Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Манипулирование и защита от манипуляций, Шейнов В.П., 2014

16.02.21 08:08
Манипулирование и защита от манипуляций, Шейнов В.П., 2014.

В книге описаны все встречающиеся манипуляции: между руководителями и подчиненными, женщинами и мужчинами, родителями и детьми, учителями и учениками, преподавателями и студентами; манипуляции в деловых отношениях, торговле и бизнесе. Раскрыта психологическая сущность манипулирования и манипуляторов, описана модель манипулятивных воздействий, предложена и показана в действии эффективная система защиты от манипуляций. Издание адресовано всем, кто не только интересуется психологией отношений между людьми, но и желает приобрести надежную защиту от манипуляторов.

Манипулирование и защита от манипуляций, Шейнов В.П., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Манипулирование и защита от манипуляций, Шейнов В.П., 2014
 

Дискретная математика, Спирина М.С., Спирин П.А., 2006

15.02.21 20:44
Дискретная математика, Спирина М.С., Спирин П.А., 2006.

   Учебник содержит теоретический материал по традиционным темам дискретной математики и некоторые вопросы классической логики. В каждой главе есть исторический материал, разобранные задачи с указанием методов их решений, система упражнений для самостоятельной работы.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)» и «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».

Дискретная математика, Спирина М.С., Спирин П.А., 2006
Скачать и читать Дискретная математика, Спирина М.С., Спирин П.А., 2006
 

Математические методы физики, Мэтьюз Д., Уокер Р.

15.02.21 20:32
Математические методы физики, Мэтьюз Дж., Уокер Р.

   В книге излагаются математические методы, наиболее часто используемые при решении физических, задач. В отличие от других учебников аналогичной тематики авторы делают ударение на обучение математическим методам посредством решения простых примеров. Во многих примерах содержатся нетривиальные трюки, дающие возможность бистро и красиво решить поставленную проблему. Научные сотрудники и аспиранты физических специальностей могут использовать эту книгу и как справочник, и как пособие для повторного изучения математических методов. Для студентов старших курсов инженерно-физических вузов книга может сложить пособием для самостоятельного изучения предмета.

Математические методы физики, Мэтьюз Дж., Уокер Р.
Скачать и читать Математические методы физики, Мэтьюз Д., Уокер Р.
 

Деньги любят счёт, тренажёр по математике, Карп В.Е., 2016

15.02.21 20:16
Деньги любят счёт, Тренажёр по математике, Карп В.Е., 2016.

   Пособие знакомит младших школьников с современными белорусскими монетами и помогает сформировать и закрепить навык устного счёта. В издании собраны математические примеры и задачи, связанные с реальными ситуациями, в которых ребёнок совершает покупки (в магазине, школьной столовой, на рынке).
Все задания в пособии являются практико-ориентированными и основаны на компетентностно-деятельностном подходе к обучению.
Издание адресовано младшим школьникам и может быть использовано учителями начальной школы и воспитателями групп продлённого дня для организации образовательного процесса.

Деньги любят счёт, Тренажёр по математике, Карп В.Е., 2016
Скачать и читать Деньги любят счёт, тренажёр по математике, Карп В.Е., 2016
 

Математические основы квантовой механики, Демидович Б.П., 2005

15.02.21 20:08
Математические основы квантовой механики, Демидович Б.П., 2005.

   Б. П. Демидович (1906-1977) — известный математик, автор знаменитого задачника по математическому анализу. Настоящая книга — второе, исправленное, издание его курса лекций «Математические основы квантовой механики*. Первое издание вышло в 1963 г. и давно стало библиографической редкостью.
В книгу включены сведения из квантовой механики и функционального анализа. Основное внимание обращено на математический аппарат, используемый квантовой механикой. Подробно рассмотрены полиномы Лежандра, оператор Лапласа, шаровые и сферические функции, полиномы Чебышева-Эрмита и Чебышева-Лагерра, уравнение Шредингера. Приводится разбор характерных примеров и содержатся упражнения для самостоятельного решения.
Учебное пособие рассчитано на студентов технических вузов.

Математические основы квантовой механики, Демидович Б.П., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математические основы квантовой механики, Демидович Б.П., 2005
 

Таблицы интегралов и другие математические формулы, Двайт Г.Б., 1966

15.02.21 19:54
Таблицы интегралов и другие математические формулы, Двайт Г.Б., 1966.

   Книга содержит весьма подробные таблицы неопределенных и определенных интегралов, а также большое число других математических формул! разложения в ряды, тригонометрические и другие тождества, справочный материал по специальным функциям.
В настоящем издании учтены все дополнения и исправления, внесенные в четвертое американское издание, и исправлены замеченные опечатки.

Таблицы интегралов и другие математические формулы, Двайт Г.Б., 1966
Скачать и читать Таблицы интегралов и другие математические формулы, Двайт Г.Б., 1966
 

Английский язык, 7 класс, книга для учителя с ключами, Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., 2016

15.02.21 16:23
Английский язык, 7 класс, Книга для учителя с ключами, Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., 2016.

Книга для учителя «Английский язык» (серия «Forward») для 7 класса общеобразовательных организаций разработана в рамках Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (2010) с учётом его требований и планируемых результатов основного общего образования. Соответствует примерной программе по иностранному языку для основной школы. Книга для учителя с ключами для 7 класса общеобразовательных организаций содержит тематическое планирование курса, ключи и тексты аудиоприложений к учебнику и рабочей тетради, а также четыре контрольные работы (устная и письменная части) с подробными комментариями и ключами к заданиям. УМК для 7 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».

Английский язык, 7 класс, Книга для учителя с ключами, Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 7 класс, книга для учителя с ключами, Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., 2016
 

Английский язык, второй иностранный язык, рабочая тетрадь с грамматическим тренажёром, 6 класс, Дули Д., Эванс В., Цыбанева В.А., 2020

15.02.21 16:01
Английский язык, Второй иностранный язык, Рабочая тетрадь с грамматическим тренажёром, 6 класс, Дули Д., Эванс В., Цыбанева В.А., 2020.

Рабочая тетрадь является обязательным компонентом УМК серии "Мой выбор - английский" для учащихся 10 класса общеобразовательных организаций. Рабочая тетрадь включает 8 основных модулей, каждый из которых соотносится с соответствующим разделом учебника. Упражнения в рабочей тетради, дополняя учебник, направлены на закрепление лексико-грамматического материала и дальнейшее развитие умений в аудировании, чтении, письме и устной речи. Раздел Presentation Skills направлен на развитие навыков публичных выступлений, содержит рекомендации, помогающие учащимся правильно оформить и провести презентацию на нужную тему. Материалы рабочей тетради способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения согласно требованиям ФГОС основного общего образования.

Английский язык, Второй иностранный язык, Рабочая тетрадь с грамматическим тренажёром, 6 класс, Дули Д., Эванс В., Цыбанева В.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, рабочая тетрадь с грамматическим тренажёром, 6 класс, Дули Д., Эванс В., Цыбанева В.А., 2020
 
Cтраница 4005 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?