Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Задания по молекулярной биологии и генетике для иностранных слушателей подготовительного отделения, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Грачева Т.И., Васильева Н.В., 2019

17.03.21 17:38
Задания по молекулярной биологии и генетике для иностранных слушателей подготовительного отделения, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Грачева Т.И., Васильева Н.В., 2019.

Задания по молекулярной биологии и генетике составлены на основании многолетнего опыта преподавания молекулярной биологии и генетики на кафедре медицинской биологии Санкт-Петербургского педиатрического университета. Предлагаемые задания помогут иностранным слушателям подготовительного отделения углубить свои знания в области общих закономерностей наследования признаков, развить навыки решения задач по молекулярной биологии и классической генетике, подготовиться к сдаче вступительных испытаний.

Задания по молекулярной биологии и генетике для иностранных слушателей подготовительного отделения, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Грачева Т.И., Васильева Н.В., 2019
Скачать и читать Задания по молекулярной биологии и генетике для иностранных слушателей подготовительного отделения, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Грачева Т.И., Васильева Н.В., 2019
 

Хрестоматия по телесно-ориентированной психотерапии и психотехнике, Баскаков В.Ю., 2016

17.03.21 17:30
Хрестоматия по телесно-ориентированной психотерапии и психотехнике, Баскаков В.Ю., 2016.

   В сборнике, составленном признанным телесным терапевтом В. Баскаковым, емко и чрезвычайно разнообразно представлена антология отечественной телесной психотерапии. Это собрание методик и авторов на самом деле — необычно. Но тем, кто уже знаком с работами отечественных телесных терапевтов, это не покажется особенно удивительным. Ведь это активно развивающееся направление психотерапии обретает все большую популярность и признание. Эта книга будет полезна и интересна как экспертам, так и новичкам.

Хрестоматия по телесно-ориентированной психотерапии и психотехнике, Баскаков В.Ю., 2016
Скачать и читать Хрестоматия по телесно-ориентированной психотерапии и психотехнике, Баскаков В.Ю., 2016
 

Экономика сельского хозяйства, Нечаев В.И., Артемова Е.И., Белова Л.А., 2010

17.03.21 17:27
Экономика сельского хозяйства, Нечаев В.И., Артемова Е.И., Белова Л.А., 2010.

Рассмотрены основные закономерности и тенденции развития аграрной экономики. Подробно освещены такие вопросы, как специализация, концентрация, кооперация и интеграция в АПК, ресурсный потенциал сельского хозяйства, инвестиции и инновационная деятельность. Специальный раздел посвящен проблемам становления аграрного рынка (модели рыночных отношений, показатели структуры товарного рынка, продуктовая дифференциация и др.). Анализируются методы государственного регулирования в аграрном секторе в условиях многоукладной экономики, многообразия форм хозяйствования, интеграции России в систему мировых хозяйственных связей. Детально описана система показателей экономической эффективности сельского хозяйства, рассмотрены состояние и перспективы развития его важнейших отраслей. Для студентов вузов по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК».

Экономика сельского хозяйства, Нечаев В.И., Артемова Е.И., Белова Л.А., 2010
Скачать и читать Экономика сельского хозяйства, Нечаев В.И., Артемова Е.И., Белова Л.А., 2010
 

Теория решения изобретательских задач - ТРИЗ, учебник, Петров В.М., 2020

17.03.21 17:12
Теория решения изобретательских задач - ТРИЗ, Учебник, Петров В.М., 2020.

Данный учебник посвящен системному изложению теории решения изобретательских задач (ТРИЗ). В книге подробно рассмотрены методы постановки нестандартных задач и способы их решения, законы развития технических систем (ТС), методика прогнозирования развития ТС, структурный анализ и синтез ТС, методы моделирования ТС, способы выявления и разрешения противоречий, методика выявления и использования ресурсов. Теоретический материал иллюстрируется большим количеством примеров, задач и графического материала (более 300 примеров и задач и более 300 иллюстраций). Описывается более 300 понятий. В конце каждой главы представлен материал для самостоятельной работы. Книга предназначена для студентов инженерных специальностей. Она также может быть полезна инженерам и изобретателям, ученым, преподавателям университетов и людям, решающим творческие задачи.

Теория решения изобретательских задач - ТРИЗ, Учебник, Петров В.М., 2020
Скачать и читать Теория решения изобретательских задач - ТРИЗ, учебник, Петров В.М., 2020
 

Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020

17.03.21 16:59
Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020.

Предлагаемый учебник предназначен для студентов факультетов психологии, которым предстоит оказывать психологическую помощь и проводить психопрофилактическую работу с детьми и подростками. В учебнике отражены основные направления психологической коррекции в мировой и отечественной психологии, описаны различные психокоррекционные технологии, направленные на коррекцию гностических, эмоциональных и поведенческих проблем у детей и подростков с нарушениями в развитии. В издании представлены особенности реализации принципов и методов психологической коррекции и психотерапевтической работы с данными категориями пациентов.

Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020
 

История технологического образования, учебное пособие, Зражевская М.В., 2020

17.03.21 16:46
История технологического образования, Учебное пособие, Зражевская М.В., 2020.

Учебное пособие содержит лекционный материал, вопросы и задания для повторения, способствующие усвоению пройденного материала по дисциплине «История технологического образования». Издание адресовано студентам направления 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Технология и экономика), 44.03.01 Педагогическое образование (Технологическое образование).

История технологического образования, Учебное пособие, Зражевская М.В., 2020
Скачать и читать История технологического образования, учебное пособие, Зражевская М.В., 2020
 

На память о школьной геометрии, учебное пособие, Шклярник В.С., 2013

17.03.21 16:37
На память о школьной геометрии, Учебное пособие, Шклярник В.С., 2013.

В пособии размещен материал по планиметрии, который необходимо помнить каждому ученику для успешного выполнения заданий по геометрии во время учебы, при сдаче ГИА и ЕГЭ. Родители могут легко проконтролировать знания детей, ученики понимают, что именно надо помнить, а расположение материала способствует его запоминанию.

На память о школьной геометрии, Учебное пособие, Шклярник В.С., 2013
Скачать и читать На память о школьной геометрии, учебное пособие, Шклярник В.С., 2013
 

300 стихотворений Агнии Барто, Хрестоматия, Барто А.Л., 2014

17.03.21 16:33
300 стихотворений Агнии Барто, Хрестоматия, Барто А.Л., 2014.

   Хрестоматия наиболее полно представляет творчество знаменитой детской поэтессы Агнии Львовны Барто.
В книгу вошли стихотворения для детей разных возрастов.

300 стихотворений Агнии Барто, Хрестоматия, Барто А.Л., 2014
Скачать и читать 300 стихотворений Агнии Барто, Хрестоматия, Барто А.Л., 2014
 
Другие статьи...

Cтраница 3939 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?