Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Введение в педагогическую деятельность, Жабакова Т.В., Немудрая Е.Ю., 2020

05.03.21 12:39
Введение в педагогическую деятельность, Жабакова Т.В., Немудрая Е.Ю., 2020.

   В учебном пособии раскрываются теоретические и практические аспекты раздела «Введение в педагогическую деятельность». Кейсовые задания позволяют симулировать активную познавательную деятельность студентов, их творческое мышление. Задания для самоконтроля ориентированы на оптимизацию рефлексивной деятельности студентов, повышения качества профессиональной подготовки. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, магистрантов, аспирантов.

Введение в педагогическую деятельность, Жабакова Т.В., Немудрая Е.Ю., 2020
Скачать и читать Введение в педагогическую деятельность, Жабакова Т.В., Немудрая Е.Ю., 2020
 

Использование метода case-study в подготовке управленческих кадров здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017

05.03.21 12:33
Использование метода case-study в подготовке управленческих кадров здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017.

   Цель учебного пособия - формирование системы знании об одной из востребованных современных технологий обучения в системе непрерывного образования медицинских работников - «анализ конкретных учебных ситуаций (case-study)».
В учебном пособии изложены: история создания и сущностные характеристики метода, типы кейсов и способы их представления.
Данное учебное пособие разработано и подготовлено сотрудниками кафедры организации здравоохранения и общественного здоровья с участием сотрудников Управления научно-методической и образовательной деятельности в соответствии с системой стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу.
Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей: преподавателей системы дополнительного профессионального образования, преподавателей высших и средних профессиональных образовательных учреждений, руководителей медицинских учреждений, методистов.

Использование метода case-study в подготовке управленческих кадров здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017
Скачать и читать Использование метода case-study в подготовке управленческих кадров здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017
 

Все виды разбора по русскому языку, Фонетический, Морфологический, По составу, Разбор предложения, 2017

05.03.21 12:28
Все виды разбора по русскому языку, Фонетический, Морфологический, По составу, Разбор предложения, 2017.

   Пособие включает в себя все виды разбора, изучаемые в начальной школе: фонетический, морфологический, по составу, разбор словосочетания и предложения. Материал подкреплён большим количеством примеров, которые помогут ребёнку на уроках русского языка и при выполнении домашних заданий.
Книга предназначена для учащихся младших классов.

Все виды разбора по русскому языку, Фонетический, Морфологический, Мо составу, Разбор предложения, 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все виды разбора по русскому языку, Фонетический, Морфологический, По составу, Разбор предложения, 2017
 

Всероссийская проверочная работа, математика, 5 класс, 2021

05.03.21 11:51
Всероссийская проверочная работа, Математика, 5 класс, 2021.
 
На выполнение работы по математике даётся 60 минут. Работа содержит 14 заданий. В заданиях, после которых есть поле со словом «Ответ», запишите ответ в указанном месте. В задании 12 (пункт 2) нужно сделать чертёж на рисунке, данном в условии. В заданиях, после которых есть поле со словами «Решение» и «Ответ», запишите решение и ответ в указанном месте. Если Вы хотите изменить ответ, зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы нельзя пользоваться учебниками, рабочими тетрадями, справочниками, калькулятором. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Математика, 5 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, математика, 5 класс, 2021
 

Школьный курс русского языка, Вьюшкова Л.Н., 2003

05.03.21 11:45
Школьный курс русского языка, Вьюшкова Л.Н., 2003.

   Учебное пособие создано на основе обязательного минимума содержания образования по русскому (родному) языку, включенного в стандарт по русскому языку среднего общего образования. Оно содержит авторскую программу школьного курса, основные сведения о языке и речи, а также систему заданий и задач по всем уровням языка с образцами ответов. Пособие адресовано слушателям подготовительных отделений, курсов и всем желающим систематизировать свои знания по русскому языку.

Школьный курс русского языка, Вьюшкова Л.Н., 2003
Скачать и читать Школьный курс русского языка, Вьюшкова Л.Н., 2003
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ИСТОРИИ, 5 класс

05.03.21 11:43
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ИСТОРИИ, 5 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ИСТОРИИ, 5 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ИСТОРИИ, 5 класс
 

Памятка для начальной школы, Работа над ошибками, Винокурова И.А., 2014

05.03.21 11:37
Памятка для начальной школы, Работа над ошибками, Винокурова И.А., 2014.

   Благодаря пошаговому алгоритму ученик сам сможет определить тип ошибки и самостоятельно оформить письменную работу над ошибками. В памятке есть подробные инструкции, рекомендации и образцы выполнения эффективной работы над ошибками по русскому языку, математике и чтению. Пособие предназначено для учеников начальных классов, родителей, учителей, репетиторов.

Памятка для начальной школы, Работа над ошибками, Винокурова И.А., 2014
Скачать и читать Памятка для начальной школы, Работа над ошибками, Винокурова И.А., 2014
 

Всероссийская проверочная работа, история, 5 класс, 2021

05.03.21 11:35
Всероссийская проверочная работа, История, 5 класс, 2021.
 
На выполнение работы по истории даётся 45 минут. Работа состоит из двух частей и включает в себя 8 заданий. Часть 1 работы содержит задания по истории Древнего мира, в части 2 предложены задания по истории родного края. Ответы на задания запишите в поля ответов в тексте работы. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями и другими справочными материалами. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. В целях экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, то Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Всероссийская проверочная работа, История, 5 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, история, 5 класс, 2021
 
Cтраница 3941 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?