки и резки, учебное пособие, Банов М.Д., Масаков В.В., Плюснина Н.П., 2009

01.03.21 17:17
Специальные способы сварки и резки, Учебное пособие, Банов М.Д., Масаков В.В., Плюснина Н.П., 2009.
 
Отражены проблемы традиционных способов сварки плавлением и давлением. Изложены общие физические основы образования сварного соединения с минимальным расплавлением и деформацией деталей. Подробно описаны специальные способы сварки плавлением (плазменная, электронно-лучевая, лазерная) и давлением (трением, ультразвуковая, холодная, взрывом, импульсом магнитной энергии, диффузионная, прецизионная контактная). Рассмотрены особенности технологии этих видов сварки, оборудование, методы контроля качества сварных соединений, основы техники безопасности, области применения. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезно специалистам машиностроительных предприятий.

Специальные способы сварки и резки, Учебное пособие, Банов М.Д., Масаков В.В., Плюснина Н.П., 2009
Скачать и читать Специальные способы сварки и резки, учебное пособие, Банов М.Д., Масаков В.В., Плюснина Н.П., 2009
 
Cтраница 4024 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?