Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Проектирование и автоматизированное программирование современных технологий для станков с ЧПУ, Жовтобрюх В.А., Новиков Ф.В., 2019

27.03.21 16:31
Проектирование и автоматизированное программирование современных технологий для станков с ЧПУ, Жовтобрюх В.А., Новиков Ф.В., 2019.

Обобщен практический опыт эффективного применения на предприятиях Украины современных технологий, металлорежущих станков с ЧПУ типа "обрабатывающий центр" и сборных лезвийных твердосплавных и керамических инструментов с износостойкими покрытиями зарубежного производства. Обоснованы возможности автоматизированного проектирования и программирования технологических процессов для металлорежущих станков с ЧПУ с применением высокотехнологичного программного продукта САПР ESPRIT. Предложены новые теоретические подходы к проектированию технологических процессов механической обработки деталей машин, включая процессы резания лезвийными и абразивными инструментами, обеспечивающие повышение точности, качества и производительности. Даны практические рекомендации. Рекомендовано для студентов, аспирантов и преподавателей инженерных и экономических специальностей высших учебных заведений, а также для специалистов и руководителей предприятий, повышающих свою квалификацию.

Проектирование и автоматизированное программирование современных технологий для станков с ЧПУ, Жовтобрюх В.А., Новиков Ф.В., 2019

Скачать и читать Проектирование и автоматизированное программирование современных технологий для станков с ЧПУ, Жовтобрюх В.А., Новиков Ф.В., 2019
 

Проектирование современных ювелирных изделий с подготовкой конструкторско-технологической документации, Заева Н.А., Безденежных А.Г., 2017

27.03.21 16:24
Проектирование современных ювелирных изделий с подготовкой конструкторско-технологической документации, Заева Н.А., Безденежных А.Г., 2017.

В учебном пособии рассматриваются вопросы проектирования ювелирных изделий различных категорий. Описываются процессы проектирования ювелирных изделий различных стилистических направлений, а также поднимается проблема сочетания в ювелирном дизайне образно-художественных и инженерно-технологических способов решения проектных задач. Приведены примеры стандартной конструкторско-технологической документации для изготовления изделий на базе ювелирного производства. Предназначено для магистрантов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки магистратуры 29.04.04 «Технология художественной обработки материалов», по направлению 54.04.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», профиль «Металл».

Проектирование современных ювелирных изделий с подготовкой конструкторско-технологической документации, Заева Н.А., Безденежных А.Г., 2017

Скачать и читать Проектирование современных ювелирных изделий с подготовкой конструкторско-технологической документации, Заева Н.А., Безденежных А.Г., 2017
 

Проектирование и эксплуатация ИАСУ, Юрчик П.Ф., Голубкова В.Б., 2018

27.03.21 16:20
Проектирование и эксплуатация ИАСУ, Юрчик П.Ф., Голубкова В.Б., 2018.

В ученом пособии рассматриваются основные понятия, методы и средства информационной поддержки жизненного цикла интегрированных автоматизированных систем управления (ИАСУ). Особое внимание уделяется принципам создания и обеспечения функционирования единого информационного пространства для всех участников жизненного цикла ИАСУ объектов транспортного комплекса (ОТК), что и является основной стратегией технологии информационной поддержки жизненного цикла наукоемких объектов. Учебное пособие предназначено для обучения бакалавров по направлению подготовки 09.03.02 - «Информационные системы и технологии».

Проектирование и эксплуатация ИАСУ, Юрчик П.Ф., Голубкова В.Б., 2018

Скачать и читать Проектирование и эксплуатация ИАСУ, Юрчик П.Ф., Голубкова В.Б., 2018
 

Секреты опытной швеи, проектирование силуэта одежды, Мельников И.

27.03.21 16:14
Секреты опытной швеи, проектирование силуэта одежды, Мельников И.

Этапы проектирования одежды.

Проектирование одежды – одна из важнейших стадий швейного производства. Задачей проектирования является создание красивой и разнообразной одежды на уровне мировых образцов. Осуществляется проектирование одежды Домами моделей и лабораториями швейной промышленности. Разработка моделей производится художниками-модельерами и конструкторами одежды. Различают два вида проектирования: творческое и техническое. Творческое проектирование представляет собой процесс создания модели в виде эскиза или образца модели. Эскиз или образец модели является результатом художественного замысла художника-модельера.

Секреты опытной швеи, проектирование силуэта одежды, Мельников И.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Секреты опытной швеи, проектирование силуэта одежды, Мельников И.
 

ЕГЭ 2021, биология, 11 класс, спецификация, кодификатор

27.03.21 14:54
ЕГЭ 2021, Биология, 11 класс, Спецификация, Кодификатор.

   Единый государственный экзамен (ЕГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ среднего общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта или образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ЕГЭ 2021, Биология, 11 класс, Спецификация, Кодификатор
Скачать и читать ЕГЭ 2021, биология, 11 класс, спецификация, кодификатор
 

ЕГЭ 2020, биология, методические рекомендации, Рохлов В.С., Петросова Р.А.

27.03.21 14:28
ЕГЭ 2020, Биология, Методические рекомендации, Рохлов В.С., Петросова Р.А.

   В основу разработки контрольных измерительных материалов (далее - КИМ) ЕГЭ по биологии в 2020 г. было положено содержание биологического образования, отраженное в Федеральном компоненте государственного стандарта среднего (полного) общего образования (базовый и профильный уровни). Также принималось во внимание содержание учебников Федерального перечня Минпросвещения России.
КИМ ЕГЭ 2020 г. учитывали специфику предмета, его цели и задачи, сложившуюся в последние годы концентрическую структуру общего биологического образования.

ЕГЭ 2020, Биология, Методические рекомендации, Рохлов В.С., Петросова Р.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2020, биология, методические рекомендации, Рохлов В.С., Петросова Р.А.
 

ЕГЭ 2020, сборник заданий по биологии

27.03.21 14:17
ЕГЭ 2020, Сборник заданий по биологии.

Фрагмент из книги:
1. Задание на соответствие кишечнополостных и плоских червей (глотка, мезоглея, трехслойные животные, нервная система диффузного типа, двусторонняя симметрия)
2. Вегетативные и генеративные органы растений. Клубень, корень, плод, лист, побег, семя, цветок

ЕГЭ 2020, Сборник заданий по биологии
Скачать и читать ЕГЭ 2020, сборник заданий по биологии
 

ЕГЭ 2020, сборник заданий по английскому языку

27.03.21 10:50
ЕГЭ 2020, Сборник заданий по английскому языку.

Фрагмент из книги:
Где проводят летние каникулы российские подростки? Что они любят делать? Какой вид досуга, отдыха, активности вы предпочитаете?
Задать три вопроса о выпускных(финальных) школьных экзаменах, которые она сдала неделю назад

ЕГЭ 2020, Борник заданий по английскому языку
Скачать и читать ЕГЭ 2020, сборник заданий по английскому языку
 
Cтраница 3903 из 13380

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?