Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

1000 упражнений, Учимся писать, Дмитриева В.Г., 2016

17.03.21 19:41
1000 упражнений, Учимся писать, Дмитриева В.Г., 2016.

   На страницах книги «1000 упражнений. Учимся писать» автора-составителя В. Г. Дмитриевой собраны увлекательные задания, которые помогут ребёнку познакомится с буквами русского алфавита и шаг за шагом научиться писать самостоятельно. Предложите малышу обвести буквы по контуру, отыскать очертания букв на рисунках, обвести и сосчитать их. Такие занятия развивают графические навыки, внимание и фантазию.
Для дошкольного возраста.

1000 упражнений, Учимся писать, Дмитриева В.Г., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 1000 упражнений, Учимся писать, Дмитриева В.Г., 2016
 

Практикум по педагогике, учебно-методическое пособие, Дамба М.К., 2018

17.03.21 18:45
Практикум по педагогике, Учебно-методическое пособие, Дамба М.К., 2018.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов педагогических вузов и колледжей, преподавателей педагогики учебных заведений, а также для учителей и специалистов в области образования. Практикум также является вспомогательным источником при самостоятельном изучении курса педагогики. Практикум содержит материалы, предназначенные для оказания помощи в изучении курса педагогики. Задания, собранные в пособии, могут быть использованы преподавателями на занятиях по педагогике с целью мотивирования студентов к изучению дисциплины и формирования у них профессиональных компетенций. Содержание и методический аппарат практикума помогут студентам включиться в продуктивную самостоятельную работу, цель которой — развитие мотивов и умений учения, формирование профессиональной направленности мышления, профессиональных ценностных ориентаций и этических позиций, а также стимулирование потребности в профессиональном самообразовании и самовоспитании.

Практикум по педагогике, Учебно-методическое пособие, Дамба М.К., 2018
Скачать и читать Практикум по педагогике, учебно-методическое пособие, Дамба М.К., 2018
 

Современные системы дошкольного образования, учебно-методическое пособие, Дамба М.К., Хурен-оол С.Х., 2018

17.03.21 18:40
Современные системы дошкольного образования, Учебно-методическое пособие, Дамба М.К., Хурен-оол С.Х., 2018.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки Педагогическое образование профиля «Дошкольное образование». В учебно-методическом пособии представлены задания для самостоятельной работы, теоретический материал к изучаемым разделам, темам, список литературы. Основная цель пособия – оказать помощь студентам в овладении теоретических основ современных систем дошкольного образования.

Современные системы дошкольного образования, Учебно-методическое пособие, Дамба М.К., Хурен-оол С.Х., 2018
Скачать и читать Современные системы дошкольного образования, учебно-методическое пособие, Дамба М.К., Хурен-оол С.Х., 2018
 

Планирование изобразительной деятельности в дошкольной образовательной организации, Луковенко Т.Г., 2020

17.03.21 18:28
Планирование изобразительной деятельности в дошкольной образовательной организации, Луковенко Т.Г., 2020.

Предложенный в учебно-методическом пособии материал может быть использован педагогами и студентами в практике работы дошкольных образовательных организаций. В парциальной программе по рисованию предусмотрена возможность корректировки календарно-тематического планирования и непосредственной образовательной деятельности по усмотрению педагогов. Вопросы для обсуждения, задания для самостоятельной работы позволяют проверить степень усвоения материала. Данное пособие адресовано студента, обучающимся по направлениям 44.03.03 Педагогическое образование и 44.03,05 Специальное (дефектологическое) образование, а также педагогам дошкольных образовательных организаций, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Планирование изобразительной деятельности в дошкольной образовательной организации, Луковенко Т.Г., 2020
Скачать и читать Планирование изобразительной деятельности в дошкольной образовательной организации, Луковенко Т.Г., 2020
 

Программа семейного детского сада «Шанырак», Амирова А.С., 2011

17.03.21 18:16
Программа семейного детского сада «Шанырак», Амирова А.С., 2011.

«Шанырак» является первой программой для семейного детского сада, рассчитанной на подготовку детей дошкольного возраста в условиях перехода на 12-летнее обучение. В Программе отражено содержание психолого-педагогической работы по освоению в семейном детском саду пяти образовательных областей; «Здоровье», «Коммуникация», «Познание», «Творчество», «Социум». Рекомендована для практических работников дошкольных организаций и призвана помочь при внедрении программы в практику.

Программа семейного детского сада «Шанырак», Амирова А.С., 2011
Скачать и читать Программа семейного детского сада «Шанырак», Амирова А.С., 2011
 

Образование и наука, энциклопедический словарь, Туймебаев Ж.К., 2008

17.03.21 18:05
Образование и наука, Энциклопедический словарь, Туймебаев Ж.К., 2008.

В энциклопедическом словаре, построенном по алфавитно-тематическому принципу, содержится более 4000 терминов и понятий, используемых в теории и практике образования и науки. Словарь предназначен для работников системы образования и науки, соискателей в области психолого-педагогических исследований, а также рекомендуется широкому кругу читателей.

Образование и наука, Энциклопедический словарь, Туймебаев Ж.К., 2008
Скачать и читать Образование и наука, энциклопедический словарь, Туймебаев Ж.К., 2008
 

Задания по молекулярной биологии и генетике для вступительных испытаний в вуз, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Грачева Т.И., Васильева Н.В., 2019

17.03.21 17:47
Задания по молекулярной биологии и генетике для вступительных испытаний в вуз, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Грачева Т.И., Васильева Н.В., 2019.

Задания по молекулярной биологии и генетике составлены на основании многолетнего опыта преподавания молекулярной биологии и генетики на кафедре медицинской биологии Санкт-Петербургского педиатрического университета. Предлагаемые задания помогут поступающим в вуз углубить свои знания в области общих закономерностей наследования признаков, развить навыки решения задач по молекулярной биологии и классической генетике, подготовиться к сдаче вступительных испытаний.

Задания по молекулярной биологии и генетике для вступительных испытаний в вуз, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Грачева Т.И., Васильева Н.В., 2019
Скачать и читать Задания по молекулярной биологии и генетике для вступительных испытаний в вуз, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Грачева Т.И., Васильева Н.В., 2019
 

Хрестоматия по философии, Баталов А.А., 2016

17.03.21 17:38
Хрестоматия по философии, Баталов А.А., 2016.

   Книга представляет собой сборник оригинальных философских текстов, отражающих мировоззрение разных эпох и различные философские направления: даосизм, древнегреческую философию, философию жизни, фрейдизм, экзистенциализм.
Издание предназначено для студентов и аспирантов медицинских и фармацевтических вузов, а также представляет интерес для всех, кто интересуется философией.

Хрестоматия по философии, Баталов А.А., 2016
Скачать и читать Хрестоматия по философии, Баталов А.А., 2016
 
Cтраница 3938 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?