Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Школа начинающего колбасника, Учебный курс, Кочетов О.

15.03.21 14:49
Школа начинающего колбасника, Учебный курс, Кочетов О.

Рад приветствовать Вас в Школе начинающего «колбасника». Меня зовут Олег Кочетов – я автор кулинарного канала "Живите вкусно с Олегом Кочетовым". Тема моих роликов: выпечка домашнего хлеба, изготовление сыра, домашнее копчение, изготовление колбас и мясных деликатесов в домашних условиях. Я не технолог. Ни по образованию, ни по профессии. Я «колбасник»-самоучка. Моими учителями были книги, которые я настоятельно рекомендую всем, кто хочет всерьёз заняться изготовлением колбас и мясных деликатесов.

Школа начинающего колбасника, Учебный курс, Кочетов О.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Школа начинающего колбасника, Учебный курс, Кочетов О.
 

Справочник грёз, Путеводитель по новому кино, Гладильщиков Ю., 2008

15.03.21 13:16
Справочник грёз, Путеводитель по новому кино, Гладильщиков Ю., 2008.

   «Справочник грёз» - сборник рассказов и путеводитель под одной обложкой. В фокусе внимания 240 фильмов, которые определили лицо кинематографа последних 12 лет (1996-2007 гг.). Одни фильмы широко известны, другие - подарок любителям хорошего кино от знатока.
Автор - один из наиболее именитых и авторитетных российских кинокритиков - Юрий Гладильщиков. Статьи Юрия Гладильщикова в «Ведомостях», журналах «Русский Newsweek», «Playboy» - всегда заметное событие.
Гладильщиков пишет точно, честно и ярко, соединяя в тексте несомненный литературный дар с экспертной четкостью знатока.
Книга является синтезом справочника и увлекательного чтения о кино, а главное - мощным стимулом для того, чтобы посмотреть картину впервые или пересмотреть ее заново.

Справочник грёз, Путеводитель по новому кино, Гладильщиков Ю., 2008
Скачать и читать Справочник грёз, Путеводитель по новому кино, Гладильщиков Ю., 2008
 

Справочник художественного и технического редакторов, Гиленсон П.Г., 1988

15.03.21 13:07
Справочник художественного и технического редакторов, Гиленсон П.Г., 1988.

   Оформление печатного издания — сложный творческий процесс, регламентируемый рядом организационных и технологических условий и правил.
Задача данного справочника — систематизированно, в соответствии с последовательностью издательско-полиграфических операций дать художественному и техническому редакторам максимально возможное количество сведений и рекомендаций, требующихся для эффективной работы по оформлению и полиграфическому изготовлению печатных изданий. В справочник включены материалы, определяющие границы возможностей, предоставляемых художественному и техническому редакторам современным состоянием издательской практики и полиграфической техники.

Справочник художественного и технического редакторов, Гиленсон П.Г., 1988
Скачать и читать Справочник художественного и технического редакторов, Гиленсон П.Г., 1988
 

Справочник инженера по пуску, наладке и эксплуатации котельных установок, Герасименко И.Е., Герасименко А.И., Герасименко В.И., 1986

15.03.21 12:43
Справочник инженера по пуску, наладке и эксплуатации котельных установок, Герасименко И.Е., Герасименко А.И., Герасименко В.И., 1986.

   В книге содержатся основные данные по котельному оборудованию, системам пылеприготовления, мазутному и газовому хозяйствам, необходимые при пуске и эксплуатации котлов промышленных предприятий. Приведены рекомендации по наладке и повышению КПД котлов.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников и рабочих, занятых наладкой, монтажом и эксплуатацией котельных установок, а также может быть использована студентами высших и средних учебных заведений.

Справочник инженера по пуску, наладке и эксплуатации котельных установок, Герасименко И.Е., Герасименко А.И., Герасименко В.И., 1986
Скачать и читать Справочник инженера по пуску, наладке и эксплуатации котельных установок, Герасименко И.Е., Герасименко А.И., Герасименко В.И., 1986
 

Сценарии школьных праздников, Волохова Н.Г., Мунина Л.А., Рыбакова Е.В., Фролова А.Н., Ермолова Л.В., Шпинь В.Н., Кузьмина Т.Н., Тихонова Т.А., Гребнева М.В., Солонович О.В., 2000

15.03.21 12:11
Сценарии школьных праздников, Волохова Н.Г., Мунина Л.А., Рыбакова Е.В., Фролова А.Н., Ермолова Л.В., Шпинь В.Н., Кузьмина Т.Н., Тихонова Т.А., Гребнева М.В., Солонович О.В., 2000.

Редакция отобрала к публикации профессионально, со знанием дела выполненные, добротные сценарии школьных праздников, которые могут быть использованы как в репертуаре школьных театров, так и любым школьным коллективом.

Сценарии школьных праздников, Волохова Н.Г., Мунина Л.А., Рыбакова Е.В., Фролова А.Н., Ермолова Л.В., Шпинь В.Н., Кузьмина Т.Н., Тихонова Т.А., Гребнева М.В., Солонович О.В., 2000
Скачать и читать Сценарии школьных праздников, Волохова Н.Г., Мунина Л.А., Рыбакова Е.В., Фролова А.Н., Ермолова Л.В., Шпинь В.Н., Кузьмина Т.Н., Тихонова Т.А., Гребнева М.В., Солонович О.В., 2000
 

Детокс души и тела, Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней, Садеги Х., 2017

15.03.21 11:59
Детокс души и тела, Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней, Садеги Х., 2017.

Эта книга – яркий пример того, как смертельная болезнь может обернуться во благо и человеку, и окружающим. Здесь описывается уникальная система из 12 шагов, разработанная Хабибом Садеги после того, как он сам прошел путь от третьей стадии рака до полного выздоровления без химиотерапии. На личном примере и примере своих пациентов, победивших, казалось бы, непобедимые недуги, автор доказывает: причина физических недомоганий – негативные эмоции и установки. Его система основана на том, чтобы работать непосредственно с причинами физических и психологических болезней, а не бороться с их последствиями. Книга включает истории из жизни, действенные практики по работе с разрушительными эмоциями, диету и рецепты, а также отзывы от благодарных пациентов, среди которых – Гвинет Пэлтроу, Дэми Мур, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Тоби Магуайр и другие.

Детокс души и тела, Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней, Садеги Х., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Детокс души и тела, Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней, Садеги Х., 2017
 

Форекс для начинающих, справочник биржевого спекулянта, Куликов А.А., 2003

15.03.21 11:51
Форекс для начинающих, Справочник биржевого спекулянта, Куликов А.А., 2003.

   В основу книги положен многолетний опыт автора по торговле на рынке FOREX. Излагаются основы современного подхода к анализу рынка, управления капиталом, построения торговых систем и психологического поведения на бирже. Книга состоит из двух разделов: основная часть (общие современные концепции торговли на бирже) и приложения. В рамках основной части дается необходимая информация для составления первичного представления о работе на бирже. В приложениях собраны и систематизированы те знания, без которых не обходится ни один профессионал биржевой игры.
Данное издание предназначено для широкого круга читателей — может быть полезно как для людей, впервые пришедших на биржу (или только желающих познакомиться с этим видом бизнеса), так и для профессиональных участников торгов в качестве справочного пособия.

Форекс для начинающих, Справочник биржевого спекулянта, Куликов А.А., 2003
Скачать и читать Форекс для начинающих, справочник биржевого спекулянта, Куликов А.А., 2003
 

Грамматика английского языка, сборник упражнений, 2 класс, часть 1, к учебнику Верещагиной И.Н. «Английский язык, 2 класс, 2 год обучения», Барашкова Е.А., 2010

15.03.21 11:49
Грамматика английского языка, Сборник упражнений, 2 класс, Часть I, К учебнику И.Н. Верещагиной и др. «Английский язык: II класс. 2-й год обучения», Барашкова Е.А., 2010.

Пособие содержит 250 грамматических упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются во 2 классе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и дает возможность в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики.

Грамматика английского языка, Сборник упражнений, 2 класс, Часть I, К учебнику И.Н. Верещагиной и др. «Английский язык: II класс. 2-й год обучения», Барашкова Е.А., 2010
Скачать и читать Грамматика английского языка, сборник упражнений, 2 класс, часть 1, к учебнику Верещагиной И.Н. «Английский язык, 2 класс, 2 год обучения», Барашкова Е.А., 2010
 
Cтраница 3956 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?