Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 4 класс

03.03.21 13:16
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 4 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 4 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 4 класс
 

Всероссийская проверочная работа, русский язык, 4 класс, 2021

03.03.21 13:03
Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 4 класс, 2021.
 
На выполнение работы по русскому языку даётся 90 минут. Работа состоит из двух частей и включает в себя 15 заданий. Задания частей 1 и 2 выполняются в разные дни. На выполнение заданий части 1 отводится 45 минут. На выполнение заданий части 2 отводится также 45 минут. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, справочниками по грамматике, орфографическими словарями, другими справочными материалами. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут.

Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 4 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, русский язык, 4 класс, 2021
 

Методы и средства измерений, Раннев Г.Г., Тарасенко А.П., 2004

03.03.21 12:59
Методы и средства измерений, Раннев Г.Г., Тарасенко А.П., 2004.

   Приведены основные понятия метрологии, рассмотрены методы и средства измерительной техники, а также особенности измерений различных электрических и неэлектрических величин. Рассмотрены устройства, метрологические характеристики, параметрические и генераторные преобразователи. Даны примеры создания многофункциональных информационно-измерительных приборов на базе микропроцессорной техники и ЭВМ. Изложены принципы построения измерительных информационных систем и особенности их проектирования.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам, специализирующимся в области информационно-измерительной техники и технологий.

Методы и средства измерений, Раннев Г.Г., Тарасенко А.П., 2004
Скачать и читать Методы и средства измерений, Раннев Г.Г., Тарасенко А.П., 2004
   

Всероссийская проверочная работа, Окружающий мир, 4 класс, 2021

03.03.21 12:49
Всероссийская проверочная работа, Окружающий мир, 4 класс, 2021.
 
На выполнение работы по учебному предмету «Окружающий мир» даётся 45 минут. Работа состоит из двух частей и включает в себя 10 заданий. Ответы на задания запиши в поле ответа в тексте работы. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями и другим справочным материалом. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускай задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходи к следующему. Постарайся выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Окружающий мир, 4 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, Окружающий мир, 4 класс, 2021
 

Курс физики с примерами решения задач, часть 3, оптика, Основы атомной физики и квантовой механики, физика атомного ядра и элементарных частиц, Кузнецов С.И., 2014

03.03.21 12:48
Курс физики с примерами решения задач, Часть 3, Оптика, Основы атомной физики и квантовой механики, Физика атомного ядра и элементарных частиц, Кузнецов С.И., 2014.

   Рассматриваются законы геометрической и волновой оптики, обсуждаются квантовые свойства излучения, основы квантовой оптики, элементы квантовой механики, атомной и ядерной физики и физики элементарных частиц. Учитываются наиболее важные достижения в современной науке и технике, уделяется большое внимание физике различных природных явлений.
Цель книги - помочь освоить материал программы, научить активно применять теоретические основы физики как рабочий аппарат, позволяющий решать конкретные задачи, связанные с повышением ресурсоэффективности. Пособие ориентировано на организацию самостоятельной работы студентов. В нем анализируется решение многих физических задач и приводятся задачи для самостоятельного решения и ответы к ним.
Подготовлено по программе курса физики высших технических учебных заведений в полном соответствии с требованиями образовательного Госстандарта. Соответствует инновационной политике и направлено на активизацию научного мышления и познавательной деятельности студентов.
Предназначено для межвузовского использования преподавателями и студентами технических специальностей очной и дистанционной форм обучения.

Курс физики с примерами решения задач, Часть 3, Оптика, Основы атомной физики и квантовой механики, Физика атомного ядра и элементарных частиц, Кузнецов С.И., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс физики с примерами решения задач, часть 3, оптика, Основы атомной физики и квантовой механики, физика атомного ядра и элементарных частиц, Кузнецов С.И., 2014
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 4 класс

03.03.21 12:41
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 4 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 4 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 4 класс
 

Всероссийская проверочная работа, математика, 4 класс, 2021

03.03.21 12:33
Всероссийская проверочная работа, Математика, 4 класс, 2021.
 
На выполнение работы по математике даётся 45 минут. Работа содержит 12 заданий. В заданиях, после которых есть поле со словом «Ответ», запиши ответ в указанном месте. В заданиях 5 (пункт 2) и 11 нужно сделать чертёж или рисунок. В задании 10 нужно записать ответ, заполнив приведенную форму. В заданиях, после которых есть поле со словами «Решение» и «Ответ», запиши решение и ответ в указанном месте. Если ты хочешь изменить ответ, то зачеркни его и запиши рядом новый. При выполнении работы нельзя пользоваться учебниками, рабочими тетрадями, справочниками, калькулятором. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускай задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходи к следующему. Постарайся выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Математика, 4 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, математика, 4 класс, 2021
 
Cтраница 3920 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?