Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Конспект лекций по высшей математике, полный курс, Письменный Д.Т., 2009

16.02.21 20:42
Конспект лекций по высшей математике, Полный курс, Письменный Д.Т., 2009.

   Настоящий курс лекций предназначен для студентов, изучающих высшую математику в том или ином объеме в различных учебных заведениях.
Книга содержит необходимый материал по всем разделам курса высшей математики (линейная и векторная алгебра, аналитическая геометрия, основы математического анализа), которые обычно изучаются студентами на первом и втором курсах вуза, а также дополнительные главы, необходимые при изучении специальных курсов (двойные, тройные, криволинейные и поверхностные интегралы, дифференциальные уравнения, элементы теории поля и теории функций комплексного переменного, основы операционного исчисления).
Доступный, но строгий с научной точки зрения язык изложения, а также большое количество примеров и задач позволят студентам освоить курс высшей математики и эффективно подготовиться к сдаче зачетов и экзаменов.

Конспект лекций по высшей математике, Полный курс, Письменный Д.Т., 2009
Скачать и читать Конспект лекций по высшей математике, полный курс, Письменный Д.Т., 2009
 

Английский язык, 8 класс, учебник, Вербицкая М.В., 2016

16.02.21 20:31
Английский язык, 8 класс, Учебник, Вербицкая М.В., 2016.

Учебник является седьмым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 8 классе в организациях, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются пособие для учителя и рабочая тетрадь с аудиоприложением.

Английский язык, 8 класс, Учебник, Вербицкая М.В., 2016.  Учебник является седьмым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 8 классе в организациях, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются пособие для учителя и рабочая тетрадь с аудиоприложением.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 8 класс, учебник, Вербицкая М.В., 2016
 

Элементы математической теории зрительного восприятия, Козлов В.Н., 2001

16.02.21 20:30
Элементы математической теории зрительного восприятия, Козлов В.Н., 2001.

   Книга рассчитана на использование в качестве пособия для специальных курсов, читаемых на кафедре математической теории интеллектуальных систем механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Элементы математической теории зрительного восприятия, Козлов В.Н., 2001
Скачать и читать Элементы математической теории зрительного восприятия, Козлов В.Н., 2001
 

Физико-математические основы прочности и пластичности, Клюшников В.Д., 1994

16.02.21 20:21
Физико-математические основы прочности и пластичности, Клюшников В.Д., 1994.

   Пособие посвящено физико-математическим основам замыкающих уравнений (определяющих соотношений) механики деформируемого твердого тела, включая критерии перехода (пластичность, разрушения н т. д.). Содержание пособия соответствует материалу читаемого на кафедре теории пластичности механико-математического факультета МГУ обязательного годового курса. Базой рассуждений являются общефизические закономерности поведения сплошной среды, такие как: законы сохранения, постулаты термодинамики, ковариантность, ограниченность разрешающей способности макроэксперимента и некоторые частные положения, характеризующие класс материалов и процессов. Сосредоточивая внимание на проблеме определяющих соотношений, автор отводит значительное место новым трактовкам в термодинамике, теориях прочности, пластичности, больших деформаций.
Для студентов, аспирантов и научных сотрудников, специализирующихся по механике деформируемого твердого тела.

Физико-математические основы прочности и пластичности, Клюшников В.Д., 1994
Скачать и читать Физико-математические основы прочности и пластичности, Клюшников В.Д., 1994
 

Английский язык, 8 класс, рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организации, Вербицкая М.В., Уайт Л., Фрикер Р., 2016

16.02.21 20:20
Английский язык, 8 класс, Рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организации, Вербицкая М.В., Уайт Л., Фрикер Р., 2016.

Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта «Forward» для 8 класса и дополняет учебник системой заданий, обеспечивающих комплексное развитие умений и навыков в аудировании, говорении, чтении и письме. В тетрадь включены тесты для самопроверки с ответами. В комплекте с рабочей тетрадью предлагается компакт-диск с аудиоприложением. Задания на аудирование отмечены специальным знаком. УМК для 8 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».

Английский язык, 8 класс, Рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организации, Вербицкая М.В., Уайт Л., Фрикер Р., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 8 класс, рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организации, Вербицкая М.В., Уайт Л., Фрикер Р., 2016
 

Английский язык, 8 класс, книга для учителя с ключами, Вербицкая М.В., Фрикер Р., Нечаева Е.Н., 2017

16.02.21 20:10
Английский язык, 8 класс, Книга для учителя с ключами, Вербицкая М.В., Фрикер Р., Нечаева Е.Н., 2017.

Книга для учителя «Английский язык» (серия «Forward») для 8 класса общеобразовательных организаций разработана в рамках Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (2010) с учётом его требований и планируемых результатов основного общего образования. Соответствует примерной программе по иностранному языку для основной школы. Книга для учителя с ключами для 8 класса общеобразовательных организаций содержит тематическое планирование курса, ключи и тексты аудиоприложений к учебнику и рабочей тетради, а также четыре контрольные работы (устная и письменная части) с подробными комментариями и ключами к заданиям. УМК для 8 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».

Английский язык, 8 класс, Книга для учителя с ключами, Вербицкая М.В., Фрикер Р., Нечаева Е.Н., 2017.  Книга для учителя «Английский язык» (серия «Forward») для 8 класса общеобразовательных организаций разработана в рамках Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (2010) с учётом его требований и планируемых результатов основного общего образования. Соответствует примерной программе по иностранному языку для основной школы. Книга для учителя с ключами для 8 класса общеобразовательных организаций содержит тематическое планирование курса, ключи и тексты аудиоприложений к учебнику и рабочей тетради, а также четыре контрольные работы (устная и письменная части) с подробными комментариями и ключами к заданиям. УМК для 8 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 8 класс, книга для учителя с ключами, Вербицкая М.В., Фрикер Р., Нечаева Е.Н., 2017
 

Кибернетика без математики, Шилеко А.В., Шилеко Т.И., 1977

16.02.21 20:05
 Кибернетика без математики, Шилеко А.В., Шилеко Т.И., 1977.

   В книге в популярной форме рассказано о некоторых главных аспектах современной автоматики.
Первое издание книги вышло в 1973 г. Второе издание дополнено изложением новых вопросов, касающихся широко развивающейся в последние годы теории больших систем.
Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей, а также читателей, интересующихся проблемами технической кибернетики и организации больших автоматических систем.
 
Кибернетика без математики, Шилеко А.В., Шилеко Т.И., 1977
Скачать и читать Кибернетика без математики, Шилеко А.В., Шилеко Т.И., 1977
 

Английский язык, второй иностранный язык, 7 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021

16.02.21 19:51
Английский язык, Второй иностранный язык, 7 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021.  

Книга для учителя содержит тематическое планирование, примерные ответы и рекомендации к устным упражнениям учебника и письменным заданиям, ключи к заданиям учебного пособия и рабочей тетради. Материалы книги для учителя способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения согласно требованиям ФГОС основного общего образования.

Английский язык, Второй иностранный язык, 7 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, 7 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
 
Cтраница 4001 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?