Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Как работать из дома, не отвлекаясь на соцсети и уведомления, Рыжина А., 2020

04.03.21 07:17
Как работать из дома, не отвлекаясь на соцсети и уведомления, Рыжина А., 2020.

Вступление.

Внимание - наш самый ценный ресурс, и мы развиваемся в той области, в которую его направляем. Например, ставим цели, ищем нужную информацию, круто прокачиваемся, достигаем впечатляющих результатов. Или нет. Потому что внимание к тому же - золотая валюта на рынке информационных технологий. Крупные корпорации ловят пользователей на красные кружочки оповещений, и мы влипаем в соцсети и рекламу, как мухи в клейкую ленту. И какие уж тут мечты и цели, остаться бы живым и в здравом уме к концу очередного рабочего дня. На удаленке эта проблема становится еще острее. «Я тебе звоню сказать, что я тебе написал на почту, и еще в мессенджере висит запрос. Это все очень срочно, но ты не отвлекайся, у тебя еще одно задание не доделано». Гррр. Нас постоянно дергают по всем возможным каналам связи, свободный кусок времени, чтобы просто спокойно поработать, кажется настоящим чудом. И даже если чудо случается, после такой войны за личное пространство на работу просто не остается мотивации. Тогда мы залипаем в соцсети в надежде отдохнуть. Но отдохнуть не получается, потому что в соцсетях мы сливаем куда больше энергии, чем оттуда получаем. В итоге к концу дня проект не сдан, приходится дорабатывать до глубокой ночи и потом утешать растрепанную нервную систему приличным куском торта. И так каждый день. Знакомо?

Как работать из дома, не отвлекаясь на соцсети и уведомления, Рыжина А., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как работать из дома, не отвлекаясь на соцсети и уведомления, Рыжина А., 2020
 

Как заговорить на любом языке, увлекательная методика, позволяющая быстро и эффективно выучить любой иностранный язык, Роулингс А., 2017

04.03.21 07:08
Как заговорить на любом языке, увлекательная методика, позволяющая быстро и эффективно выучить любой иностранный язык, Роулингс А., 2017.

«Постижение нового языка – чрезвычайно захватывающий процесс, бесконечный источник увлекательных задач и разнообразных развлечений. Эта книга пригодится вам на любом его этапе: и в самом начале пути, когда вы только ищете свой подход, и в разгар учебы, когда вы обдумываете, как продвигаться вперед. Вы найдете в ней свежие идеи и неожиданные перспективы, а также описания различных приемов, которые – как показала практика – позволяют овладеть иностранным языком быстрее, легче и с большим удовольствием. Вы увидите, что язык можно изучать разными путями. Надеюсь, что книга поможет вам найти свой. А теперь – вперед!»

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как заговорить на любом языке, увлекательная методика, позволяющая быстро и эффективно выучить любой иностранный язык, Роулингс А., 2017
 

Искры радости, простая счастливая жизнь в окружении любимых вещей, Кондо М., 2017

04.03.21 07:00
Искры радости, простая счастливая жизнь в окружении любимых вещей, Кондо М., 2017.

Когда в свет вышла первая книга Мари Кондо «Магическая уборка», никто не мог себе представить, какой успех ее ждет. 30-летняя японка с такой страстью пропагандировала избавление от хлама в доме и в жизни, что вдохновила этим сначала своих соотечественниц, а затем благодаря видео, выложенным в Интернет, и женщин по всему миру. Книгу перевели на 35 языков, и очень скоро она заняла первое место в рейтинге Amazon.com, где продержалась более полугода, а сейчас, два года спустя, «Магическая уборка» по-прежнему в ТОП-50 самых популярных книг. В России за полгода было продано более 100 000 бумажных и электронных копий. Сейчас Мари Кондо представляет свою вторую книгу, «Искры радости», – иллюстрированный практикум по методу КонМари, в котором вы найдете: пошаговую инструкцию в картинках, как складывать одежду, чтобы она занимала минимум места и при этом сохраняла форму; иллюстрированные правила организации вещей в шкафах и комодах; уроки простой и полной радости жизни в окружении любимых людей и вещей.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Искры радости, простая счастливая жизнь в окружении любимых вещей, Кондо М., 2017
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 4 класс

03.03.21 13:16
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 4 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 4 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 4 класс
 

Всероссийская проверочная работа, русский язык, 4 класс, 2021

03.03.21 13:03
Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 4 класс, 2021.
 
На выполнение работы по русскому языку даётся 90 минут. Работа состоит из двух частей и включает в себя 15 заданий. Задания частей 1 и 2 выполняются в разные дни. На выполнение заданий части 1 отводится 45 минут. На выполнение заданий части 2 отводится также 45 минут. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, справочниками по грамматике, орфографическими словарями, другими справочными материалами. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут.

Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 4 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, русский язык, 4 класс, 2021
 

Методы и средства измерений, Раннев Г.Г., Тарасенко А.П., 2004

03.03.21 12:59
Методы и средства измерений, Раннев Г.Г., Тарасенко А.П., 2004.

   Приведены основные понятия метрологии, рассмотрены методы и средства измерительной техники, а также особенности измерений различных электрических и неэлектрических величин. Рассмотрены устройства, метрологические характеристики, параметрические и генераторные преобразователи. Даны примеры создания многофункциональных информационно-измерительных приборов на базе микропроцессорной техники и ЭВМ. Изложены принципы построения измерительных информационных систем и особенности их проектирования.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам, специализирующимся в области информационно-измерительной техники и технологий.

Методы и средства измерений, Раннев Г.Г., Тарасенко А.П., 2004
Скачать и читать Методы и средства измерений, Раннев Г.Г., Тарасенко А.П., 2004
   

Всероссийская проверочная работа, Окружающий мир, 4 класс, 2021

03.03.21 12:49
Всероссийская проверочная работа, Окружающий мир, 4 класс, 2021.
 
На выполнение работы по учебному предмету «Окружающий мир» даётся 45 минут. Работа состоит из двух частей и включает в себя 10 заданий. Ответы на задания запиши в поле ответа в тексте работы. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями и другим справочным материалом. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускай задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходи к следующему. Постарайся выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Окружающий мир, 4 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, Окружающий мир, 4 класс, 2021
 
Cтраница 4004 из 13364

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?