Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Справочник фанерщика, Волков А.В., 2010

16.03.21 10:55
Справочник фанерщика, Волков А.В., 2010.

   В справочнике содержатся сведения о фанерном сырье, шпоне, синтетических смолах и клеях, фанере, плитах фанерных различного назначения, фанере бакелизированной, древесных слоистых пластиках (ДСП), плитах столярных, гнутоклееных заготовок (ГКЗ), строганом шпоне.
Приводятся сведения о технологии и технике производства фанеры, синтетических смол и различных видов продукции с использованием лущеного шпона, физико-механические свойства фанерного сырья, шпона, фанеры, плит фанерных, ДСП и ГКЗ, охране труда и пожарной безопасности.
Для инженерно-технических работников фанерных производств, проектных, конструкторских организаций.
Справочник фанерщика составлен коллективом сотрудников ООО «Центральный научно-исследовательский институт фанеры», издание 4-е переработанное.

Справочник фанерщика, Волков А.В., 2010
Скачать и читать Справочник фанерщика, Волков А.В., 2010
 

Справочная книга мастера-любителя, Сухарев А.В., 1998

16.03.21 10:45
Справочная книга мастера-любителя, Сухарев А.В., 1998.

   Книга снабжает мастера-любителя максимумом полезной информации, касающейся обработки древесины, металлов, керамики, а также знакомит с печными и сварочными работами. Материал, предложенный в книге, позволяет получить навыки самостоятельной работы со многими инструментами и приспособлениями, правильно осуществлять различные технологические операции.
Книга сопровождается иллюстрациями, облегающими ее восприятие.
Для широкого круга читателей.

Справочная книга мастера-любителя, Сухарев А.В., 1998
Скачать и читать Справочная книга мастера-любителя, Сухарев А.В., 1998
 

Современный Вьетнам, справочник, Кобелев Е.В., 2015

16.03.21 10:30
Современный Вьетнам, Справочник, Кобелев Е.В., 2015.

   В работе освещены основные аспекты истории, политики, экономики, социального развития, науки и культуры, внешних связей Социалистической Республики Вьетнам с акцентом на период начала XXI века. В приложении приведены подробная библиография работ и источников, использованных при подготовке справочника, а также разнообразные дополнительные сведения (хронология, государственные праздники, вьетнамский лунно-солнечный календарь).
Издание ориентировано на широкий круг читателей, интересующихся современным Вьетнамом: оно представляет интерес для практических организаций, так или иначе сотрудничающих с СРВ, для научных и учебных заведений, в которых изучается восточноазиатский регион, для предпринимателей и туристов.

Современный Вьетнам, Справочник, Кобелев Е.В., 2015
Скачать и читать Современный Вьетнам, справочник, Кобелев Е.В., 2015
 

Проектирование процесса проектирования, записки компьютерного эксперта, Брукс Ф., 2013

16.03.21 09:42
Проектирование процесса проектирования, записки компьютерного эксперта, Брукс Ф., 2013.

Для кого предназначена эта книга.

Моя книга [40] была рассчитана на "профессиональных программистов, профессиональных руководителей и особенно профессиональных руководителей-программистов". Я обсуждал потребности, трудности и методы достижения концептуальной целостности при создании программного обеспечения коллективами. В настоящей книге предметная область существенно расширена и подытожены результаты, полученные мною в течение еще 35 лет. Опыт проектирования убеждает меня, что при всей неповторимости процессов проектирования в различных областях деятельности в них есть нечто постоянное. Поэтому моя целевая аудитория такова.

Проектирование процесса проектирования, записки компьютерного эксперта, Брукс Ф., 2013

Скачать и читать Проектирование процесса проектирования, записки компьютерного эксперта, Брукс Ф., 2013
 

Проектирование и моделирование промышленных изделий, Васин С.А., Талащук А.Ю., Бандорин В.Г., Грабовенко Ю.А., Морозова Л.А., Редько В.А., 2004

16.03.21 09:38
Проектирование и моделирование промышленных изделий, Васин С.А., Талащук А.Ю., Бандорин В.Г., Грабовенко Ю.А., Морозова Л.А., Редько В.А., 2004.

Освещаются становление, история, теоретические основы, методология и проблематика промышленного дизайна. Излагаются современные представления о процессе проектирования промышленного изделия или комплекса как о системе взаимосвязанных работ по разработке компоновочных и эргономических схем, анализа и правильного выбора материалов и технологий, конструкторской и эстетической проработки,учета требований психологии и социологии. Учебник содержит обширные сведения по цветоведению, композиции, эргономике, конструированию, пластическому моделированию, макетированию, материаловедению, рекомендации по проведению патентного поиска,призванные помочь студенту при проектировании промышленного изделия или комплекса. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 052400 «Дизайн» (промышленный дизайн),а также практикующих дизайнеров.

Проектирование и моделирование промышленных изделий, Васин С.А., Талащук А.Ю., Бандорин В.Г., Грабовенко Ю.А., Морозова Л.А., Редько В.А., 2004

Скачать и читать Проектирование и моделирование промышленных изделий, Васин С.А., Талащук А.Ю., Бандорин В.Г., Грабовенко Ю.А., Морозова Л.А., Редько В.А., 2004
 

Проектирование электрических сетей, Ананичева С.С., Котова Е.Н., 2017

16.03.21 09:33
Проектирование электрических сетей, Ананичева С.С., Котова Е.Н., 2017.

В учебном пособии изложены теоретические положения и рекомендации по решению задач проектирования электроэнергетических систем в рамках основных разделов дисциплины «Электрические системы и сети».

Проектирование электрических сетей, Ананичева С.С., Котова Е.Н., 2017

Скачать и читать Проектирование электрических сетей, Ананичева С.С., Котова Е.Н., 2017
 

Проектирование агропромышленных комплексов, Демин О.Б., Ельчищева Т.Ф., 2005

16.03.21 09:30
Проектирование агропромышленных комплексов, Демин О.Б., Ельчищева Т.Ф., 2005.

В учебном пособии приводятся основные принципы проектирования новых и реконструкции действующих сельскохозяйственных зданий. Рассмотрены индустриальные строительные конструкции сельскохозяйственных зданий и сооружений. Даны объемно-планировочные и конструктивные схемы сельскохозяйственных зданий. Приведены принципы механизации основных производственных процессов в животноводческих зданиях. Учебное пособие предназначено для использования студентами специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» дневной и заочной форм обучения и 270301 «Архитектура».

Проектирование агропромышленных комплексов, Демин О.Б., Ельчищева Т.Ф., 2005

Скачать и читать Проектирование агропромышленных комплексов, Демин О.Б., Ельчищева Т.Ф., 2005
 

Проектирование стального каркаса одноэтажного производственного здания, Нехаев Г.А., 2008

16.03.21 09:27
Проектирование стального каркаса одноэтажного производственного здания, Нехаев Г.А., 2008.

Изложены вопросы конструирования и расчета элементов и соединений стального однопролетного каркаса с шарнирным опиранием стропильных ферм на колонны. Детально рассмотрены вопросы проектирования подкрановой балки, сквозного прогона, стропильной фермы, колонны ступенчатого типа. Основное внимание обращено на сквозной пример расчетов каркаса с необходимыми рисунками. Для студентов первого уровня подготовки (бакалавра) по специальности 270102 - «Промышленное и гражданское строительство».

Проектирование стального каркаса одноэтажного производственного здания, Нехаев Г.А., 2008

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Проектирование стального каркаса одноэтажного производственного здания, Нехаев Г.А., 2008
 
Cтраница 3888 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?