Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Энциклопедия православной иконы, основы богословия священных изображений, Алексеев С.В., 2017

06.04.21 20:41
Энциклопедия православной иконы, основы богословия священных изображений, Алексеев С.В., 2017.

Предлагаемое издание в доступной форме освещает основные догматические принципы почитания священных изображений в Православной Церкви, рассказывает об истории становления иконографии Спасителя, Божией Матери, ангелов, святых и церковных праздников; дает характеристику основных иконографических типов. Один из разделов книги посвящен духовным основам древнерусской иконописи и этапам ее развития, а другом читатели найдут рекомендации по устроению домашнего иконостаса.Иллюстрированная, содержащая словарь наиболее употребительных терминов книга будет полезна всем интересующимся православной иконой.Издание 2-е, исправленное и дополненное.

Энциклопедия православной иконы, основы богословия священных изображений, Алексеев С.В., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия православной иконы, основы богословия священных изображений, Алексеев С.В., 2017
 

Как управлять репутацией и сценариями своей жизни, Кичаев А.

06.04.21 20:37
Как управлять репутацией и сценариями своей жизни, Кичаев А.

Создать себе хорошую репутацию значит пригласить в свою жизнь успех и процветание. Это правило работает одинаково эффективно как в бизнесе, так и в личной сфере. Александр Кичаев, известный психолог-консультант, предлагает разобраться в том, как создать выигрышный персональный бренд, который станет залогом вашего карьерного роста и личных побед. Эта книга поможет вам сориентироваться среди многочисленных факторов, влияющих на вашу репутацию: от непредсказуемости настроения у босса до власти компромата и офисных интриг, — и каждый из них сделать слагаемым личного успеха. В заключительной части книги вы найдете практические рекомендации для определения своего психологического типа и узнаете, как выработать качества успешного лидера. Также вы освоите различные виды психологического влияния и сможете выработать четкий алгоритм достижения целей в разных областях жизни. Для широкого круга читателей.

Как управлять репутацией и сценариями своей жизни, Кичаев А.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как управлять репутацией и сценариями своей жизни, Кичаев А.
 

Читаем с мамой, Вагурин А., Крупенкова О., Михайленко Л., Проказов Б., Ковалёва О., 2018

06.04.21 20:34
Читаем с мамой, Вагурин А., Крупенкова О., Михайленко Л., Проказов Б., Ковалёва О., 2018.

Е. Агинская
МАЛИНКА.
Сказка.

Росла на кусте малинка - спелая, сочная. Медведица, как только её заметила, скорее за своим сынком побежала. А в это время пролетала мимо куста синичка. Склевала она малинку и дальше полетела. Вернулась медведица с медвежонком, а малинки-то и нет!

Читаем с мамой, Вагурин А., Крупенкова О., Михайленко Л., Проказов Б., Ковалёва О., 2018

Скачать и читать Читаем с мамой, Вагурин А., Крупенкова О., Михайленко Л., Проказов Б., Ковалёва О., 2018
 

Читаем после букваря, Михайлова А., 2016

06.04.21 20:28
Читаем после букваря, Михайлова А., 2016.

И. З. Суриков
ЗИМА.

Белый снег пушистый
В воздухе кружится
И на землю тихо
Падает, ложится.
И под утро снегом
Поле забелело,
Точно пеленою
Всё его одело...
...Стали дни коротки,
Солнце светит мало,
Вот пришли морозцы -
И зима настала.

Читаем после букваря, Михайлова А., 2016

Скачать и читать Читаем после букваря, Михайлова А., 2016
 

1000 самых нужных английских фраз, Разговорный тренинг, Матвеев С.А., 2017

06.04.21 20:26
1000 самых нужных английских фраз, Разговорный тренинг, Матвеев С.А., 2017.
 
  «Разговорный тренинг» составлен по современной методике, когда фразы даются не по темам, а по ключевым словам, которые расположены по алфавиту. Зная ключевой термин, вы всегда сможете быстро найти нужное выражение, которое требуется использовать в той или иной ситуации. В конце книги даётся небольшой блок полезных слов, которые можно подставлять в шаблонные выражения, а также приведён список наиболее популярных фраз и реплик, которые могут пригодиться в ежедневном общении и во время путешествия за границу. Несмотря на сравнительно небольшой объём книги, она охватывает, в основном, все необходимые ситуации, с которыми можно столкнуться в быту и в путешествии. Лёгкость нахождения необходимых реплик, а также простота и практичность использования - вот основные достоинства пособия и его отличия от других.

1000 самых нужных английских фраз, Разговорный тренинг, Матвеев С.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 1000 самых нужных английских фраз, Разговорный тренинг, Матвеев С.А., 2017
 

Цифры и счёт, стихи, Степанов В.А., 2010

06.04.21 20:24
Цифры и счёт, стихи, Степанов В.А., 2010.

Два цыплёнка у дорожки
Не спеша клевали крошки.
Подбежал к ним старший брат
И - прибавилось цыплят.
Запищали братья звонко...
ТРИ теперь у нас цыплёнка.

Цифры и счёт, стихи, Степанов В.А., 2010

Скачать и читать Цифры и счёт, стихи, Степанов В.А., 2010
 

Торты, пироги, пирожные, Хлебникова И., 2021

06.04.21 20:20
Торты, пироги, пирожные, Хлебникова И., 2021.

Добрый день, мои дорогие!

С этого приветствия я начинаю каждый свой видеоролик, и именно так — «мои дорогие» — мне хотелось бы обратиться и к вам, мои дорогие читатели! Это моя первая книга, но за ее строками многие годы, проведенные за выпечкой бисквитов и замесом теста, детские воспоминания о «вкусностях», которые готовили бабушка и мама, и мучительные сомнения в выборе рецептов, достойных книжной публикации... Да-да! Это настоящая мука — перелистывать кулинарную тетрадь, которую я собирала годами, отбирая и выписывая только самые лучшие и самые интересные рецепты, и выбирать из них самые любимые. Хочется взять абсолютно все! В результате решила отобрать всего понемногу. В книге вы найдете несколько рецептов, доставшихся мне от бабушки и мамы. Они очень простые, экономные и трогательно несовременные. В пору моего детства эти рецепты знала каждая хозяйка. Очень хотелось бы, чтобы они не затерялись и со временем стали детскими воспоминаниями о «бабушкиных вкусностях» для наших детей и внуков. Часть рецептов из «советского кулинарного наследия», как я его называю.

Эти рецепты перенесены и пересчитаны на домашние условия и количество из производственных рецептур кондитерских изделий, разработанных в СССР. Для заставших советское время они будут точно знакомы и наверняка вызовут приятные воспоминания. Как здорово, что сохранились эти рецептуры и есть возможность приготовить дома то, что сейчас уже практически не продается, а если и продается, то далеко не такое качественное и натуральное, как раньше. Часть рецептов взята из национальных кухонь разных народов. Очень люблю эти рецепты! Они проверены и отточены годами и поколениями. Большая часть рецептов книги из современной кухни, как ее принято называть. Это и современные торты, и современные пирожные. Очень красивые и легкие! Есть и модные новинки. Да-да! В кулинарии тоже есть модные течения, не удивляйтесь! Все рецепты, собранные в книге, несложные в приготовлении и не требующие экзотических продуктов. Все можно или найти в холодильнике, или купить в ближайшем продуктовом магазине. Готовьте, радуйте вкусной выпечкой своих любимых, родных и близких! И всего вам самого-самого доброго!

Торты, пироги, пирожные, Хлебникова И., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Торты, пироги, пирожные, Хлебникова И., 2021
 

Русско-английский объяснительный словарь, Хидекель К.К., Кауль М.Р., 2006

06.04.21 20:04
Русско-английский объяснительный словарь, Хидекель К.К., Кауль М.Р., 2006.

Этот учебный словарь активного типа способствует адекватному выражению смысла русской мысли на английском языке. Словарь содержит 232 статьи, обильно снабжен примерами словоупотребления, имеет в качестве приложения индекс английских слов. Каждая статья включает русское заголовочное слово, ряд его английских эквивалентов, дефиницию (толкование) каждого эквивалента, правила их сочетаемости, общие замечания о типе русско-английских соответствий и многочисленные примеры употребления в речи. Предназначен для всех, кто активно изучает английский язык и работает с ним.

Русско-английский объяснительный словарь, Хидекель К.К., Кауль М.Р., 2006
Скачать и читать Русско-английский объяснительный словарь, Хидекель К.К., Кауль М.Р., 2006
 
Cтраница 3879 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?