Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Коронавирус и другие инфекции, CoVарные реалии мировых эпидемий, Сазонов А.

06.03.21 07:15
Коронавирус и другие инфекции, CoVарные реалии мировых эпидемий, Сазонов А.

Сможем ли мы когда-нибудь ликвидировать все болезни? Маловероятно. Можно уничтожить конкретного возбудителя, как это случилось с вирусом натуральной оспы, но его место займет другой вирус… Ведь эволюционирует всё живое, и вирусы в том числе. При одной лишь мысли о бесконечной череде эпидемий становится страшно жить. Но жить-то надо! Эта книга поможет вам понять, что такое эпидемии и какими бывают вирусы, как нужно с ними уживаться, как обезопасить себя и на что стоит надеяться в будущем. Мы подробно рассмотрим, какие бывают коронавирусы, и вооружимся знанием, как максимально грамотно оценить свое состояние и не паниковать по надуманным поводам. Знание – сила! Предупрежден – значит вооружен!

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Коронавирус и другие инфекции, CoVарные реалии мировых эпидемий, Сазонов А.
 

Радость малого, как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить, Джей Ф., 2017

06.03.21 07:12
Радость малого, как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить, Джей Ф., 2017.

Введение.

А если я скажу, что чем меньше вещей, тем больше счастья? Странно, не правда ли? И все потому, что ежедневно мы со всех сторон получаем бесчисленные послания прямо противоположного смысла: купи это – и станешь красивее; обзаведись тем – и станешь успешнее; приобрети вон то – и твое счастье будет безграничным. Что ж, ладно, куплено это, то и еще что-нибудь. И вы, наверное, на седьмом небе от счастья, не так ли? Большинство ответит «нет». На самом деле чаще все наоборот: эти предметы и неоправданные ожидания от них потихоньку вытягивают деньги из кошельков, сердечность из отношений и радость из жизни. Приходилось ли вам окинуть взглядом свой дом и почувствовать: все эти вещи – купленные, унаследованные, подаренные – подавляют, а не радуют? Не сталкивались ли вы с необъяснимой задолженностью по кредитной карте, с потраченными неизвестно на что деньгами? Не желаете ли вы втайне, чтобы порыв свежего ветра вымел все барахло из вашего дома и дал вам возможность начать все заново? Если это так, то минимализм как образ жизни вполне может послужить вам спасением.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Радость малого, как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить, Джей Ф., 2017
 

Продажник идет в сеть, как продавать через мессенджеры и соцсети, Якуба В., 2019

06.03.21 07:09
Продажник идет в сеть, как продавать через мессенджеры и соцсети, Якуба В., 2019.

Вступление.

«Продажник идет в сеть. Как продавать через мессенджеры и соцсети» -новая книга Владимира Якубы, бизнес-тренера, трижды признанного лучшим в профессии. «Девушка, можете отправить информацию мне в вотсап?» - говорю я все чаще после нескольких секунд входящего звонка с незнакомого номера. Подобных фраз становится все больше, мы активнее переходим в обсуждение, переговоры и продажи в мессенджерах и социальных сетях, но не всегда это делаем умело. Я убежден без всякой статистики: клиенты не хотят говорить по телефону столько, сколько позволяли себе раньше! Современный мир диктует новые тенденции в продажах: время ускоряется, покупки все чаще производятся онлайн, клиенты хотят быстрых ответов, а менеджеры - финансовых результатов. Покупатели устали от неумелых продавцов, которые или не могут рассказать о продукте, или надоедают бесполезными звонками. Менеджеры не понимают, как обращаться с клиентами и почему их продукт не востребован. Покупатели хотят быстро получать консультацию и одним нажатием клавиши совершать покупки.

Продажник идет в сеть, как продавать через мессенджеры и соцсети, Якуба В., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Продажник идет в сеть, как продавать через мессенджеры и соцсети, Якуба В., 2019
 

Рассказы о животных, Пришвин М., Цыганков И., 2019

06.03.21 07:04
Рассказы о животных, Пришвин М., Цыганков И., 2019.

«Рассказы о животных» — это сборник произведений Михаила Пришвина, который знал и любил природу, животных и подмечал удивительное и даже немного человеческое в поведении зверей и птиц. Мальчики и девочки смогут сами прочитать эту книгу от начала и до конца, ведь здесь крупный шрифт и слова с ударениями, а прекрасные иллюстрации И. Цыганкова помогут погрузиться в мир русской природы. Для дошкольного возраста.

Рассказы о животных, Пришвин М., Цыганков И., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рассказы о животных, Пришвин М., Цыганков И., 2019
 

Переговорщик 80 уровня, простые правила успешных продаж, Ткаченко И.Г., 2019

06.03.21 06:59
Переговорщик 80-го уровня, простые правила успешных продаж, Ткаченко И.Г., 2019.

Аннотация.

Почему не работают техники продаж? Десятки курсов и тренеров по продажам уже предложили вам «волшебную таблетку», дали ценные советы и профессиональные рекомендации, но продажи все еще не идут... Дело в том, что нет панацеи, но есть простые правила успешных продаж:, которые строятся на базовых навыках продавца и переговорщика! Навыки - это мускул, который нужно тренировать, и только тогда вы сможете поднять нужный вес. Эта книга поможет развить действительно жизненно важные навыки клиент-хантера: умение ставить цели; умение вести переговоры: слышать, слушать и говорить; умение выявлять конкурентные преимущества товара/услуги/идеи. Книга рекомендуется всем продавцам и руководителям, тем, кому доводится общаться с клиентами как при личных встречах, так и по телефону.

Переговорщик 80-го уровня, простые правила успешных продаж, Ткаченко И.Г., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Переговорщик 80 уровня, простые правила успешных продаж, Ткаченко И.Г., 2019
 

Первая книга знаний, Комзалова Т.А., 2015

06.03.21 06:52
Первая книга знаний, Комзалова Т.А., 2015.

ПЕРВЫЕ ЛЮДИ В КОСМОСЕ.

Первый искусственный спутник Земли был запущен в 1957 г. в СССР. Первым космонавтом планеты стал Юрий Алексеевич Гагарин. 12 апреля 1961 г. на космическом корабле «Восток-1» он за 108 минут облетел вокруг Земли. Через два года в космос полетела первая женщина - Валентина Владимировна Терешкова. А два года спустя советский космонавт Алексей Архипович Леонов первым вышел в открытый космос, осуществляя полёт на корабле «Восход-2».

Первая книга знаний, Комзалова Т.А., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Первая книга знаний, Комзалова Т.А., 2015
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ФИЗИКЕ, 8 класс

05.03.21 20:21
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ФИЗИКЕ, 8 класс.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ФИЗИКЕ, 8 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ФИЗИКЕ, 8 класс
 

Всероссийская проверочная работа, физика, 8 класс, 2021

05.03.21 20:15
Всероссийская проверочная работа, Физика, 8 класс, 2021.

На выполнение работы по физике даётся 45 минут. Работа содержит 11 заданий. Ответом на каждое из заданий 1, 3-7, 9 является число или несколько чисел. В заданиях 2 и 8 нужно написать текстовый ответ. В заданиях 10 и 11 нужно написать решение задач полностью. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы можно пользоваться непрограммируемым калькулятором. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Физика, 8 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, физика, 8 класс, 2021
 
Cтраница 4015 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?