Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Проектирование машиностроительного производства, Вороненко В.П., Соломенцев Ю.М., Схиртладзе А.Г., 2006

17.03.21 06:43
Проектирование машиностроительного производства, Вороненко В.П., Соломенцев Ю.М., Схиртладзе А.Г., 2006.

В условиях современных рыночных отношений требуется создание новых высокоэффективных автоматизированных машиностроительных производств с использованием новейших средств управления всеми этапами технологического процесса. В данном учебнике подробно описана методология проектирования современного машиностроительного предприятия — как его поточных, так и не-поточных производств. Изложены вопросы инструментального и метрологического обеспечения. Очень подробно освещены вопросы охраны труда. Большая глава посвящена синтезу производственной системы, начиная с проектирования транспортного обслуживания и заканчивая всей системой управления предприятием. Рассмотрено также создание модели всей производственной системы и проведение ее технико-экономической оценки. Для студентов машиностроительных вузов, преподавателей, а также инженерно-технических работников, занимающихся вопросами проектирования машиностроительных производств.

Проектирование машиностроительного производства, Вороненко В.П., Соломенцев Ю.М., Схиртладзе А.Г., 2006

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Проектирование машиностроительного производства, Вороненко В.П., Соломенцев Ю.М., Схиртладзе А.Г., 2006
 

Тесты для подготовки к ОГЭ по английскому языку, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2018

16.03.21 14:13
Тесты для подготовки к ОГЭ по английскому языку, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2018.

Цель данного пособия заключается в том, чтобы помочь вам подготовиться к успешной сдаче Основного государственного экзамена по английскому языку. Сборник включает 20 тестов. Каждому тесту предшествует серия упражнений, которые готовят к соответствующим разделам экзамена. Данные задания тренируют лексико-грамматический материал, развивают отдельные умения и навыки, помогают выработать стратегию подготовки к экзамену и выполнения экзаменационных заданий. Мы настоятельно рекомендуем вам сделать все эти упражнения до того, как вы приступите к выполнению тестовых заданий. Настоящее пособие является вторым изданием сборника тестов для подготовки к ОГЭ по английскому языку и отражает содержание и формат экзамена 2018 года.

Тесты для подготовки к ОГЭ по английскому языку, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тесты для подготовки к ОГЭ по английскому языку, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2018
 

Новейшая история, XX-начало XXI века, 9 класс, Контурные карты, Курбский Н.А., Талонкин М.А., 2019

16.03.21 13:57
Новейшая история, XX - начало XXI века, 9 класс, Контурные карты, Курбский Н.А., Талонкин М.А., 2019.

Контурные карты по Новейшей истории XX - начала XXI века помогут вам при изучении этого важнейшего школьного предмета. При выполнении заданий пользуйтесь учебником и историческим атласом. При этом не нужно копировать содержание карт атласа или учебника, выполняйте только конкретные задания, указанные на полях контурных карт или предложенные учителем. Перед началом работы определите условные знаки, которые вы будете использовать для выполнения заданий, укажите их в легенде контурной карты. Помните, что задание должно быть выполнено не только правильно, но и аккуратно. На контурных картах даны названия рек, озёр и морей, а также некоторые географические объекты и элементы содержания карты, которые помогут вам сориентироваться при выполнении заданий. Желаем вам успехов в изучении Новейшей истории XX — начала XXI века.

Новейшая история, XX - начало XXI века, 9 класс, Контурные карты, Курбский Н.А., Талонкин М.А., 2019
Скачать и читать Новейшая история, XX-начало XXI века, 9 класс, Контурные карты, Курбский Н.А., Талонкин М.А., 2019
 

История России, 1914 год - начало XXI века, 10 класс, Атлас, Курбский Н.А., 2021

16.03.21 13:46
История России, 1914 год - начало XXI века, 10 класс, Атлас, Курбский Н.А., 2021.

Атлас по истории России, 1914 год - начало XXI века для 10 классов общеобразовательных учебных организаций.

История России, 1914 год - начало XXI века, 10 класс, Атлас, Курбский Н.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, 1914 год - начало XXI века, 10 класс, Атлас, Курбский Н.А., 2021
 

Справочник по горнорудному делу, Гребенюк В.А., Пыжьянов Я.С., Ерофеев И.Е., 1983

16.03.21 13:32
Справочник по горнорудному делу. Гребенюк В.А., Пыжьянов Я.С., Ерофеев И.Е., 1983.

   Отражает современное состояние техники и технологии подземной разработки рудных месторождений. Освещен весь комплекс горных работ: геология, маркшейдерия, осушение, вскрытие и подготовка, проведение и крепление горных выработок, проветривание и системы разработки, буровзрывные работы, выпуск и доставка руды, закладка выработанного пространства. Рассмотрены вопросы рудничной откатки, подъема, армировки стволов, водоотлива, компрессорного хозяйства, энергоснабжения, связи и автоматизации, вентиляции и техники безопасности.
Для инженерно-технических работников горнодобывающих предприятий, проектных и научно-исследовательских организаций. Может быть использован преподавателями и студентами горных вузов.

Справочник по горнорудному делу. Гребенюк В.А., Пыжьянов Я.С., Ерофеев И.Е., 1983
Скачать и читать Справочник по горнорудному делу, Гребенюк В.А., Пыжьянов Я.С., Ерофеев И.Е., 1983
 

История России, ХVI-конец ХVII века, 7 класс, Контурные карты, Курбский Н.А., 2021

16.03.21 13:29
История России, ХVI - конец ХVII века, 7 класс, Контурные карты, Курбский Н.А., 2021.

Контурные карты по истории России XVI - конец XVII веков для 7 классов общеобразовательных учебных организаций.

История России, ХVI - конец ХVII века, 7 класс, Контурные карты, Курбский Н.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, ХVI-конец ХVII века, 7 класс, Контурные карты, Курбский Н.А., 2021
 

История России, ХVI-конец ХVII века, 7 класс, Атлас, Курбский Н.А., 2020

16.03.21 13:21
История России, ХVI - конец ХVII века, 7 класс, Атлас, Курбский Н.А., 2020.

Атлас по истории России XVI - конец XVII веков для 7 классов общеобразовательных учебных организаций.

История России, ХVI - конец ХVII века, 7 класс, Атлас, Курбский Н.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, ХVI-конец ХVII века, 7 класс, Атлас, Курбский Н.А., 2020
 

Справочник по деревообработке, Бобров В.А., 2003

16.03.21 13:09
Справочник по деревообработке, Бобров В.А., 2003.

   В книге даются сведения о древесине и древесных материалах: строении, характеристиках, свойствах, пороках, классификациях; о сушке и защите древесины; приводится технология деревообработки, работа деревообрабатывающих станков, рассказывается о лакокрасочных, вспомогательных материалах.
Предназначена для практикующих специалистов, студентов строительных колледжей и вузов; всех тех, кто решил изучать строительное дело самостоятельно.

Справочник по деревообработке, Бобров В.А., 2003
Скачать и читать Справочник по деревообработке, Бобров В.А., 2003
 
Cтраница 3933 из 13357

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?