Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, второй иностранный язык, 6 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021

15.02.21 15:40
Английский язык, Второй иностранный язык, 6 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021.  

Книга для учителя содержит тематическое планирование, примерные ответы и рекомендации к устным упражнениям учебника и письменным заданиям, ключи к заданиям учебного пособия и рабочей тетради. Материалы книги для учителя способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения согласно требованиям ФГОС основного общего образования.

Английский язык, Второй иностранный язык, 6 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, 6 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
 

Английский язык, второй иностранный язык, 6 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019

15.02.21 13:57
Английский язык, Второй иностранный язык, 6 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019.  

Учебное пособие является центральным элементом учебно-методического комплекта серии "Мой выбор - английский!" ("Options") для учащихся 5-9 классов общеобразовательных организаций, начинающих изучать английский язык в 5 классе в качестве второго иностранного языка. Отличительной особенностью УМК является модульное построение пособия, наличие аутентичного материала о России, заданий, постепенно готовящих к Основному государственному экзамену в 9 классе и Единому государственному экзамену. Материалы пособия способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения.

Английский язык, Второй иностранный язык, 6 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, 6 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019
 

Английский язык, 5 класс, книга для учителя, Тесты, Дули Д., Эванс В., 2019

15.02.21 13:42
Английский язык, 5 класс, Книга для учителя, Тесты, Дули Д., Эванс В., 2019.

УМК Options – современный, отвечающий требованиям стандарта, многогранный, занимательный курс английского языка как второго. Он имеет в основе личностно-ориентированный и деятельностный подходы. Отличительными особенностями его являются аутентичность материала, социокультурная направленность, коммуникативность.

Английский язык, 5 класс, Книга для учителя, Тесты, Дули Д., Эванс В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 класс, книга для учителя, Тесты, Дули Д., Эванс В., 2019
 

Уравнение для Постоянной Планка и единая теория физики, Базиев Д.Х., 2015

15.02.21 13:40
Уравнение для Постоянной Планка и единая теория физики, Базиев Д.Х., 2015.

   Автор этой книги посылал свои статьи ведущим физическим журналам РАН, но они возвращались с отказом и мотивировкой: «содержание статьи не соответствует сложившимся представлениям». При этом, надо полагать, редакции журналов не допускают и мысли о том, что предлагаемые к публикации Базиевым работы, могут быть отражением уровня науки XXI века. Именно это, ненормальное обстоятельство побудило автора составить сборник неопубликованных статей.
Книгу надо рассматривать как продолжение развития новых идей, изложенных в работе «Основы единой теории физики» (1994 г.). Высокой ценностью обладают статьи, освещающие экспериментальное определение скорости распространения электрического тока, которая вовсе не равна скорости света С = 2,9979246•108 м/с и которая зависит как от материала проводника, так и от его толщины. Центральным опытом, проведенным автором и окончательно уничтожающим догмы А. Эйнштейна, стало экспериментальное измерение скорости распространения монохроматических пучков естественного света.
Дан полный анализ эффектов Комптона и Холла, относительно которых опубликовано немало спекуляций и получено за них несколько Нобелевских премий, совершенно не заслуживая оных.
Автор желает любознательным читателям успешного освоения достижений новой освобожденной от спекуляций теории физики, за которой все будущее человеческой цивилизации.

Уравнение для Постоянной Планка и единая теория физики, Базиев Д.Х., 2015
Скачать и читать Уравнение для Постоянной Планка и единая теория физики, Базиев Д.Х., 2015
 

Математические методы анализа алгоритмов, Грин Д., Кнут Д., 1987

15.02.21 13:21
Математические методы анализа алгоритмов, Грин Д., Кнут Д., 1987.

   Оригинальное и нестандартное изложение известных методов анализа алгоритмов, написанное крупным американским специалистом Д. Кнутом в соавторство с Д. Грином. В книге представлены: комбинаторные тождества, рекуррентные соотношения, асимптотические представления, От читателя требуется знакомство с основами теории вероятностей, комбинаторного анализа и теории функций комплексного переменного.
Для системных программистов, математиков-прикладников, аспирантов и студентов университетов.

Математические методы анализа алгоритмов, Грин Д., Кнут Д., 1987
Скачать и читать Математические методы анализа алгоритмов, Грин Д., Кнут Д., 1987
 

Элементы высшей математики, Григорьев В.П., Дубинский Ю.А., 2014

15.02.21 13:09
Элементы высшей математики, Григорьев В.П., Дубинский Ю.А., 2014.

   В учебнике представлены все основные разделы высшей математики: элементы теории множеств, линейной алгебры, аналитической геометрии, дифференциального и интегрального исчисления; числовые последовательности; обыкновенные дифференциальные уравнения.
Теоретическую часть учебника дополняет большое количество практических задач; в приложении дано краткое описание пакета прикладных программ по математике MAPLE.
Учебник может быть использован при изучении дисциплины в естественнонаучном цикле в соответствии с требованиями ФГОС СПО для укрупненной группы специальностей 230000 «Информационная и вычислительная техника».
Дня студентов технических специальностей учреждений среднего профессионального образования.

Элементы высшей математики, Григорьев В.П., Дубинский Ю.А., 2014
Скачать и читать Элементы высшей математики, Григорьев В.П., Дубинский Ю.А., 2014
 

Математическое моделирование тепловых и газодинамических процессов при проектировании летательных аппаратов, Горский В.В., Ватолина Е.В., Братчев А.В., 2011

15.02.21 12:54
Математическое моделирование тепловых и газодинамических процессов при проектировании летательных аппаратов, Горский В.В., Ватолина Е.В., Братчев А.В., 2011.

   Рассмотрены вопросы, связанные с повышением качества проектирования летательных аппаратов за счет использования крупных программных комплексов, предназначенных для решения широкого круга проектных задач в строгой взаимно сопряженной постановке, и численных решений уравнений Эйлера и Навье - Стокса для случая обтекания газом тел сложной формы. Особое внимание уделено технологии создания крупных программных комплексов, численным методам решения сложных физико-математических задач, качеству описания экспериментальных данных при использовании конкретных программ для решения уравнений Эйлера и Навье - Стокса.
Для студентов старших курсов, аспирантов и научных работников, связанных с решением различных задач газовой динамики, конвективного теплообмена, тепловой защиты и проектирования летательных аппаратов и других высокоэнергетических устройств.

Математическое моделирование тепловых и газодинамических процессов при проектировании летательных аппаратов, Горский В.В., Ватолина Е.В., Братчев А.В., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математическое моделирование тепловых и газодинамических процессов при проектировании летательных аппаратов, Горский В.В., Ватолина Е.В., Братчев А.В., 2011
 

Математические методы квантовой физики, Глимм Д., Джаффе А.

15.02.21 11:46
Математические методы квантовой физики, Глимм Дж., Джаффе А.

   Сжатое изложение математической структуры современной квантовой физики, написанное известными американскими учеными. Материал формулируется в виде четких теорем, доказательства которых лишь кратко намечены. Книгу можно рассматривать как введение в теорию квантовых полей и как справочник по основным фактам этой теорий.
Для математиков и физиков, аспирантов и студентов университетов.

Математические методы квантовой физики, Глимм Дж., Джаффе А.
Скачать и читать Математические методы квантовой физики, Глимм Д., Джаффе А.
 
Cтраница 4006 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?