Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Фокусы языка, изменение убеждений с помощью НЛП, Дилтс Р.

24.02.21 08:17
Фокусы языка, изменение убеждений с помощью НЛП, Дилтс Р.

Если вы живете и работаете среди людей, вам неминуемо придется столкнуться с необходимостью убедить окружающих в чем-то действительно важном. И в этом вам поможет популярнейшая книга Роберта Дилтса, гения нейро-лингвистического программирования. Вам просто не обойтись без «фокусов языка». Смысл в том, что определенные речевые шаблоны (паттерны) способны преобразовывать убеждения и восприятие какой-либо ситуации, кардинально изменяя наши реакции на нее. За три десятилетия, прошедшие с момента их открытия, «фокусы языка» заслужили право называться самым эффективным методом влияния и лучшим средством изменения убеждений в процессе общения. Откройте для себя новые возможности. С помощью «фокусов языка» вы научитесь главному – говорить нужные слова в нужное время.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Фокусы языка, изменение убеждений с помощью НЛП, Дилтс Р.
 

Флипноз, искусство мгновенного убеждения, Даттон К., Буравов Н., 2010

24.02.21 08:14
Флипноз, искусство мгновенного убеждения, Даттон К., Буравов Н., 2010.

Как вы думаете, сколько раз в день вас стараются в чем-либо убедить? 20 раз? 30? 50? На самом деле более 400 раз. Если представить себе, скажем, общество, основанное на принуждении, вы увидите, насколько важно уметь убеждать: это буквально сохраняет нам жизнь. Психолог Кевин Даттон обнаружил мощный тип мгновенного, подсознательного убеждения – волшебный эликсир, который поможет вам разоружать скептиков, побеждать в спорах, заключать сделки и привлекать людей на свою сторону. Привлекая новейшие достижения психологии и неврологии для объяснения действенности этого подхода, автор знакомит нас с теми, кто обладает выдающимися способностями к убеждению – буддийскими монахами, фокусниками, специалистами по рекламе, аферистами, участниками переговоров об освобождении заложников и так далее. Как побудить людей сразу довериться нам? Какие особенности мозга заставляют нас верить в то, что не соответствует истине? Как побеждать в спорах, используя тактику новорожденных младенцев? Возможность мгновенного убеждения одновременно вдохновляет и настораживает. Удивительная и провокационная книга Кевина Даттона поможет каждому человеку познакомиться с силой мгновенного убеждения.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Флипноз, искусство мгновенного убеждения, Даттон К., Буравов Н., 2010
 

Классическая музыка для чайников, Пог Д., Спек С., 2011

23.02.21 17:46
Классическая музыка для чайников, Пог Д., Спек С., 2011.

   Открыв эту книгу, вы попадете в загадочный мир классической музыки, где люди во фраках выходят на сцену и таинственными манипуляциями заставляют металл и дерево издавать волшебные звуки.
Мы уже видим, как начинают шевелиться волосы на вашей голове. Не пугайтесь, возможно. вы не знаете, что сталкиваетесь с классической музыкой постоянно — в кино, в телепередачах. па волнах радио и т.д. Если вы хотя бы слышали имена Баха. Моцарта или Бетховена — этого уже достаточно, чтобы продолжить знакомство.

Классическая музыка для чайников, Пог Д., Спек С., 2011
Скачать и читать Классическая музыка для чайников, Пог Д., Спек С., 2011
 

Карьера для чайников, Мессмер М., 2006

23.02.21 17:26
Карьера для чайников, Мессмер М., 2006.

   Рано или поздно каждый человек должен решить: кем быть, какое место занять в жизни? Успех, благополучие, достойная жизнь и уважение окружающих — как много зависит от правильности этого решения! Но выбор профессии — одна из сложнейших задач. Как оценить свои способности, явные и скрытые возможности? Куда пойти учиться выбранной специальности? Как вести себя на собеседовании с работодателем? Какие шаги предпринять для успешного продвижения по служебной лестнице? Как построить отношения с коллегами по работе? В книге Карьера для ‘Чайников'’ вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы — начиная от выбора специальности до планирования процесса обучения; от поиска работы до построения успешной карьеры.
Книга адресована школьникам и студентам, стоящим перед выбором профессии, а также всем тем, кто занят поисками работы, хочет изменить свою жизнь и добиться профессионального успеха.

Карьера для чайников, Мессмср М., 2006
Скачать и читать Карьера для чайников, Мессмер М., 2006
 

Как стать успешным агентом по недвижимости для чайников

23.02.21 17:15
Как стать успешным агентом по недвижимости для чайников.

   Добро пожаловать в сообщество самых успешных агентов по недвижимости! Купля-продажа недвижимости — это самое прекрасное занятие в мире. Вот уже около 20 лет я являюсь предпринимателем и владельцем агентства по недвижимости, и за все это время мне не доводилось познакомиться е родом занятий, который мог бы сравниться с операциями по недвижимости в части, касающейся соотношения уровня дохода и капиталовложений.
Эта книга расскажет о том, как добиться успеха в качестве агента по недвижимости. Кроме того, она поможет развить в себе навыки ведения продаж, преподаст основы маркетинга, научит эффективно управлять своим временем, а также поможет найти в себе коммерческую жилку. Изучив предложенный материал, вы узнаете, как необходимо работать для того, чтобы добиться уважения со стороны клиентов, повысить свою репутацию, заработать больше денег и совершить больше сделок. Данная книга является руководством к действию, которое поможет достичь жизненных целей, которые вы ставите для себя и своей семьи.

Как стать успешным агентом по недвижимости для чайников
Скачать и читать Как стать успешным агентом по недвижимости для чайников
 

Йога для чайников, Фойерштайн Д., Пейн Л., 2007

23.02.21 17:01
Йога для чайников, Фойерштайн Д., Пейн Л., 2007.

   Перед вами исчерпывающее практическое руководство по улучшению здоровья и обретению спокойствия духа. Эта книга, написанная американскими профессиональными инструкторами йога, содержит всю необходимую информацию для того, чтобы начать практику йоги: от теоретических основ и необходимых условий для занятий — до подробного описания йогических поз и возможных трудностей. С помощью йоги вы сможете раскрыть потенциал своего тела и сознания.
Книга рассчитана на широкий круг читателей разного возраста и уровня физической подготовки.

Йога для чайников, Фойерштайн Д., Пейн Л., 2007
Скачать и читать Йога для чайников, Фойерштайн Д., Пейн Л., 2007
 

Искусственный интеллект для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2019

23.02.21 16:48
Искусственный интеллект для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2019.

   Вряд ли сегодня можно найти человека, который не слышал об искусственном интеллекте. Мы видим его в фильмах, в книгах, в новостях и в Сети. Искусственный интеллект — это часть роботов, беспилотных автомобилей, дронов, медицинских систем, сайтов интернет-магазинов и других технологий, влияющих на нашу повседневную жизнь очень многими способами.
Эта книга поможет вам понять, что такое искусственный интеллект, как он должен работать и почему он терпел неудачи в прошлом. Вы узнаете о причинах некоторых проблем с искусственным интеллектом, а также о том, что в некоторых случаях их почти невозможно решить. Кроме того, вы узнаете о решении некоторых проблем и областях применения учеными искусственного интеллекта для поиска ответов.

Искусственный интеллект для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2019
Скачать и читать Искусственный интеллект для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2019
 

Задачи по общей физике, Иродов И.Е., 2012

23.02.21 15:26
Задачи по общей физике, Иродов И.Е., 2012.

   Сборник содержит свыше 2000 задач по всем разделам курса общей физики. Каждой теме предшествуют краткие теоретические сведения, в конце сборника приведены справочные таблицы. Материал сборника скомпонован в соответствии с современной концепцией изучения курса: механика, электромагнетизм, колебания и волны, оптика, квантовая физика и физика макросистем.
Для студентов физических и инженерно-технических специальностей вузов. Может быть использован во втузах с обычной программой по физике.

Задачи по общей физике, Иродов И.Е., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Задачи по общей физике, Иродов И.Е., 2012
 
Cтраница 3951 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?