Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Беседы с нашим абитуриентом о химии, учебное пособие, Саркисян З.М., 2019

26.03.21 13:14
Беседы с нашим абитуриентом о химии, Учебное пособие, Саркисян З.М., 2019.

Это пособие – не учебник, и никоим образом не стремится подменить какой-либо из учебников или пособий, по которым Вы готовитесь к вступительным экзаменам по химии. Мы бы хотели Вам немного помочь в решении некоторого типа задач, переходов и прояснении теоретических вопросов, как нам показалось, особенно вызывающих у школьников некоторые сложности в понимании.

Беседы с нашим абитуриентом о химии, Учебное пособие, Саркисян З.М., 2019
Скачать и читать Беседы с нашим абитуриентом о химии, учебное пособие, Саркисян З.М., 2019
 

Проектирование систем электроснабжения, книга 1, организация проектирования, Сазыкин В.Г., 2019

26.03.21 13:10
Проектирование систем электроснабжения, книга 1, организация проектирования, Сазыкин В.Г., 2019.

Соответствует программе дисциплины «Проектирование систем электроснабжения» по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», направленность «Электроснабжение» по программе бакалавриата для обучающихся всех форм обучения.Предназначено для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы при изучении отдельных глав, тем или вопросов лекционного курса; подготовке к очередным лекциям и практическим занятиям; выполнении индивидуальных заданий, курсовых, выпускных квалификационных работ; подготовке к индивидуальному собеседованию с преподавателем, к экзамену; участии в научно-исследовательской работе. Рекомендовано в качестве учебного пособия учебно-методической комиссией факультета энергетики Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина. Протокол № 3 от 20.11.2019.

Проектирование систем электроснабжения, книга 1, организация проектирования, Сазыкин В.Г., 2019

Скачать и читать Проектирование систем электроснабжения, книга 1, организация проектирования, Сазыкин В.Г., 2019
 

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, Памятники и памятные места, Цыганов А.Р., 2020

26.03.21 13:09
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, Памятники и памятные места, Цыганов А.Р., 2020.

   Данная работа представляет собой научно-популярный очерк об истории, памятниках и памятных местах Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. При написании работы использованы архивные материалы, энциклопедические издания, изданная литература по истории Белорусской государственной сельскохозяйственной академии, материалы периодической печати и Интернета, воспоминания бывших студентов и преподавателей академии.
Книга предназначена для широкого крута читателей, интересующихся историей Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, Памятники и памятные места, Цыганов А.Р., 2020
Скачать и читать Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, Памятники и памятные места, Цыганов А.Р., 2020
 

Руководитель проектов, все навыки, необходимые для работы, Инглунд Р., Бусеро А., 2018

26.03.21 13:05
Руководитель проектов, все навыки, необходимые для работы, Инглунд Р., Бусеро А., 2018.

Аннотация.

Хорошо структурированное пособие по развитию всех необходимых навыков проектного менеджера, в том числе «мягких» (soft skills). Изучив проверенные подходы PMI, вы найдете то, что поднимет вашу продуктивность, сформируете план личного и профессионального развития. Эта книга необходима руководителям проектов, программ и портфелей во всех дисциплинах и отраслях.

Руководитель проектов, все навыки, необходимые для работы, Инглунд Р., Бусеро А., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Руководитель проектов, все навыки, необходимые для работы, Инглунд Р., Бусеро А., 2018
 

Вторая мировая война в зарубежных учебниках истории, Хрестоматия, Рещиков О.И., Слонская М.С., 2017

26.03.21 13:04
Вторая мировая война в зарубежных учебниках истории, Хрестоматия, Рещиков О.И., Слонская М.С., 2017.

Хрестоматия представляет собой сборник переводов разделов о Второй мировой войне из учебников истории, по которым ведется преподавание в Соединенных Штатах Америки, Великобритании, Франции, Норвегии, Чехии, Болгарии, Объединенных Арабских Эмиратах, Иране, Афганистане, Индии, Китае и Японии. Сборник подготовлен студентами МГИМО МИД России при поддержке Управления научной политики МГИМО МИД России в рамках реализации проекта Научного студенческого общества (НСО) МГИМО, приуроченного к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Вторая мировая война в зарубежных учебниках истории, Хрестоматия, Рещиков О.И., Слонская М.С., 2017
Скачать и читать Вторая мировая война в зарубежных учебниках истории, Хрестоматия, Рещиков О.И., Слонская М.С., 2017
 

Логопедические домашние задания по формированию лексико-грамматического строя речи и развитию связной речи, Самойленко Н.И.

26.03.21 13:03
Логопедические домашние задания по формированию лексико-грамматического строя речи и развитию связной речи, Самойленко Н.И.

   Вашему вниманию предлагаю цикл статей практического характера, написанный в виде домашних заданий, которые помогут вам в развитии речи вашего малыша. Материал адресован, прежде всего, родителям, дети которых имеют речевые проблемы (ЗПР, ЗРР, ОНР. ФФН). Предлагаемые задания помогут расширить словарный запас малыша, сформировать грамматический строй речи, помогут развить связную речь, внимание, вербальную память, мелкую моторику. Но также материал заданий будет, безусловно, полезен и детям, у которых нет проблем в речевом развитии. Занимаясь с ребенком по материалам заданий, вы активизируете и расширите его лексический запас, усовершенствуете грамматический строй речи и разовьете связную речь.

Логопедические домашние задания по формированию лексико-грамматического строя речи и развитию связной речи, Самойленко Н.И.
Скачать и читать Логопедические домашние задания по формированию лексико-грамматического строя речи и развитию связной речи, Самойленко Н.И.
 

Проектирование осветительных установок, Вахнина В.В., 2015

26.03.21 13:02
Проектирование осветительных установок, Вахнина В.В., 2015.

В учебном пособии изложены физические основы работы светотехнических изделий, содержатся сведения о принципах нормирования расчета, проектирования светотехнических установок. В пособии приведены рекомендации по освещению промышленных предприятий, содержится справочный материал, необходимый для расчетов. Предназначено для студентов, обучающихся очно и заочно по направлению подготовки бакалавра 140400.62 (13.03.02) «Электроэнергетика и электротехника» по дисциплинам «Установки наружного и внутреннего освещения», «Светотехника», «Электроснабжение», «Электроснабжение потребителей и режимы».

Проектирование осветительных установок, Вахнина В.В., 2015

Скачать и читать Проектирование осветительных установок, Вахнина В.В., 2015
 

Как организовать и представить исследовательский проект, 75 простых правил, Радаев В.В.

26.03.21 12:59
Как организовать и представить исследовательский проект, 75 простых правил, Радаев В.В.

Эта книга - для профессионалов и будущих профессионалов. Она для тех, у кого появилась хорошая идея и кто хочет начать свой (пусть небольшой, но собственный) исследовательский проект. Для тех, кто пока не имеет ни денег на этот проект, ни армии помощников, которые взяли бы на себя рутинную часть работы. В книге живым образным языком излагаются профессиональные правила и процедуры, которые нужно соблюдать на протяжении полного проектного цикла. При этом внимание читателя фокусируется на типичных трудностях и ошибках, которые возникают на пути студента или уже опытного исследователя. Вместо обычного перечисления абстрактных рецептов, книга суммирует личный авторский опыт, предлагая заглянуть за фасад профессионального сообщества и учиться ремеслу "изнутри".

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как организовать и представить исследовательский проект, 75 простых правил, Радаев В.В.
 
Cтраница 3898 из 13371

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?