Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Обществознание, 9 класс, Практическое пособие для средней школы, Пархоменко И.Т., Погорельский А.В., 2018

15.03.21 15:33
Обществознание, 9 класс, Практическое пособие для средней школы, Пархоменко И.Т., Погорельский А.В., 2018.

В пособии представлены контрольно-проверочные материалы, тестовые задания по предмету «Обществознание» для учащихся 9-го класса, разработанные на основе программы «Перспектива» (учебник Боголюбова Л. Н., Ивановой Л. Ф. «Обществознание. 9 класс»). Пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО). Данное пособие может быть использовано для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по обществознанию в 9-м классе. Пособие адресовано учителям, учащимся 9-го класса и их родителям, может быть использовано в качестве тренировочной тетради.

Обществознание, 9 класс, Практическое пособие для средней школы, Пархоменко И.Т., Погорельский А.В., 2018
Скачать и читать Обществознание, 9 класс, Практическое пособие для средней школы, Пархоменко И.Т., Погорельский А.В., 2018
 

Обществознание, 8 класс, Практическое пособие для средней школы, Пархоменко И.Т., Погорельский А.В., 2018

15.03.21 15:25
Обществознание, 8 класс, Практическое пособие для средней школы, Пархоменко И.Т., Погорельский А.В., 2018.

В пособии представлены контрольно-проверочные материалы, тестовые задания по предмету «Обществознание» для учащихся 8-го класса, разработанные на основе программы «Перспектива» (учебник Боголюбова Л. Н., Ивановой Л. Ф. «Обществознание. 8 класс»). Пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО). Данное пособие может быть использовано для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по обществознанию в 8-м классе. Пособие адресовано учителям, учащимся 8-го класса и их родителям, может быть использовано в качестве тренировочной тетради.

Обществознание, 8 класс, Практическое пособие для средней школы, Пархоменко И.Т., Погорельский А.В., 2018
Скачать и читать Обществознание, 8 класс, Практическое пособие для средней школы, Пархоменко И.Т., Погорельский А.В., 2018
 

Детский праздник в школе, оздоровительном лагере, дома, Нещерет Л.Г., 2000

15.03.21 15:15
Детский праздник в школе, оздоровительном лагере, дома, Нещерет Л.Г., 2000.

Игровая программа, участниками которой выступают представители детских объединений, коллективов, обладает большим потенциалом развития: во-первых, концентрирует внимание детей на социальном значении происходящего, высвечивая социально-культурную ценность во всей общечеловеческой значимости; во-вторых, создает поле эмоционального напряжения, в котором ребенок приобретает опыт эмоционального выражения собственного «Я»; в-третьих, реальное взаимодействие в ходе игры создает условия для проявления чувства товарищества, чувства своей группы, где происходит осознание своей индивидуальности каждым участником игры; и, в конечном счете, в игровой деятельности легко и незаметно для участника игры формируются способности взаимодействия с людьми и воздействия на окружающие объекты реальной действительности.

Детский праздник в школе, оздоровительном лагере, дома, Нещерет Л.Г., 2000
Скачать и читать Детский праздник в школе, оздоровительном лагере, дома, Нещерет Л.Г., 2000
 

Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020

15.03.21 15:02
Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020.

В издании в доступной интегрированной форме представлены методы психологической коррекции, отражающие специфику психокоррекционной работы психологов. Автор анализирует основные направления психологической коррекции, ее цели, задачи. Представлены теоретические и методологические подходы к разработке психокоррекционных технологий, психотехник для детей с когнитивными, эмоциональными и поведенческими проблемами. На основе многолетнего научно-практического опыта автор раскрывает специфику психокоррекционной работы с детьми, подростками и родителями, подкрепляя теорию многочисленными примерами. Учебник рекомендован студентам, обучающимся по специальности «Клиническая психология», а также практическим психологам в области здравоохранения и образования, педагогам-дефектологам и социальным работникам. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020
 

Школа начинающего колбасника, Учебный курс, Кочетов О.

15.03.21 14:49
Школа начинающего колбасника, Учебный курс, Кочетов О.

Рад приветствовать Вас в Школе начинающего «колбасника». Меня зовут Олег Кочетов – я автор кулинарного канала "Живите вкусно с Олегом Кочетовым". Тема моих роликов: выпечка домашнего хлеба, изготовление сыра, домашнее копчение, изготовление колбас и мясных деликатесов в домашних условиях. Я не технолог. Ни по образованию, ни по профессии. Я «колбасник»-самоучка. Моими учителями были книги, которые я настоятельно рекомендую всем, кто хочет всерьёз заняться изготовлением колбас и мясных деликатесов.

Школа начинающего колбасника, Учебный курс, Кочетов О.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Школа начинающего колбасника, Учебный курс, Кочетов О.
 

Справочник грёз, Путеводитель по новому кино, Гладильщиков Ю., 2008

15.03.21 13:16
Справочник грёз, Путеводитель по новому кино, Гладильщиков Ю., 2008.

   «Справочник грёз» - сборник рассказов и путеводитель под одной обложкой. В фокусе внимания 240 фильмов, которые определили лицо кинематографа последних 12 лет (1996-2007 гг.). Одни фильмы широко известны, другие - подарок любителям хорошего кино от знатока.
Автор - один из наиболее именитых и авторитетных российских кинокритиков - Юрий Гладильщиков. Статьи Юрия Гладильщикова в «Ведомостях», журналах «Русский Newsweek», «Playboy» - всегда заметное событие.
Гладильщиков пишет точно, честно и ярко, соединяя в тексте несомненный литературный дар с экспертной четкостью знатока.
Книга является синтезом справочника и увлекательного чтения о кино, а главное - мощным стимулом для того, чтобы посмотреть картину впервые или пересмотреть ее заново.

Справочник грёз, Путеводитель по новому кино, Гладильщиков Ю., 2008
Скачать и читать Справочник грёз, Путеводитель по новому кино, Гладильщиков Ю., 2008
 

Справочник художественного и технического редакторов, Гиленсон П.Г., 1988

15.03.21 13:07
Справочник художественного и технического редакторов, Гиленсон П.Г., 1988.

   Оформление печатного издания — сложный творческий процесс, регламентируемый рядом организационных и технологических условий и правил.
Задача данного справочника — систематизированно, в соответствии с последовательностью издательско-полиграфических операций дать художественному и техническому редакторам максимально возможное количество сведений и рекомендаций, требующихся для эффективной работы по оформлению и полиграфическому изготовлению печатных изданий. В справочник включены материалы, определяющие границы возможностей, предоставляемых художественному и техническому редакторам современным состоянием издательской практики и полиграфической техники.

Справочник художественного и технического редакторов, Гиленсон П.Г., 1988
Скачать и читать Справочник художественного и технического редакторов, Гиленсон П.Г., 1988
 

Справочник инженера по пуску, наладке и эксплуатации котельных установок, Герасименко И.Е., Герасименко А.И., Герасименко В.И., 1986

15.03.21 12:43
Справочник инженера по пуску, наладке и эксплуатации котельных установок, Герасименко И.Е., Герасименко А.И., Герасименко В.И., 1986.

   В книге содержатся основные данные по котельному оборудованию, системам пылеприготовления, мазутному и газовому хозяйствам, необходимые при пуске и эксплуатации котлов промышленных предприятий. Приведены рекомендации по наладке и повышению КПД котлов.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников и рабочих, занятых наладкой, монтажом и эксплуатацией котельных установок, а также может быть использована студентами высших и средних учебных заведений.

Справочник инженера по пуску, наладке и эксплуатации котельных установок, Герасименко И.Е., Герасименко А.И., Герасименко В.И., 1986
Скачать и читать Справочник инженера по пуску, наладке и эксплуатации котельных установок, Герасименко И.Е., Герасименко А.И., Герасименко В.И., 1986
 
Другие статьи...

Cтраница 3957 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?