Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2021, английский язык, 11 класс, тренировочный вариант

31.03.21 10:09
ЕГЭ 2021, Английский язык, 11 класс, Тренировочный вариант.

  Экзаменационная работа по английскому языку состоит из четырёх разделов («Аудирование, «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо»), включающих в себя 40 заданий.
На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут).
Ответы к заданиям 3-9. 12-18 и 32-38 записываются по приведённому ниже образцу в виде одной цифры, которая соответствует номеру правильного ответа. Эту цифру запишите в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов № 1.

ЕГЭ 2021, Английский язык, 11 класс, Тренировочный вариант
Скачать и читать ЕГЭ 2021, английский язык, 11 класс, тренировочный вариант
 

Easy English, Starter Book, Жирова Т.В., Федиенко В.В., 2008

30.03.21 18:00
Easy English, Starter Book, Жирова Т.В., Федиенко В.В., 2008.

Цель нашего пособия — в доступной и интересной форме познакомить ребёнка с первыми английскими словами и устойчивыми выражениями. В тетради изложены основные темы по развитию устной речи ребёнка 4-6 лет. Здесь вы найдёте обучающие игровые задания, выполняя которые, ребёнок запомнит первые фразы и слова, овладеет начальными навыками общения на английском языке. Книга адресована педагогам, родителям и детям, начинающим изучать английский язык.

Easy English, Starter Book, Жирова Т.В., Федиенко В.В., 2008
Скачать и читать Easy English, Starter Book, Жирова Т.В., Федиенко В.В., 2008
 

Повседневное и деловое общение на английском языке, Цибуля Н.Б., 2002

30.03.21 17:34
Повседневное и деловое общение на английском языке, Цибуля Н.Б., 2002.

Учебное пособие содержит интересную и разнообразную информацию для делового и повседневного общения на английском языке. В книге дано большое количество диалогов, содержащих многочисленные фразы-клише (приветствие, обращение, представление, наведение справок, прощание). Значительное внимание уделено ведению переговоров и оформлению деловой документации. Лексический материал отрабатывается с помощью упражнений, направленных на развитие навыков устной речи. К пособию предлагаются две аудиокассеты с записью диалогов и текстов на британском и американском вариантах английского языка. Для широкого круга читателей: учащихся, студентов, туристов, бизнесменов.

Повседневное и деловое общение на английском языке, Цибуля Н.Б., 2002
Скачать и читать Повседневное и деловое общение на английском языке, Цибуля Н.Б., 2002
 

Англо-русский словарь по нефти и газу, Булатов А.И., Пальчиков В.В., 2004

30.03.21 17:25
Англо-русский словарь по нефти и газу, Булатов А.И., Пальчиков В.В., 2004.  

Приведены термины и выражения, относящиеся к добыче нефти и газа, бурению, промывке, креплению и цементированию нефтяных и газовых скважин, разработке нефтяных и газовых месторождений, подземной гидравлике, физике пласта, методам обработки призабойной зоны скважин. Даны термины по буровому и эксплуатационному оборудованию. Включена морская буровая терминология. В конце словаря дано приложение, которое включает список английских сокращений и таблицы. Предназначен для инженерно-технических работников буровых предприятий нефтяной и газовой промышленности, переводчиков и студентов нефтяных вузов и факультетов.

Англо-русский словарь по нефти и газу, Булатов А.И., Пальчиков В.В., 2004
Скачать и читать Англо-русский словарь по нефти и газу, Булатов А.И., Пальчиков В.В., 2004
 

Как изучить английский язык самостоятельно, Нестандартные приемы самообучения, Бодров Н.В.

30.03.21 17:14
Как изучить английский язык самостоятельно, Нестандартные приемы самообучения, Бодров Н.В.  

В этой книге автор предлагает свой энергичный и во многом нестандартный подход к изучению иностранных языков. Он описывает целый ряд несложных языковых приемов, значительно ускоряющих запоминание иностранных слов, понимание грамматики, включение в иностранную разговорную речь, а также психологических приемов, резко повышающих концентрацию внимания при чтении любых иностранных текстов. Книга адресована читателям любого возраста, интересующимся способами эффективного и увлекательного изучения одного или нескольких иностранных языков.

Как изучить английский язык самостоятельно, Нестандартные приемы самообучения, Бодров Н.В.
Скачать и читать Как изучить английский язык самостоятельно, Нестандартные приемы самообучения, Бодров Н.В.
 

Английский язык для аспирантов, учебное пособие, Белякова Е.И., 2007

30.03.21 15:25
Английский язык для аспирантов, Учебное пособие, Белякова Е.И., 2007.

Учебник «Английский язык для аспирантов» предназначен для подготовки аспирантов и соискателей гуманитарных, психологопедагогических и естественно-научных специальностей к сдаче кандидатского экзамена по общенаучной дисциплине «Иностранный язык». Это первое учебное пособие, позволяющее комплексно подготовиться к сдаче кандидатского экзамена. Учебник полностью соответствует Государственному образовательному стандарту программы-минимума кандидатского экзамена по дисциплине «Иностранный язык (английский)».

Английский язык для аспирантов, Учебное пособие, Белякова Е.И., 2007
Скачать и читать Английский язык для аспирантов, учебное пособие, Белякова Е.И., 2007
 

Астрономия и космос, Кадаш Т.В., 2020

30.03.21 15:10
Астрономия и космос, Кадаш Т.В., 2020.

Эта книга откроет для юных читателей дверь в мир астрономии - древней науки о звездах и планетах. Основы астрономической науки изложены в энциклопедии простым и доходчивым языком. Книга иллюстрирована замечательными рисунками и фотографиями, современными картами звездного неба и красочными схемами.

Астрономия и космос, Кадаш Т.В., 2020
Скачать и читать Астрономия и космос, Кадаш Т.В., 2020
 

Астрогеография, Кульков А.М., 2021

30.03.21 15:01
Астрогеография, Кульков А.М., 2021.

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ПЕРЕЕХАТЬ — ДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕЙЧАС: ПОТОМ БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!Астрогеография поможет разобраться с вопросом: в каком регионе вам лучше жить. Она занимается наложением гороскопа человека на географическую карту. Это направление позволяет просчитать, как изменится судьба человека, если он переедет жить в другой город или страну. Астрогеографические прогнозы имеют 100% вероятность. Книга изобилует яркими примерами. Каждый рассмотренный пример — эта реальная ситуация из практики автора.

Астрогеография, Кульков А.М., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Астрогеография, Кульков А.М., 2021
 
Cтраница 3910 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?